| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Арчи писал(а): | | Цитата: | | а так ведь хочется халявы |
Ты хочешь сказать,что пиратки даром раздают?  |
речь шла о провайдерах в разных кодировках и в разных стандартах . и все на один кусок пластика и пожизненно _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 20:16 Заголовок сообщения: |
|
|
ИМХО пиратка удобнее и дешевле. И нас*ать на легальный просмотр.
Мне что сто карт держать и тыкать по очереди? А так и волки и овцы в шоколаде  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 20:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Арчи писал(а): | ИМХО пиратка удобнее и дешевле. И нас*ать на легальный просмотр.
Мне что сто карт держать и тыкать по очереди? А так и волки и овцы в шоколаде  |
А потом в очередь за совестью будешь стоять, когда время прийдет?!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 20:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Там где совесть была,там фуй вырос
Праведник ты наш  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
didyaua
Зарегистрирован: 26.05.2006 Сообщения: 26
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Арчи писал(а): | Там где совесть была,там фуй вырос
Праведник ты наш  |
+1  _________________ Не все то солнышко, что встает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 21:18 Заголовок сообщения: |
|
|
про совесть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 21:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): |
А потом в очередь за совестью будешь стоять, когда время прийдет?!  |
Вот у меня с совестью в порядке = карточка легальная ОЭ, и то отдал временно на пользование знакомым своим. Настроения нет телевизор смотреть и делать что-то новое. Приступ_лени. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 21:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вот у меня с совестью в непорядке = карточка нелегальная, и то отдал временно на пользование более 100 знакомым своим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 21:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Разводняк все это... Максимум до конца апреля єти карты продержутся... _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 21:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Слепой сказал-увидим  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 21:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Видимо за живое задел в отношении совести! Значит еще не все потеряно! Это радует!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 22:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Нам кротам все одно смотреть некогда ..
А с солнышком пущай дерьмовочки прощаются...
Первую премию в Житомере за правильный ответ когда брюки превратятся в элегантные шорты или закроют 020710
Последний раз редактировалось: zxcmnb (Чт Мар 05, 2009 22:04), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 22:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Видимо за живое задел в отношении совести! Значит еще не все потеряно! Это радует!  |
Ага,там как раз живое,весна  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 22:06 Заголовок сообщения: |
|
|
ага живое и безсовестное |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tank200
Зарегистрирован: 12.01.2007 Сообщения: 241
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 22:12 Заголовок сообщения: ! |
|
|
Плятьский дух!совсем заинтриговали!НУ ХДЕ ЕТА КАРТА?.....
и кто этот комбинатор?
А вообще реально официалку скопировать?Типа клонировать? и пошто энтэвэшникам вздумалось карты менять?Нашлись умельцы??? _________________ Golden Interstar 8005Sмод ирдето
1,2м- +мотор |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 23:05 Заголовок сообщения: Re: ! |
|
|
| Tank200 писал(а): | | Нашлись умельцы??? |
Эти умельцы на этом форуме не пишут  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 0:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| пишут на всех форумах надо только внимательно читать .. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 1:03 Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SonyEricsson
Зарегистрирован: 03.04.2005 Сообщения: 13 Откуда: Черновцы, Украина
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 15:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| ну как, работает еще эта карта? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пт Май 29, 2009 16:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Если ты про белую,то работает пока  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|