| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 17:32 Заголовок сообщения: Канал Интер на спутнике. Мечты сбываются ? |
|
|
| Чтото чегото у всех так слабо 10890...у меня под Киевом 92% по опену и это притом что конвертор в мульт на 5W выставлен и + дождь думаю а хорошую погоду будет все 100 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 17:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Как приём на востоке Украины?
На этой новой частоте 10890V тоже есть пакет с теми же параметрами в ближневосточном луче, который будет создавать помеху в зоне действия этого самого ближневосточного луча.
Вот тут пояснение:
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=265689#265689 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wellikan Модератор

Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 688 Откуда: Westport, Ireland
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 18:28 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня на данный момент сигнал увеличивается и увеличивается 5.2Дб , 80-82% утром было 2.5Дб , 59-62% по шкале опен 820 _________________ https://satdx.club/
TBS 6903,
Uclan Denys H.265,
Dr.HD 1000 Combo,
GIBERTINI OP 150 S |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nebo2sg

Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 164 Откуда: полтава.область.
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| wellikan писал(а): | | у меня на данный момент сигнал увеличивается и увеличивается 5.2Дб , 80-82% утром было 2.5Дб , 59-62% по шкале опен 820 | вечером.у соседа опен 800. 0.9м мультифид 80%.у меня похоже плохо настроена антенна. 15-17% _________________ GI 8120/опенбокс 800.5.46 стронг 2100 1.2м(90-80-75)+С 0.9м(60-53-45-39-36) 0.9м(13-5-0.8 ) 0.85 амос. (96.5-90-80-49-40-5W) С диапазон. 95E-30W/KU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vkss
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 9
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2009 15:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сегодня по Openbox SF-10 Луганск на СА-903 в мультифиде 10889 принимается 49-51%, что вполне приемлимо, тогда как вчера было 28-29%. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 13:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Официальная инфа по теме:
http://www.telekritika.ua/news/2009-10-22/48764 _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 14:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sat-Digest писал(а): | Как приём на востоке Украины?
| Донецк. МАВО1,35. Поворотка. Амос в фокусе. Приём по опенбоксу Х820.
10890- качество 70%
10722- качество 92%
10758- качество 96%
11654- качество100%
11190- качество было 100%
В принципе уровень достаточный, но на "драконах" без запаса на погоду.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2009 20:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| К вечеру сигнал 10890V вырос и на данный момент уже 80% по шкале качества моего опена Х820. Понаблюдаю что будет завтра в первой половине дня. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexZB
Зарегистрирован: 06.09.2009 Сообщения: 8 Откуда: Севастополь
|
Добавлено: Сб Окт 24, 2009 12:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Megasport и NTN в данный момент открыто |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cherli
Зарегистрирован: 28.10.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 19:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Может кто знает ответьте, почему на тюнерах Eurosat-sky на 10890 V 27500 Amos, не показывает ни один канал сигнал отличный на других тюнерах всё нормально. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 21:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Показывает нормально на евроскаях. Как с процессором серии ali-B так и ali-C. Последний у меня есть в наличии и только что проверил. Всё кажет нормально.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|