Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Платформа DV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skysta



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 219
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если Первый добавят будет не плохой пакет DV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
milan



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 221
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skysta писал(а):
Да если Первый добавят будет не плохой пакет DV


Да он из без ОРТе хорош! В апреле ждем добавление новых каналов!
_________________
TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Skysta



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 219
Откуда: Belgium

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да платформа хороша будем ждать апрельских новинок в ней Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
platformaHD



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 мая 2009 г. компания «Платформа Эйч Ди» начинает коммерческое вещание пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV».

Абонентам, у которых к 1 мая 2009 г. заканчивается срок бесплатного просмотра, необходимо продлить подписку на просмотр пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV». Для продления подписки необходимо приобрести и активировать специальную карту оплаты (скретч-карту). Для продления подписки предлагаются следующие виды (номиналы) карт:

Платформа HD, 12 мес.
Платформа HD, 6 мес.
Платформа DV, 12 мес.
Платформа HD+DV, 12 мес.
Платформа HD+DV, 6 мес.

Начиная с 15 апреля 2009 г. карты оплаты начнут появляться в свободной реализации у официальных партнеров компании. Адреса и телефоны партнеров вы найдете на сайте компании «Платформа Эйч Ди» в разделе «Подключиться».

До 1 мая 2009 г. для всех абонентов продолжается период бесплатного просмотра.

Напомним, для абонентов, принимающих  пакет «Платформа HD» непосредственно со спутника и подключившихся в период с 1 февраля 2009 г. по 1 июля 2009 г., действует акция «3 месяца бесплатного просмотра пакета «Платформа HD» в подарок».

Желаем вам приятного просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milan



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 221
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тонус-ТВ пошел в составе пакета каналов Платформа DV !

_________________
TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vivid777



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 182
Откуда: Израиль,Эйлат

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто мне может внятно сказать о пакете HD. Могу ли я купить карту только на каналы DV или я их могу смотреть только имея карту на HD. И еще карты идут только в комплекте с рессивером от платформы или нет. Весь их сайт перекопал ,инфы найти не смог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milan



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 221
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivid777 писал(а):
Кто мне может внятно сказать о пакете HD. Могу ли я купить карту только на каналы DV или я их могу смотреть только имея карту на HD. И еще карты идут только в комплекте с рессивером от платформы или нет. Весь их сайт перекопал ,инфы найти не смог.

http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=31440&start=20
_________________
TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
vivid777



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 182
Откуда: Израиль,Эйлат

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федиральные я и так смотреть могу ,а как можно смотреть весь пакет DV включая СТС и ТНТ. без HD пакета.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моше



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1615
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivid777 писал(а):
Федиральные я и так смотреть могу ,а как можно смотреть весь пакет DV включая СТС и ТНТ. без HD пакета.?

А ты слышал о шаринге? При соответствующем ресивере этот пакет смотрится. У меня он есть. Удачи. Wink
_________________
FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Моше



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1615
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё. Можно смотреть данные каналы и без шаринга. Поставь тарель на 40Е ку. Там тоже всё есть. И СТС и ТНТ и даже Домашний. На 9Е нет Домашнего. И главное тоже МПЕГ4 и открыто. Laughing
_________________
FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
VALHD



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 190
Откуда: Светловодск, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivid777 писал(а):
Кто мне может внятно сказать о пакете HD. Могу ли я купить карту только на каналы DV или я их могу смотреть только имея карту на HD. И еще карты идут только в комплекте с рессивером от платформы или нет. Весь их сайт перекопал ,инфы найти не смог.
На сайте ничего не найдешь толкового,проект до1Мая оффициально тестовый,контент HD довольно таки скуден(топовій канал Кинопоказ HD крутит определенный список фильмов покругу,обновление репертуара очень слабое),биллинг пока вообще никакой,набор SD каналов не плохой(и качеством тоже),но на 40Е почти тоже и бесплатно(но тоже,имхо,до поры до времени),да и 40Е позиция трудна для приема(В Украине,к примеру-таз 1,2м,тщательная настройка головы в фокусе).Пока(а у нас это длится долго) ничего интересного,сам не хочу платить с 1 Мая бабки за этот пакет,поменяю рес и уйду в ш... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivid777



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 182
Откуда: Израиль,Эйлат

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Моше ,я установщик и шарингом пользуюсь три года Very Happy ,но есть такие клиенты ,что хотят все законно и стабильно и их не волнует цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey Sokolov



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1872
Откуда: Yaroslavl, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivid777 писал(а):
Уважаемый Моше ,я установщик и шарингом пользуюсь три года Very Happy ,но есть такие клиенты ,что хотят все законно и стабильно и их не волнует цена.


И к счастью их большинство! Cool
_________________
Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику

Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
milan



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 221
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Карты продления подписки на пакеты Платформы HD&DV Ответить с цитатой

Появились карты продления подписки на пакеты Платформы =)
Карта предоплаты "Платформа" DV+HD (12 мес.) 00.00
Карта предоплаты "Платформа" DV+HD (6 мес.) 00.00
Карта предоплаты "Платформа" HD (12 мес.) 00.00
Карта предоплаты "Платформа" HD (6 мес.) 00.00

_________________
TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ


Последний раз редактировалось: milan (Чт Апр 16, 2009 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Sergey Sokolov



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1872
Откуда: Yaroslavl, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Триколор "стал еще вкуснее"!
_________________
Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику

Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
serz



Зарегистрирован: 05.06.2004
Сообщения: 46
Откуда: Latvia Liepaja

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vivid777 писал(а):
Федиральные я и так смотреть могу ,а как можно смотреть весь пакет DV включая СТС и ТНТ. без HD пакета.?


