| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 20:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| gosha73 писал(а): | | Цитата: | | Сам ставил некие эксклюзивы (36Е-19Е(фокус)-13Е-5Е) |
Такой вариант может прокатить на Супрал 0,9м? Если да то Сириус по какому трансподеру настраивать? Сейчас стоит мультик, в фокусе примерно 19Е ( Астру не ловил просто антену чуть повернул чтобы на 36Е поднять сигнал) по бокам 36е и 13е. |
Это тебе соседи по приему подскажут, я слишком далече от тебя _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 21:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| gosha73 писал(а): | | Цитата: | | Сам ставил некие эксклюзивы (36Е-19Е(фокус)-13Е-5Е) |
Такой вариант может прокатить на Супрал 0,9м? Если да то Сириус по какому трансподеру настраивать? Сейчас стоит мультик, в фокусе примерно 19Е ( Астру не ловил просто антену чуть повернул чтобы на 36Е поднять сигнал) по бокам 36е и 13е. |
Ставить фокус на 19*(идут 5 транспондеров с Астра-1М),тогда пойдёт 13* и 5*.
У меня на Супрал 0,9 стоит 13*(фокус)+5*.
Также пробовал фокус 19*+13*(слабо идёт Аджара на 11411). _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|