| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 10:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| владимир7979 писал(а): | | 10806 v 30000. наверно на овпене 300 это не пойдет (DVB)??? |
DVB (S2)...точно непойдет... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 14:07 Заголовок сообщения: |
|
|
придётся менять ресивера с поддержкой двбс2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
владимир7979
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 14:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| а стоит ли из-за Интера менять рессивер??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 15:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| dendy писал(а): |
придётся менять ресивера с поддержкой двбс2 |
Просто новичкам кто не знает нада знать покупать хд ресивери с поддержкой мпек4 и двбс2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
micvoll
Зарегистрирован: 05.03.2007 Сообщения: 66
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 18:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Только чёт я там картинки не наблюдаю чё за фигня кто знает? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 18:19 Заголовок сообщения: |
|
|
А что наблюдаете? Сигнал есть? _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
micvoll
Зарегистрирован: 05.03.2007 Сообщения: 66
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сигнал есть картинки нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 22:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| да говорят что чтото химичат интеровскую тарель чё то крутили , подробней http://plenum.at.ua/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
владимир7979
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 22:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| интер опять показывает... что они его туда-сюда??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 10:50 Заголовок сообщения: |
|
|
А сейчас опять пропал !  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 13:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Это они нас дрессируют ,что бы не расслаблялись  _________________ OPENBOX X-770cl PVR ;X-820cl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 16:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| А у нас наш месный оператор MMDS наверное тоже с Амоса Интер берёт. Целый день на экране "НЕТ СИГНАЛА". На прошлой ниделе тоже несколько дней небыло. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurik102008
Зарегистрирован: 20.02.2008 Сообщения: 8 Откуда: Украина, Чернигов
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 19:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Владок писал(а): | А сейчас опять пропал !  |
С сегодняшнего утра снова наблюдаю картинку.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 19:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Штото я не понял.У меня на 11191Н,3333 вместо Интера прописался какойто фид румынский под названием ROU-036.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
владимир7979
Зарегистрирован: 02.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 21:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Интер то пропадает то появляется.... я ничего не понимаю, что это и к чему все это... Сейчас вроде пропал вообще... это у всех такое явление наблюдается или у меня только... может что-то с антенной моей происходит...??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurik102008
Зарегистрирован: 20.02.2008 Сообщения: 8 Откуда: Украина, Чернигов
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Сейчас идет но сигнал слабоват.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 19:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| shurik102008 писал(а): | Сейчас идет но сигнал слабоват.  |
НЕТ СИГНАЛА |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Окт 15, 2009 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| plenum писал(а): | | shurik102008 писал(а): | Сейчас идет но сигнал слабоват.  |
НЕТ СИГНАЛА |
Это больше похоже на фид! То есть, то нету... _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 0:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Такое впечатление, что у них на аплинке стоит антенна 90 см. и её ещё и ветром болтает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|