| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
remopp
Зарегистрирован: 14.09.2007 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:46 Заголовок сообщения: |
|
|
антенны Харькова Украины. Да и не только Харькова, антенны Стронг тоже попадались не совсем ровные, может и погнуть тарелки во время перевозки и т.д. может и ветер.
Последний раз редактировалось: remopp (Вс Ноя 09, 2008 10:41), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saSHOCK

Зарегистрирован: 16.04.2006 Сообщения: 367 Откуда: Страна Лимония
|
Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал на этом транспондере отвратительный нахожусь практическе в центре луча - в Латвии на всех остальных транспондерах сигнал 96-100% на 12716 18% если погода ясная то 24% мах.Таз Triax TD88. Неможет же быть такого чтобы у всех поголовно тарелки были плохо настроены, Проблема в вещании а не в настройке _________________ Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540, 90°E,75°E, 53°E,36°E,13°E,19,2°E,5°E,4°w;0,8°W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Проблему уже отписали правильно, и отписали почему у одних нормально а у других плохо. А проблема да действительно в вещании нужно менять частоту. Если проблему решать дома то пробовать менять антенны головки _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| у меня харьков 1,2м. Сигнал сильный. У соседа через несколько метров 0,9м харьков, тоже сигнал убойный |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 18:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.tv.net.ua писал(а): | | sat-bird писал(а): | | Тогда совсем плохо, может попробовать написать владельце транспортера о проблеме массово мож чтото примут. Мож ктото знает их сайт ? |
зачем сайт ? я передам ... |
Что-то неслышно www.tv.net.ua обещал связаться с ними. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Вс Ноя 09, 2008 20:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| yarka_33 писал(а): | | у меня харьков 1,2м. Сигнал сильный. У соседа через несколько метров 0,9м харьков, тоже сигнал убойный |
Тебе повезло, а вот у мня не одна ситуация когда на Прибалтике сигнал 11900 35-38 % на 11766 100% а на 11716 18-19 % и рвет картинку, когда у соседа такаяже тарель сигнал на всех частотах такой же а на 11716 60% по Опену 820. я вот ломал голову почему так, даже в голову не могло залезть то что ему мешает соседний спутник. _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Пн Дек 08, 2008 22:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот скорее всего реальная карта покрытия по этой частоте:
http://www.menu-tv.tv/spage/view_spage/11 _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Дек 08, 2008 23:01 Заголовок сообщения: |
|
|
ничо подобного. Крым, Севастополь. "Харьков 90 см" -
11766 - 100%
12716 - 0% !!!
А по ссылке - это карта покрытия HellasSat 39E
они забыли сменить карту (менютв) _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Пн Дек 08, 2008 23:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Для Питера вроде похоже на правду, в мультике сейчас 19%.
Выходит карты покрытия актуальной еще нет... _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Пн Дек 08, 2008 23:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Да уж... _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2008
Зарегистрирован: 13.01.2008 Сообщения: 1010 Откуда: Moscow (37.7в.д. 55.8с.ш.)
|
Добавлено: Вт Дек 09, 2008 0:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Pashich какая может быть карта покрытия для одного транспондера.
Твои 19% на мультифиде могли бы превратиться в 0, если бы антенна была не 1.20. Вот когда отключат 12708 с 7* - тогда и увидим настоящих попугаев на 12716 c 5*.
Да, привет, кстати . Что-то я с этой цифирью совсем забыл о правилах хорошего тона . _________________ 96.5E-24.5W (GI 0,97м +HH STAB +GI-S801, GI S-890, SS2)
В мире ничего нет постоянного.
Тем более в мире спутникового TV! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2008
Зарегистрирован: 13.01.2008 Сообщения: 1010 Откуда: Moscow (37.7в.д. 55.8с.ш.)
|
Добавлено: Вт Дек 09, 2008 0:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Здесь www.flysat.com/sirius-beam.php Европейский нарисован по-другому (особенно что касается Пиренейского п-ва). _________________ 96.5E-24.5W (GI 0,97м +HH STAB +GI-S801, GI S-890, SS2)
В мире ничего нет постоянного.
Тем более в мире спутникового TV! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Вт Дек 09, 2008 21:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2008 писал(а): | | Вот когда отключат 12708 с 7* - тогда и увидим настоящих попугаев на 12716 c 5*. |
Может дождемся, если к тому времени они в видеогард не уйдут Я просто вчера случайно выловил этот транспондер до состояния смотрибельности, а так до этого у меня каналы только прописывались по номерам SID.
Тебе тоже привет! _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Вт Дек 09, 2008 23:41 Заголовок сообщения: |
|
|
люди, я чет не пойму - чего вы луч с хеллассат сравниваете с лучом с сириуса?!  _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2008
Зарегистрирован: 13.01.2008 Сообщения: 1010 Откуда: Moscow (37.7в.д. 55.8с.ш.)
|
Добавлено: Вт Дек 09, 2008 23:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Блин, а я и не въехал, что этот экспонат из "греческого зала" оказался.
Просто вслепую процитировал
Но все равно не суть дела - для пакета MediaTranzyt важна не карта, а приемная антенна. _________________ 96.5E-24.5W (GI 0,97м +HH STAB +GI-S801, GI S-890, SS2)
В мире ничего нет постоянного.
Тем более в мире спутникового TV! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Ср Дек 10, 2008 16:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| atmos писал(а): | люди, я чет не пойму - чего вы луч с хеллассат сравниваете с лучом с сириуса?!  |
Знающие люди вовремя подлог карты покрытия на сайте меню-тв раскрыли и расставили все на свои места  _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
misha_yalta
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 332 Откуда: Ялта , Крым , Украина
|
Добавлено: Ср Дек 17, 2008 10:16 Заголовок сообщения: |
|
|
5 минут назад пропал сигнал на моих глазах с 52 % до 0 у всех такое или только у меня ? _________________ 0.9- 4W+5E+13E +19E . 0.9 31,5 E+36E+42 1.2-75
1,8 мабо 96,5 E - 4 W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Ср Дек 17, 2008 10:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Тоже самое, сигнал офф _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2009 11:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| ну вот меню тв на нових параметрах а сигнала так и нет всё та же помеха от 7 е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|