| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
allforu
Зарегистрирован: 19.04.2004 Сообщения: 131 Откуда: Берлин
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 16:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Все! Тесты кончились. Обе версии Первого Европа отключены. Вместо них включены матрацы TSG (в MPEG2) и TSG4 (в MPEG4). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Пн Июн 08, 2009 16:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| allforu писал(а): | | Все! Тесты кончились. Обе версии Первого Европа отключены. Вместо них включены матрацы TSG (в MPEG2) и TSG4 (в MPEG4). |
Теперь на каком борту увидим тесты? неужели тестят и по тихому готовятся уйти с Хотберда?! _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skysta
Зарегистрирован: 11.09.2005 Сообщения: 219 Откуда: Belgium
|
Добавлено: Вт Июн 09, 2009 6:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Первый канал Европа' в форматах MPEG-2 и MPEG-4 ушёл с 11900H, заменён тестовыми картами. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|