| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пт Май 08, 2009 22:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| AEV писал(а): | | Quazatron писал(а): | я у нее был всего лишь три раза =
|
Зачастил, однако...  |
Учитывая то-что пульт я передавал ее маме, когда она была на работе, то наверное зачастил. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex.n
Зарегистрирован: 16.07.2006 Сообщения: 2845 Откуда: Syberia
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 6:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | У нее нет мужа, разведенка |
Во-во .
Тебе писали выход из положения.
Неудовлетворенная она .  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kamtos
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 58 Откуда: 44°11' с. ш. 42°39' в. д.
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 8:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| alex.n писал(а): |
Во-во .
Тебе писали выход из положения.
Неудовлетворенная она .  |
Там еще и МАМА есть  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 12:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | У нее нет мужа, разведенка | Вот ты встрял, пока не трахнешь ее, у ней ничего не заработает  _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 14:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Лучше сразу жить переезжай.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 15:20 Заголовок сообщения: / |
|
|
Правильным путем идете друзья, там , только там и в ней ответ и причина , как в жизни , так и в ответе на этот вопрос темы.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Там еще и МАМА есть |
Маме сколько? _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan Модератор

Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 1737 Откуда: Киев. Украина
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 22:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Теме этой, место в беседке. Куда она аж просится переместить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Май 09, 2009 22:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| ivan писал(а): | | Теме этой, место в беседке. Куда она аж просится переместить. |
Общество такое, что я могу поделать. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|