Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Лыбидь ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119, 120  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нефронт



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 148
Откуда: Украина,Черновцы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда у вас такая инфа??? где доказательства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95628
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включите свою голову.
Никто из DTH операторов не работает по предоплате. Только задатком за первый месяц аренды и то - не всегда в полном объёме.

Понижаем градус дискуссии, переходим на конструктив и восприятие оппонентов. Одно слово о политике (развитие этой темы в топике) - топик будет закрыт.
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka_us



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 2638
Откуда: Киевская обл.г.Бровары

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorick да тема себя уже так исчерпала.....оператора нет...железо его полный мусор...не хочу лишнего говорить но ИМХО тему можно закрывать
_________________
УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frisk



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 458

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов ресивер купить за бутылку баварского пива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pamir



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frisk, предложение стоит внимания, но лучше сюда:
http://www.sat-digest.com/forum/viewforum.php?f=11
Вероятность повысится в разы. Да и поторговаться можно.
_________________
Ресиверы:GI ET7000 Mini// Prismcube Ruby,Tiger T600/T650/Z460
На даче: (4°W-4.8°E)*1.2m-(31.5°E-36°E)*0.85m-(75°E)*0.6m
Дома: (4°W-4.8°E)*1.0m
Телевизоры:Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Dracula-5000i



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 43
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что кодирование укр каналов отменяется в связи с банкротством лыбидя?
_________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!..
Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...
Openbox AS4K CI, Amiko A4 Combo 4K, Amiko 8900 Alien, Tevii 90см-4W+1W+4.8E+9E+13E 90см-75E+85.2Е 90см-90E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5118
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зафиксируем для истории состав пакета Лыбидь ТВ



_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pamir



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sat-Digest !!!
Спасибо, что напомнили, но как говориться.... хорошего понемножку Crying or Very sad
_________________
Ресиверы:GI ET7000 Mini// Prismcube Ruby,Tiger T600/T650/Z460
На даче: (4°W-4.8°E)*1.2m-(31.5°E-36°E)*0.85m-(75°E)*0.6m
Дома: (4°W-4.8°E)*1.0m
Телевизоры:Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
shashlik2006



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что хочу сказать,неполучилось у меня привязать 11W и Амос,не смог настроить Лыбить1002.Если ставлю 11W по первому порту дисека работает,Амос ставлю 2 портом нехочет.Тоесть несмог разобратся с настройками Лыбидевскими.короче не получилось два спутника запустить,хотя в своё время когда был Лыбить жив,я другану на Лыбить1002 смог запустить 4 спутника.А сейчас почему то неполучилось,незнаю всё вроде делал так как и другу.
Всем клиентам настроил Амос,а одному решил и 11W прикрутить.Но видно нехочет он работать с дисеком Винквест.Нужно попробывать другую модель дисека.Я другу реально 4 спутника на Лыбиде настроил.Тоесть Сириус Амос Хот Бёрд и 36 градус.А тут часа 2 промучился и непошло.Вот сижу и пытаюсь найти настройки лыбидя по портам.Там в настройка в конфигурации антены всего 4 порта.Выставляю амос первым он и в дисике первый сканирует только 3 частоты,это 10722,10759,и 10806,если отсканировать 11389 то сканирует всего 6 каналов,все остальное переименовывает с частоты10722,и потом получается что канал К1 но это насамом деле 1+1.Вот такая петрушка получается.И что делать незнаю.Виню себя за точто людям этого лыбидя предложил и поставил.Теперь хочется что то сделать с Этими тюнерами но увы только пока получается 1 спутник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95628
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж: насколько корректно 1002 с дайсиками работает это - отдельная сага. Cool
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shashlik2006



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какая то инфа,нужно как то людей успокоить.Хоть открытые канал сделать.Я вроде сделал другу,но вчера почемуто 2 спутника не пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 95628
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы в том, что нужно пробовать находить модели дайсиков, с кот. он более-менее нормально работает. И то - до поры и времени.
У меня на контрольном тракте: Горыныч и 36Е, ресивер периодически дуркует с дайсиками, приходится сбрасывать в заводские.
Если есть возможность, попробуйте ставить 1002 в системах с одним спутником. Меньше будете потом с разъярёнными клиентами общаться.
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shashlik2006



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yorick писал(а):
Вы правы в том, что нужно пробовать находить модели дайсиков, с кот. он более-менее нормально работает. И то - до поры и времени.
У меня на контрольном тракте: Горыныч и 36Е, ресивер периодически дуркует с дайсиками, приходится сбрасывать в заводские.
Если есть возможность, попробуйте ставить 1002 в системах с одним спутником. Меньше будете потом с разъярёнными клиентами общаться.

