| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
hama
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 287 Откуда: гомельская обл
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 23:11 Заголовок сообщения: |
|
|
я людям наобещал про первый а его нету так зачем тогда тест _________________ 4,5,13,53,60,36,75,80,90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 0:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Уже есть (правда - не совсем то ), только пока не у Платформы, но зато - с того же спутника:
На Евробёрде 9Е появился "Первый канал Европа" в форматах MPEG-2 и MPEG-4 со следующими параметрами:
11 900, H, SR 27500, FEC 3/4.
Источник:
http://www.parabola.cz/zpravicky/978...-mpeg-4-na-9e/ _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
milan

Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: МОСКВА
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 15:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Подтверждаю, DVB-S Открытый: Perviy Kanal (Россия) на 11900.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:Auto SID:14 PID:515[MPEG-4]/646 Русский. _________________ TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 15:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| milan писал(а): | | Подтверждаю, DVB-S Открытый: Perviy Kanal (Россия) на 11900.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:Auto SID:14 PID:515[MPEG-4]/646 Русский. |
На этой частоте с этими параметрами вещает Первый канал Европа, это не российская версия, а международная. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 15:06 Заголовок сообщения: |
|
|
1 июня в связи с проведением технических работ возможны кратковременные перерывы в трансляции телеканалов Кинопоказ, Зоо ТВ, Телепутешествия и Тонус ТВ, входящих в пакет Платформа DV.
В ночь со 2 на 3 июня 2009 г. трансляция указанных каналов не будет осуществляться в период с 00:00 до 08:00 по московскому времени. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hama
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 287 Откуда: гомельская обл
|
Добавлено: Сб Май 30, 2009 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
главное что бы HD-кинопоказ шел _________________ 4,5,13,53,60,36,75,80,90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 17:00 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня уже вторые сутки идет Малевич на платформе ДВ. Проблема у меня или у всех? _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
may_nik
Зарегистрирован: 14.04.2008 Сообщения: 39 Откуда: Ростовская обл.
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 18:10 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня малевич на DV с сегодняшнего дня, хотя HDканалы показывают. Сейчас одолеваю суппорт, пишут что у меня еще 11 дней просмотра осталось (карту активировал 12 марта). История триколора продолжается? _________________ 90Е(Си)-1.2м, 40Е-1.2м, 9Е+5E-0.9м
Openbox S7 HD PVR
оператор "PlatformaHD" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
milan

Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 221 Откуда: МОСКВА
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 12:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| may_nik писал(а): | | У меня малевич на DV с сегодняшнего дня, хотя HDканалы показывают. Сейчас одолеваю суппорт, пишут что у меня еще 11 дней просмотра осталось (карту активировал 12 марта). История триколора продолжается? |
Уважаемые абоненты!
01 июня 2009 г.
Технической службой компании «Платформа Эйч Ди» выявлены единичные случаи неполадок вещания пакета Платформа DV. В настоящее время ведутся работы по устранению причин возникшей проблемы.
Приносим свои извинения!
С уважением, служба поддержки http://www.platformahd.ru/news_150.htm
Тоже небыло пакета DV, сейчас все нормализовалось.  _________________ TF7700HSCI USB PVR Ready - Golden Interstar 1,0м - 13.0°E-$Sky Italia+9.0°E-$ПЛАТФОРМА HD&DV+75°Е-$РАДУГА ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|