| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
->Andrey

Зарегистрирован: 04.12.2007 Сообщения: 74 Откуда: 57°26'N-45°42'E
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 18:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sat-Digest писал(а): | | Это табличка от другого спутника, не Intelsat 704! |
Ну х.з. в 99ом была от 704
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Здесь тоже самое
www.parabola.cz/satelit/intelsat-704 _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serj04
Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 102
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 20:09 Заголовок сообщения: |
|
|
11177 h 2221 -40%
11491 v 4123 -32%
г.Киев 1.35 мабо, опенбокс х800 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 22:33 Заголовок сообщения: |
|
|
2 ->Andrey
А где это можно такие картинки посмотреть с лингсата с историей когда там что шло? _________________ мотор Strong -2100 + 0,6 вариант, lnb eurosky. тюнер u2c denys pro combo, k2 pro, gm germany |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 22:52 Заголовок сообщения: |
|
|
надым... тыгыдым... к чему это все? тоже мне - радиоастраномы...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 23:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| skyman3337 писал(а): | надым... тыгыдым... к чему это все? тоже мне - радиоастраномы...  |
100% верно, каких-то полтора канала включили, а эйфории.... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 0:21 Заголовок сообщения: |
|
|
не понимаете вы ничего,я плюсы смотреть бросил из за этого надыма _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 5:37 Заголовок сообщения: |
|
|
господа, давайте НЕ будем обсуждать контент каналов,
на данном форуме важнее кто КАК и на ЧТО принимает его . .
===========================================
сегодня еще раз проверил, на спектре даже бугорка не видно,
правда целый день лил противный дождь
(для сравнения - Астру-2D (Hor) не принимаю даже на 4 метра, хотя все горбы
четко просматриваются даже со 120-кой)
вот карта, не знаю насколько правдивая
общался с коллегами по Венгрии, всего 1 чел. на северо-востоке в раёне Miskolc -a
принимает на 220, другой около румынской границы на 120-ку еле-еле "видит",
но до залочки еще далеко
было бы интересно услышать результаты колег из Чехии и севера Германии . . . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Пн Мар 30, 2009 2:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| А мультифид 53Е+60Е+66Е реально ли сделать на 0,9 в Архангельской области? 60Е, получается, в фокусе. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 18:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А мультифид 53Е+60Е+66Е реально ли сделать на 0,9 в Архангельской области? 60Е, получается, в фокусе. |
Год назад пробовал 60ф+53,никак.53ф+60+36 нормально.Вчера час бился так и не смог 60ф+53.Сделал 60ф+66.
60 только из-за инета. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 12:31 Заголовок сообщения: |
|
|
На LyngSat пишут, что Надым ушёл с Intelsat 704.
Может ли кто-нибудь подтвердить?
Спасибо! _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Май 03, 2009 16:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | На LyngSat пишут, что Надым ушёл с Intelsat 704. |
Сигнала нет.Актау рвёт картинку. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|