| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 23:44 Заголовок сообщения: |
|
|
G2 нормально работать можно очень лёгкий. Единственный минус спектр не очень шустрый. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 8:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Кому нужен Satlook NIT, могу уступить подружбе.  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 13:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Кому нужен Satlook NIT, могу уступить подружбе.  |
Digital или Color  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 8:27 Заголовок сообщения: |
|
|
чб _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hash
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 1222
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 23:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Кому нужен Satlook NIT, могу уступить подружбе.  | НЕНОВЫЙ? И ПОЧЕМУ ПРОДАЁШЬ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Вт Июн 23, 2009 5:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Нашел более интересное занятие, чем работать Крлсоном!  _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|