| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Alio
Зарегистрирован: 03.06.2009 Сообщения: 5 Откуда: Litva
|
Добавлено: Ср Сен 23, 2009 19:01 Заголовок сообщения: |
|
|
 _________________ 90Ku; 75Ku; 53Ku; 40C-Ku; 28.5Ku; 19.2Ku; 16Ku; 13Ku; 5Ku; 4W Ku; |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shamuel25
Зарегистрирован: 09.03.2005 Сообщения: 139 Откуда: Казахстан, Костанай
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 4:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
А если много мультисвичей, то можно пол-Израиля подключить. |
 _________________ Казахстан, Костанай - DreamBox DM 800 HD 1.8м - 90Е C; 0,9м - 103Е-53Е Ku; 0,6м -36Е, 0,9м - 13Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 6:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Не получится. Размер тарелки не позволит.  _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
niko_1
Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 47
|
Добавлено: Пт Окт 02, 2009 7:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Quazatron писал(а): | | юрий56 писал(а): |
он будет использоваться для вещания на Ближний Восток.
источник-absatellite.net/news/news_090702.html |
Я и говорил что в антенну Чатборга, только думаю что вряд-ли на нем разместят Радугу. |
А я и не хочу Радугу! У меня цель одна: смотреть на халяву и платить я не хочу и не собираюсь. С таким же успехом мог бы подписаться на местные ЕС или ХОТ, но, как-то не прельщает |
На халяву сам знаешь что бывает. А по поводу Hot и Yes согласен цены завышены как минимум вдвое |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|