На сайте вроде есть вариант просмотра только DV пакета:
Для продления подписки предлагаются следующие виды (номиналы) карт:

Платформа HD, 12 мес.
Платформа HD, 6 мес.
Платформа DV, 12 мес.
Платформа HD+DV, 12 мес.
Платформа HD+DV, 6 мес.

http://www.platformadv.ru/news_127.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milan



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 221
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть карта "Лимон" оплаты "Платформа DV", на 12 месяцев Exclamation
_________________
TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ


Последний раз редактировалось: milan (Сб Апр 18, 2009 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
40Е позиция трудна для приема(В Украине,к примеру-таз 1,2м,тщательная настройка головы в фокусе).

VALHD,у вас то почему на 1,2.В Израйле 1,2 у гансов 1,2 у нас на Урале 0,9?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platformaHD



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 16.04.2009
Новые HD каналы в пакете «Платформа HD»

В мае 2009 года компания «Платформа Эйч Ди» увеличит количество транслируемых телеканалов, добавив в пакет Платформа HD четыре новых канала высокой четкости.

В мае 2009 года в составе пакета «Платформа HD» начнется тестовое вещание четырех новых каналов в стандарте телевидения высокой четкости. Как было заявлено ранее, при выборе каналов, которые войдут в пакет, компания придерживается принципа тематического разнообразия. Новые каналы – «Телепутешествия HD», «Кинопоказ HD2» «High Life» и «Женский мир», - различны по тематике и рассчитаны на разную целевую аудиторию.

1 мая 2009 г. будет запущено тестовое вещание каналов «Кинопоказ HD2» и «Телепутешествия HD».

В эфире канала «Телепутешествия HD» будут представлены фильмы и программы, посвященные путешествиям в самые экзотические места земного шара, рассказывающие о дикой природе и приключениях, о современных и древних чудесах света. Зрителей канала ждут программы от компаний BBC, NHK, а также ряд специальных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.

Пополнится и арсенал фильмовых каналов – к уже знакомому зрителям каналу «Кинопоказ HD1» добавится «Кинопоказ HD2» со звуком Dolby Digital 5.1. Тематическая политика вещания для обоих фильмовых каналов будет изменена. Основу эфира канала «Кинопоказ HD1» составят триллеры, боевики и фантастика. Канал «Кинопоказ HD2» будет ориентирован на зрителей, отдающих предпочтение таким жанрам как комедии, мелодрамы, романтические фильмы и сериалы.

С 15 мая 2009 г. начнется тестовое вещание каналов «High Life» и «Женский мир».

Тематика развлекательного канала «High Life» – все лучшее для мужчин, - предметы роскоши, эксклюзивные автомобили, яхты, элитная недвижимость, лучшие курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. После 00.00 часов мужчин ждет специальная ночная программа в неизменном качестве HD.

Не останется без внимания и прекрасная половина зрительской аудитории: канал «Женский мир» - первый канал для женщин в формате HD. Это самые актуальные вопросы и темы, которые волнуют современную женщину: семья, карьера, дети, здоровье, уход за собой, занятия спортом и многое другое. Это женские разговоры, без которых невозможно представить мир женщины. Это возможность заниматься восточными практиками и современными танцами. Телеканал «Женский мир» создан для женщин и на языке женщин.

Таким образом, с мая 2009 года в пакет «Платформа HD» будет входить уже не 5, а 9 телеканалов в формате телевидения высокой четкости. В условиях дефицита HD контента на современном рынке российского телевидения, предложение компании «Платформа Эйч Ди» станет по-настоящему уникальным. В компании уверены, что обновленный пакет привлечет значительное количество новых абонентов, заинтересованных в высоком качестве изображения и звука.

С добавлением в пакет «Платформа HD» новых каналов, размер абонентской платы не увеличится. Если вы принимаете сигнал непосредственно со спутника, то напоминаем, что 1 мая 2009 г. начинается коммерческое вещание пакетов «Платформа HD» и «Платформа DV». Для внесения абонентской платы абонентам, принимающим пакеты компании Платформа HD непосредственно со спутника, необходимо приобрести и активировать специальную карту оплаты. Предлагаются следующие виды карт:

Платформа HD, 12 мес.
Рекомендуемая стоимость: 3600 руб.
Платформа HD, 6 мес.
Рекомендуемая стоимость: 2 000 руб.
Платформа DV, 12 мес.
Рекомендуемая стоимость: 900 руб.
Платформа HD+DV, 12 мес.
Рекомендуемая стоимость: 4 200 руб.
Платформа HD+DV, 6 мес.
Рекомендуемая стоимость: 2 200 руб.

Начиная с 15 апреля 2009 г. карты оплаты начнут появляться в свободной реализации у официальных партнеров компании. Адреса и телефоны партнеров вы найдете на сайте компании «Платформа Эйч Ди» в разделе «Подключиться».
Для абонентов, принимающих  пакет «Платформа HD» непосредственно со спутника и подключившихся в период с 1 февраля 2009 г. по 1 июля 2009 г., действует акция «3 месяца бесплатного просмотра в подарок».

Желаем вам приятного просмотра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что? Будет третий транспондер?
_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.