| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 0:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| 777.777 писал(а): | | Такое впечатление, что у них на аплинке стоит антенна 90 см. и её ещё и ветром болтает. |
неа. не 90см..а 370 ))))) _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
axe16
Зарегистрирован: 21.09.2005 Сообщения: 110 Откуда: latvija
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 11:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вместо Интера румынское интервью будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| axe16 писал(а): | | Вместо Интера румынское интервью будет. |
это вы фид зацепили ... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Вчера писал на Интер-вот ответ
"Интер" был выведен на спутник временно с целью улучшения эфирного сигнала, поэтому доступ был только у техперсонала "Интера".
На спутнике вещает международная версия - "Интер+"
З повагою,
Редакція корпоративних сайтів
Inter.ua|Interplus.ua|K1.ua
[/quote] _________________ OPENBOX X-770cl PVR ;X-820cl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 19:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Amos3, 10890 V 27500 - пакет украинских каналов, dvb-s mpeg2, все ключи бисс подходят |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y.A.
Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 126 Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 19:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad.g писал(а): | | все ключи бисс подходят |
точно подходят? а то у меня чёт нехочет открывать! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Киев.
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 843 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 20:00 Заголовок сообщения: 11111 |
|
|
Тоже сегодня на Интер уделил минутку другую - 1.3 м. авсет. Сыпется аж противно 11191H 3333. У народа на 0.9 тки -нет сигнала. Хотя недавно по началу без проблем у всех.
Дяди и Тёти с Интера - не вспучивайте мозги народу ( как у нас принято на Украине) - Или вещайте или скажите нет спонсора...
Или придумайте басню типа Воля против - поверим...
На 10889 сигнал хороший идет окей! - но вертикаль.
Страна должна вещать на спутнике в одной поляризации все каналы -
таким образом серьёзна экономия на оборудовании коллективного спутникового приёма... Дешевле - больше обонентов...
Господа занимающиеся выборами - одна поляризация больше аудитория... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Киев.
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 843 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 20:47 Заголовок сообщения: 11111 |
|
|
Теперь возникает вопрос - а есть ли смысл гнать две версии канала
- объединить ресурс и делать один - в два раза лучше канал...? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 21:00 Заголовок сообщения: |
|
|
2_Сергей Киев.
а кто сказал, что сигнал расчитан на конечного потребителя ?
сигнал для раздачи по своей сети ... в этом случае глас вопиющих не достигнет адресата _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Y.A.
Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 126 Откуда: 48°37 с. ш., 22°18 в. д.
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Подскажите, в чём может быть причина? Тюнер Eurosat DVB-8004 категорически нехочет открывать каналы на новом укр.тр-ре после ввода ключей  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 13:11 Заголовок сообщения: |
|
|
в крыму
0% _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 13:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): | в крыму
0
% |
Проверь настройки-все идет(сосед) _________________ OPENBOX X-770cl PVR ;X-820cl |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergo 1594
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Boguslav
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Юг Киев. обл. 20% по опену |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexZB
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 8 Откуда: Севастополь
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 15:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Странно, сегодня в самом деле утром небыло сигнала |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 15:24 Заголовок сообщения: Интер |
|
|
На этой частотой идёт fееd Интер : 11342 Н 3704 на Амос. _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergo 1594
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 34 Откуда: Boguslav
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 15:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| На НТН и на Итнере есть телетекст. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 16:08 Заголовок сообщения: |
|
|
все только что проверил - тыц
все каналы работают, открываются...
антенна - 90см...
в Киеве сейчас плотный такой туман.... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kosmos71
Зарегистрирован: 20.10.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 16:32 Заголовок сообщения: |
|
|
AMOS 4°w, каналы: Inter, NTN, K1, Megasport, MTV, Enter Film, K2, Enter Music работают на: 10889 MHz (V) SR 27500 Fec 3/4
подходят известные бисс ключи. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 16:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Восток Украины , Луганская область тарель 1,15 Частота 10890 по Опену X 820 30- 35 % .  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 17:19 Заголовок сообщения: |
|
|
пакет - 54 % тарель 0,9 в мультике _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|