| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Вс Апр 13, 2014 13:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Откуда у вас такая инфа??? где доказательства? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95628 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вс Апр 13, 2014 14:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Включите свою голову.
Никто из DTH операторов не работает по предоплате. Только задатком за первый месяц аренды и то - не всегда в полном объёме.
Понижаем градус дискуссии, переходим на конструктив и восприятие оппонентов. Одно слово о политике (развитие этой темы в топике) - топик будет закрыт. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Romashka_us

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 2638 Откуда: Киевская обл.г.Бровары
|
Добавлено: Вс Апр 13, 2014 15:28 Заголовок сообщения: |
|
|
yorick да тема себя уже так исчерпала.....оператора нет...железо его полный мусор...не хочу лишнего говорить но ИМХО тему можно закрывать _________________ УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
frisk
Зарегистрирован: 26.06.2005 Сообщения: 458
|
Добавлено: Вс Апр 13, 2014 16:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Готов ресивер купить за бутылку баварского пива. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pamir

Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 180 Откуда: Kiev, Ukraine
|
Добавлено: Вс Апр 13, 2014 16:10 Заголовок сообщения: |
|
|
frisk, предложение стоит внимания, но лучше сюда:
http://www.sat-digest.com/forum/viewforum.php?f=11
Вероятность повысится в разы. Да и поторговаться можно. _________________ Ресиверы:GI ET7000 Mini// Prismcube Ruby,Tiger T600/T650/Z460
На даче: (4°W-4.8°E)*1.2m-(31.5°E-36°E)*0.85m-(75°E)*0.6m
Дома: (4°W-4.8°E)*1.0m
Телевизоры:Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dracula-5000i

Зарегистрирован: 12.11.2013 Сообщения: 43 Откуда: Днепр
|
Добавлено: Вс Апр 13, 2014 23:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Так что кодирование укр каналов отменяется в связи с банкротством лыбидя? _________________ Уважайте текущий час и сегодняшний день!..
Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...
Openbox AS4K CI, Amiko A4 Combo 4K, Amiko 8900 Alien, Tevii 90см-4W+1W+4.8E+9E+13E 90см-75E+85.2Е 90см-90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вс Апр 13, 2014 23:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Зафиксируем для истории состав пакета Лыбидь ТВ
 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pamir

Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 180 Откуда: Kiev, Ukraine
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 9:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Sat-Digest !!!
Спасибо, что напомнили, но как говориться.... хорошего понемножку  _________________ Ресиверы:GI ET7000 Mini// Prismcube Ruby,Tiger T600/T650/Z460
На даче: (4°W-4.8°E)*1.2m-(31.5°E-36°E)*0.85m-(75°E)*0.6m
Дома: (4°W-4.8°E)*1.0m
Телевизоры:Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shashlik2006

Зарегистрирован: 18.04.2013 Сообщения: 18 Откуда: Украина.
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 10:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что хочу сказать,неполучилось у меня привязать 11W и Амос,не смог настроить Лыбить1002.Если ставлю 11W по первому порту дисека работает,Амос ставлю 2 портом нехочет.Тоесть несмог разобратся с настройками Лыбидевскими.короче не получилось два спутника запустить,хотя в своё время когда был Лыбить жив,я другану на Лыбить1002 смог запустить 4 спутника.А сейчас почему то неполучилось,незнаю всё вроде делал так как и другу.
Всем клиентам настроил Амос,а одному решил и 11W прикрутить.Но видно нехочет он работать с дисеком Винквест.Нужно попробывать другую модель дисека.Я другу реально 4 спутника на Лыбиде настроил.Тоесть Сириус Амос Хот Бёрд и 36 градус.А тут часа 2 промучился и непошло.Вот сижу и пытаюсь найти настройки лыбидя по портам.Там в настройка в конфигурации антены всего 4 порта.Выставляю амос первым он и в дисике первый сканирует только 3 частоты,это 10722,10759,и 10806,если отсканировать 11389 то сканирует всего 6 каналов,все остальное переименовывает с частоты10722,и потом получается что канал К1 но это насамом деле 1+1.Вот такая петрушка получается.И что делать незнаю.Виню себя за точто людям этого лыбидя предложил и поставил.Теперь хочется что то сделать с Этими тюнерами но увы только пока получается 1 спутник. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95628 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 10:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Да уж: насколько корректно 1002 с дайсиками работает это - отдельная сага.  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shashlik2006

Зарегистрирован: 18.04.2013 Сообщения: 18 Откуда: Украина.
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 10:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| А есть какая то инфа,нужно как то людей успокоить.Хоть открытые канал сделать.Я вроде сделал другу,но вчера почемуто 2 спутника не пошло. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95628 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 10:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Вы правы в том, что нужно пробовать находить модели дайсиков, с кот. он более-менее нормально работает. И то - до поры и времени.
У меня на контрольном тракте: Горыныч и 36Е, ресивер периодически дуркует с дайсиками, приходится сбрасывать в заводские.
Если есть возможность, попробуйте ставить 1002 в системах с одним спутником. Меньше будете потом с разъярёнными клиентами общаться. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shashlik2006