Так и делаю всем кому постаил Лыбидя поставил Амос.Но почему то не все чистоты могу отсканировать,почему для меня загадка.Если сканирую 10722,10759 и 10806 то всё прописывпается нормально,как и должно быть,но только я добавляю 11389 то просканировав прописывается 6 каналов.а канылы группы 1+1 переименовываются в группу Интера,и например канал К1 но работает 1+1,а те 6 каналов что прописались при поиске вообще малевичь,я сканирую опять 10722 то группа 1+1 возвращает своё прежнее название.Для меня это всё бермуды.Может просто нужно изменять чистоту.У меня у клиентов на Лыбиде была аналогичная проблема на одном ресе,почему то каналы прописывались не на 12169 и 11747 а вот так 11784 и 12206
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
topol9



Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 541
Откуда: ДНIПРО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если попробовать,1.1 6-8 портовый. может пойдет. пробовать нужно. Shocked
_________________
Skygate_HD_Plus,Vu+ Duo2((iptv-stream),DREAMBOX DM800HDPVR,DM 8000 HD PVR DVD,XEOBOX HDS 7119 HD, GI-8120,CRT1081IRD-IPE,DST-2, mag-250, aura-hd, 4w-90e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SV-sat



Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 387
Откуда: Україна, Запоріжжя

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вы видели какое-нибудь операторское Г..но с поддержкой 1.1 ??? Mr. Green
_________________
Спутниковое ТВ в Запорожье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
topol9



Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 541
Откуда: ДНIПРО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SV-sat, я имею ввиду поэксперементировать.
_________________
Skygate_HD_Plus,Vu+ Duo2((iptv-stream),DREAMBOX DM800HDPVR,DM 8000 HD PVR DVD,XEOBOX HDS 7119 HD, GI-8120,CRT1081IRD-IPE,DST-2, mag-250, aura-hd, 4w-90e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pamir



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topol9, можете даже и не пытаться! Не все модели дайсиков протокола 1.0 дружат с этим ресивером.
_________________
Ресиверы:GI ET7000 Mini// Prismcube Ruby,Tiger T600/T650/Z460
На даче: (4°W-4.8°E)*1.2m-(31.5°E-36°E)*0.85m-(75°E)*0.6m
Дома: (4°W-4.8°E)*1.0m
Телевизоры:Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Maksyuha



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 69
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shashlik2006 писал(а):
Так и делаю всем кому постаил Лыбидя поставил Амос.Но почему то не все чистоты могу отсканировать,почему для меня загадка.Если сканирую 10722,10759 и 10806 то всё прописывпается нормально,как и должно быть,но только я добавляю 11389 то просканировав прописывается 6 каналов.а канылы группы 1+1 переименовываются в группу Интера,и например канал К1 но работает 1+1,а те 6 каналов что прописались при поиске вообще малевичь,я сканирую опять 10722 то группа 1+1 возвращает своё прежнее название.Для меня это всё бермуды.Может просто нужно изменять чистоту.У меня у клиентов на Лыбиде была аналогичная проблема на одном ресе,почему то каналы прописывались не на 12169 и 11747 а вот так 11784 и 12206

Очень похоже на то, что частота гетеродин стоит 10750 как для 36 градуса, попробуйте поставить тип головки универсальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shashlik2006



Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 18
Откуда: Украина.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я выставлял Уневерсальный.3 чистоты с Амоса то сканирует.Я уже попробывал и так 11427Н27500,думал поможет,но увы ничего не находит.зато сканирует Xtra TV чистоты.давайте друзья совмесно.может что и выйдет.блин ещё бы хоть с 2 спутникам связку сделать бы ло бы неплохо.Знаю что другу делал там дайсик стоял Voto.Вот думаю поробую.А с протоколом 1.1 это барахло и подавно не работает.

UPD. Ну что хочу поделится,запустил я на Лыбиде 1002 два спутника,тоесть Амос и Express AM44 at 11.0°W.Поменяв дисек на VoTo,всё пошло,только при переключение с частот 11 градуса происходит следушее на чистоте 11185 Н17140 пишет что канал времено не доступен или вообще нету сигнала.но через некоторое время начинает работать.самая стабильно работающая чистота почти сразу срабатывает это 11669 Н17140,проблем не замечено,но вот с 11153 Н17140 там походу самый слабый сигнал каналы плохо запускаются,и если работают то часто виснут.Вообщем я сделал вывод что по тарнспондерам 11153 и 11185 видать сигнал слабоват.Тарелка харьков 0.85см.Теперь ещё бы получилось по Амосу отсканировать 11389 то Лыбить 1002 может продолжать своё существование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pamir



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 180
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shashlik2006,
а какой спутник в фокусе, и какой в мультифиде?
_________________
Ресиверы:GI ET7000 Mini// Prismcube Ruby,Tiger T600/T650/Z460
На даче: (4°W-4.8°E)*1.2m-(31.5°E-36°E)*0.85m-(75°E)*0.6m
Дома: (4°W-4.8°E)*1.0m
Телевизоры:Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119, 120  След.
Страница 118 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.