| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
aksinit
Зарегистрирован: 20.12.2006 Сообщения: 168
|
Добавлено: Сб Апр 18, 2009 8:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Ваша программа поддерживает DVB карту TT-1401?
При выборе устройства SkyStar3 (TT-1401?) программа просит перезапуститься и при следующем старте пишет Can`t open device.
Все это происходит с WDM драйверами. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deioff
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Сб Апр 18, 2009 9:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| aksinit писал(а): | Ваша программа поддерживает DVB карту TT-1401?
При выборе устройства SkyStar3 (TT-1401?) программа просит перезапуститься и при следующем старте пишет Can`t open device.
Все это происходит с WDM драйверами. |
+1
Спасибо за программу!
Добавить бы фокусные растояния для других офсетов?
Может кто знает для 1,2 метра? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
digitalvideo
Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 43 Откуда: dubna
|
Добавлено: Сб Апр 18, 2009 10:00 Заголовок сообщения: |
|
|
должна по идее, попробуйте другие дрова
| aksinit писал(а): | Ваша программа поддерживает DVB карту TT-1401?
При выборе устройства SkyStar3 (TT-1401?) программа просит перезапуститься и при следующем старте пишет Can`t open device.
Все это происходит с WDM драйверами. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
digitalvideo
Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 43 Откуда: dubna
|
Добавлено: Сб Апр 18, 2009 10:03 Заголовок сообщения: |
|
|
фокусное расстояние от диаметра не зависит, размер параболы может быть любой, и вырезать из этой параболы можно любой кусок, надо или смотреть спецификацию на вашу антену а лучше взять и померять линейкой от конвертера до точки куда он глядит.
| Deioff писал(а): | | aksinit писал(а): | Ваша программа поддерживает DVB карту TT-1401?
При выборе устройства SkyStar3 (TT-1401?) программа просит перезапуститься и при следующем старте пишет Can`t open device.
Все это происходит с WDM драйверами. |
+1
Спасибо за программу!
Добавить бы фокусные растояния для других офсетов?
Может кто знает для 1,2 метра? |
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deioff
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 26
|
Добавлено: Сб Апр 18, 2009 11:22 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня на 90 см мультифид 40+36 вплотную головки и работают расстояние 50мм, мультифид на 90 см 13+9 не работает (13 фокус). По программе и не должен-расстояние между головками надо 42 мм, а это никак...
Вот и думаю ставить такую же (Супрал) но 120 см, там вроде фокусное больше.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
digitalvideo
Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 43 Откуда: dubna
|
Добавлено: Сб Апр 18, 2009 15:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| если фокусное больше то это лучше, но надо померять в любом случае |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
digitalvideo
Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 43 Откуда: dubna
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2009 21:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| если вы хотите чтобы программа была на вашем родном языке, отличном от русского, вы можете перевести языкоовый модуль и прислать его мне. я воткну его в дистрибутив. http://sathunter.com/sat.lng |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Апр 23, 2009 11:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Deioff писал(а): | У меня на 90 см мультифид 40+36 вплотную головки и работают расстояние 50мм, мультифид на 90 см 13+9 не работает (13 фокус). По программе и не должен-расстояние между головками надо 42 мм, а это никак...
Вот и думаю ставить такую же (Супрал) но 120 см, там вроде фокусное больше.... | Посмотрите настройки антенны, если есть возможность , определите точный фокус и возможно ещё нет нужного приема из-за расположения антенны вне зоны уверенного покрытия , а смещение ЛНБ значительно снижает качество сигнала. МФ 13Е+9Е идет без проблем у нас на 78 см. Еще , конечно, учесть нужно и угол к горизонту. Чем он меньше , тем ЛНБ "сближаются" в мультифиде. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
digitalvideo
Зарегистрирован: 09.12.2008 Сообщения: 43 Откуда: dubna
|
Добавлено: Пн Май 18, 2009 12:43 Заголовок сообщения: |
|
|
новая версия программы- в основном багфиксы и небольшие изменения
русская версия сайта теперь по адресу
http://www.sathunter.com/index_rus.php |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|