Зарегистрирован: 18.04.2013 Сообщения: 18 Откуда: Украина.
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 10:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Вы правы в том, что нужно пробовать находить модели дайсиков, с кот. он более-менее нормально работает. И то - до поры и времени.
У меня на контрольном тракте: Горыныч и 36Е, ресивер периодически дуркует с дайсиками, приходится сбрасывать в заводские.
Если есть возможность, попробуйте ставить 1002 в системах с одним спутником. Меньше будете потом с разъярёнными клиентами общаться. |
Так и делаю всем кому постаил Лыбидя поставил Амос.Но почему то не все чистоты могу отсканировать,почему для меня загадка.Если сканирую 10722,10759 и 10806 то всё прописывпается нормально,как и должно быть,но только я добавляю 11389 то просканировав прописывается 6 каналов.а канылы группы 1+1 переименовываются в группу Интера,и например канал К1 но работает 1+1,а те 6 каналов что прописались при поиске вообще малевичь,я сканирую опять 10722 то группа 1+1 возвращает своё прежнее название.Для меня это всё бермуды.Может просто нужно изменять чистоту.У меня у клиентов на Лыбиде была аналогичная проблема на одном ресе,почему то каналы прописывались не на 12169 и 11747 а вот так 11784 и 12206 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
topol9

Зарегистрирован: 02.02.2013 Сообщения: 541 Откуда: ДНIПРО
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
а если попробовать,1.1 6-8 портовый. может пойдет. пробовать нужно.  _________________ Skygate_HD_Plus,Vu+ Duo2((iptv-stream),DREAMBOX DM800HDPVR,DM 8000 HD PVR DVD,XEOBOX HDS 7119 HD, GI-8120,CRT1081IRD-IPE,DST-2, mag-250, aura-hd, 4w-90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SV-sat

Зарегистрирован: 15.03.2013 Сообщения: 387 Откуда: Україна, Запоріжжя
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 11:27 Заголовок сообщения: |
|
|
где вы видели какое-нибудь операторское Г..но с поддержкой 1.1 ???  _________________ Спутниковое ТВ в Запорожье |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
topol9

Зарегистрирован: 02.02.2013 Сообщения: 541 Откуда: ДНIПРО
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 11:46 Заголовок сообщения: |
|
|
SV-sat, я имею ввиду поэксперементировать. _________________ Skygate_HD_Plus,Vu+ Duo2((iptv-stream),DREAMBOX DM800HDPVR,DM 8000 HD PVR DVD,XEOBOX HDS 7119 HD, GI-8120,CRT1081IRD-IPE,DST-2, mag-250, aura-hd, 4w-90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pamir

Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 180 Откуда: Kiev, Ukraine
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
topol9, можете даже и не пытаться! Не все модели дайсиков протокола 1.0 дружат с этим ресивером. _________________ Ресиверы:GI ET7000 Mini// Prismcube Ruby,Tiger T600/T650/Z460
На даче: (4°W-4.8°E)*1.2m-(31.5°E-36°E)*0.85m-(75°E)*0.6m
Дома: (4°W-4.8°E)*1.0m
Телевизоры:Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Maksyuha
Зарегистрирован: 31.08.2006 Сообщения: 69 Откуда: Кривой Рог
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 12:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| shashlik2006 писал(а): | | Так и делаю всем кому постаил Лыбидя поставил Амос.Но почему то не все чистоты могу отсканировать,почему для меня загадка.Если сканирую 10722,10759 и 10806 то всё прописывпается нормально,как и должно быть,но только я добавляю 11389 то просканировав прописывается 6 каналов.а канылы группы 1+1 переименовываются в группу Интера,и например канал К1 но работает 1+1,а те 6 каналов что прописались при поиске вообще малевичь,я сканирую опять 10722 то группа 1+1 возвращает своё прежнее название.Для меня это всё бермуды.Может просто нужно изменять чистоту.У меня у клиентов на Лыбиде была аналогичная проблема на одном ресе,почему то каналы прописывались не на 12169 и 11747 а вот так 11784 и 12206 |
Очень похоже на то, что частота гетеродин стоит 10750 как для 36 градуса, попробуйте поставить тип головки универсальный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shashlik2006

Зарегистрирован: 18.04.2013 Сообщения: 18 Откуда: Украина.
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 14:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Не я выставлял Уневерсальный.3 чистоты с Амоса то сканирует.Я уже попробывал и так 11427Н27500,думал поможет,но увы ничего не находит.зато сканирует Xtra TV чистоты.давайте друзья совмесно.может что и выйдет.блин ещё бы хоть с 2 спутникам связку сделать бы ло бы неплохо.Знаю что другу делал там дайсик стоял Voto.Вот думаю поробую.А с протоколом 1.1 это барахло и подавно не работает.
UPD. Ну что хочу поделится,запустил я на Лыбиде 1002 два спутника,тоесть Амос и Express AM44 at 11.0°W.Поменяв дисек на VoTo,всё пошло,только при переключение с частот 11 градуса происходит следушее на чистоте 11185 Н17140 пишет что канал времено не доступен или вообще нету сигнала.но через некоторое время начинает работать.самая стабильно работающая чистота почти сразу срабатывает это 11669 Н17140,проблем не замечено,но вот с 11153 Н17140 там походу самый слабый сигнал каналы плохо запускаются,и если работают то часто виснут.Вообщем я сделал вывод что по тарнспондерам 11153 и 11185 видать сигнал слабоват.Тарелка харьков 0.85см.Теперь ещё бы получилось по Амосу отсканировать 11389 то Лыбить 1002 может продолжать своё существование. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pamir

Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 180 Откуда: Kiev, Ukraine
|
Добавлено: Пн Апр 14, 2014 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
shashlik2006,
а какой спутник в фокусе, и какой в мультифиде? _________________ Ресиверы:GI ET7000 Mini// Prismcube Ruby,Tiger T600/T650/Z460
На даче: (4°W-4.8°E)*1.2m-(31.5°E-36°E)*0.85m-(75°E)*0.6m
Дома: (4°W-4.8°E)*1.0m
Телевизоры:Sony 46KDL-3500T, LG 39LN540V
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|