| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Сб Авг 01, 2009 19:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| в данную минуту сигнал в норме, причина у Вас |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Авг 01, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| DAARK писал(а): | | в данную минуту сигнал в норме, причина у Вас |
Да сигнал, то в норме, то опять исчезает.. Вроде в Москве на телепорте непогода... Но что-то уж очень часто в последнее время у них гроза.... _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 1:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | Да сигнал, то в норме, то опять исчезает.. Вроде в Москве на телепорте непогода... Но что-то уж очень часто в последнее время у них гроза.... |
В Москве полдня местами грохотало и поливало, но не так чтоб очень уж.
На W4 подъем не умирал, хотя он тоже считай в Москве.
У геотелекома какойто трабл с мощей аплинка, раз такой аплинк любой маломальский дождик кладет намертво. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
niko_1
Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 8:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Mx писал(а): | | Музыкант писал(а): | | Да сигнал, то в норме, то опять исчезает.. Вроде в Москве на телепорте непогода... Но что-то уж очень часто в последнее время у них гроза.... |
В Москве полдня местами грохотало и поливало, но не так чтоб очень уж.
На W4 подъем не умирал, хотя он тоже считай в Москве.
У геотелекома какойто трабл с мощей аплинка, раз такой аплинк любой маломальский дождик кладет намертво. |
А что тогда говорить что будет осенью и зимой, если чуть дождик и уже не показывает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 8:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| niko_1 писал(а): | | Mx писал(а): | | Музыкант писал(а): | | Да сигнал, то в норме, то опять исчезает.. Вроде в Москве на телепорте непогода... Но что-то уж очень часто в последнее время у них гроза.... |
В Москве полдня местами грохотало и поливало, но не так чтоб очень уж.
На W4 подъем не умирал, хотя он тоже считай в Москве.
У геотелекома какойто трабл с мощей аплинка, раз такой аплинк любой маломальский дождик кладет намертво. |
А что тогда говорить что будет осенью и зимой, если чуть дождик и уже не показывает? |
Самое интересное, что у Радуги в последне время это очень часто стало встречаться! У Триколора реже, у НТВ+ помоему вообще нет таких траблов... А на Радугу постоянно обрушиваются ливни и грозы... Претензий к оператору никаких, но может стоит подумать о резервном аплинке? _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Авг 02, 2009 9:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А что тогда говорить что будет осенью и зимой, если чуть дождик и уже не показывает? |
Не знаю как у вас ,но у нас зимой всё чудненько. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2009 15:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | У Триколора реже, у НТВ+ помоему вообще нет таких траблов... А на Радугу постоянно обрушиваются ливни и грозы... |
Триколор использует тотже аплинк, что и приплюснутые. Так что падают синхронно, но крайне редко.
АБС низковат над горизонтом в Москве, вот радужных и накрывает то цунами то торнадо то гроза с тропическими ураганами и свинным гриппом  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
niko_1
Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вт Авг 04, 2009 20:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | А что тогда говорить что будет осенью и зимой, если чуть дождик и уже не показывает? |
Не знаю как у вас ,но у нас зимой всё чудненько. |
После каждой регламентной работы ошибки растут сигнал падает а как у вас в Уфе? у нас в Хайфе дожди редкость а сигнала нет каждый вечер всё одинаково |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Авг 05, 2009 3:37 Заголовок сообщения: |
|
|
После 15.05.09 сигнал скачет.Но смотреть можно,спутник у нас высоко.
А зимой морозы.Осенью похуже будет. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 19:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Опубликованы предварительные карты нового спутника "ABS-2", запуск спутника намечен на начало 2011 года...
ЗДЕСЬ>>> _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 21:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vadim2268 писал(а): | Опубликованы предварительные карты нового спутника "ABS-2", запуск спутника намечен на начало 2011 года...
ЗДЕСЬ>>> |
Спутник будет через два года, а уже есть зоны покрытия. Давайте дождёмся запуска. А то получится как с 80Е. Уже объявили, что на смену запустили спутник, а он и не намеревается лететь в эту позицию. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Авг 07, 2009 23:21 Заголовок сообщения: |
|
|
...Курочка в гнезде, яичко - в (одном месте), а сковорода уже на печке!
Мошик прав! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 5:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Опубликованы предварительные карты нового спутника "ABS-2", запуск спутника намечен на начало 2011 года...
|
Vadim2268 и не стыдно вам плагиатом заниматься то?
Оригинал тут: http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=8508&p=1
| Цитата: | | И самая ожидаемая карта: |
свои новости писать нужно.. не умеете ссылку ставить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 7:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| telepat3 писал(а): | | Цитата: | Опубликованы предварительные карты нового спутника "ABS-2", запуск спутника намечен на начало 2011 года...
|
Vadim2268 и не стыдно вам плагиатом заниматься то?
Оригинал тут: http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=8508&p=1
| Цитата: | | И самая ожидаемая карта: |
свои новости писать нужно.. не умеете ссылку ставить |
Я бы не был столь категоричен, у каждого сайта свои источники.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 7:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Я просто хре..нею украл новость и ещё отмазывается что свой источник.
у тебя совести нет чтоле вопще? или ты хотишь чтобы мы на тебя в суд подали? ещё раз увижу такое скажу юристам чтобы готовили иск.. подумай прежде чем подобное делать.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 7:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| telepat3 писал(а): | Я просто хре..нею украл новость и ещё отмазывается что свой источник.
у тебя совести нет чтоле вопще? или ты хотишь чтобы мы на тебя в суд подали? ещё раз увижу такое скажу юристам чтобы готовили иск.. подумай прежде чем подобное делать.. |
Удачи!
В следующий раз перед тем как добавлять новости на сайт обязательно сначала спрошу у Вас разрешения.
ЗЫ:дальше эту фигню даже не собираюсь комментировать.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 8:15 Заголовок сообщения: |
|
|
найдите 10 отличий:
Оригинал с сат24:
Сворованная новость от Vadim2268:
Время выделено!!! на фото..
теперь ты готов предоставить логи radikal о размещении своих фото всех? и доказать в суде что это твоё фото?
Вот ещё пример нажимаем: сат24 на карту например west Hemi
свойства.. видим:
теперь тоже самое делаем у воровоной новости:
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kos-ru
Зарегистрирован: 31.07.2009 Сообщения: 22
|
Добавлено: Сб Авг 08, 2009 8:39 Заголовок сообщения: |
|
|
telepat3
В сети на постой плагиат,
и судится, нет смысла.
По одной простой причине доказать что-то не легко а времени будет потрачено много.
Vadim2268
Всегда надо под чужой информацией ставить ссылку на источник. _________________ http://sat-krim.com/
Новости V-RK
Установка окон в г.Армянск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 10:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| kos-ru писал(а): | telepat3
В сети на постой плагиат,
и судится, нет смысла.
По одной простой причине доказать что-то не легко а времени будет потрачено много.
Vadim2268
Всегда надо под чужой информацией ставить ссылку на источник. |
...Если этого требует источник информации. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kos-ru
Зарегистрирован: 31.07.2009 Сообщения: 22
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2009 17:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг
| Цитата: | | ...Если этого требует источник информации. |
Интернет это тоже СМИ
и за информацию достоверную или нет надо отвечать,
да и авторское право не кто не отменил.
Надо вести себя по человечески используешь чужое не надо выдавать за свое!  _________________ http://sat-krim.com/
Новости V-RK
Установка окон в г.Армянск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|