| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 10:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | 40Е у меня в Беларуси и на 60см. можно федер. пакет ловить... |
Это писалось про Си-диапазон... читай повнимательнее...
| Цитата: | Может кто подскажет какой сигнал теперь в Беларуси и Украине?
На какую тарелочку можно выловить? Very Happy
Спасибо. |
Пожалуста,судя по твоему первому посту,то на 0,45. |
Если не знаешь - тогда лучше не отвечать... зачем засорять форум флудом???
Спасибо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 11:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | 40Е у меня в Беларуси и на 60см. можно федер. пакет ловить...
Это писалось про Си-диапазон... читай повнимательнее...
| Всё равно сомневаюсь.
А M@G с Сибири Алтайские горы.Барнаул столица. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 11:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | 40Е у меня в Беларуси и на 60см. можно федер. пакет ловить...
Это писалось про Си-диапазон... читай повнимательнее...
| Всё равно сомневаюсь. |
Вот выдержка:
про этот пакет в Си - диап. с убойно сильным сигналом??? Так у меня он на 60см. должен даже идти... его не выловит только ленивый!!! Я его на "голую головку" без пластины и без облучателя с 90см. ТРИАКС ловил!!!
Вот ссылка для сомневающихся...:
http://nosivka.at.ua/forum/2-215-1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 11:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Вот ссылка для сомневающихся...: |
Спасибо,я уже там. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 11:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | 40Е у меня в Беларуси и на 60см. можно федер. пакет ловить...
Это писалось про Си-диапазон... читай повнимательнее...
| Всё равно сомневаюсь.
| Можете не сомневаться. Беларуссия находится в самом центре луча этого спутника. При определённых знаниях и имея нужное оборудование Федеральный пакет на частоте 3675 в Белорусии можно принять на 45см. Пусть Skystar меня поправит если я неправ. _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
__Y__
Зарегистрирован: 27.06.2009 Сообщения: 45
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 12:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Сходил по ссылке. Куча мусора. Автор флудёр. Во всех темах пиарит один и тот же ресурс. Прчтите название темы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 13:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | 40Е у меня в Беларуси и на 60см. можно
А M@G с Сибири Алтайские горы.Барнаул столица. |
Оо.
А я тут причём? Тем более в этой теме..
Помню, что вроде говорил , что принимал в си фед. пает на 90см. С огроменным запасом! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Последний раз редактировалось: M@G (Сб Июн 27, 2009 15:38), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 14:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Сходил по ссылке. Куча мусора. Автор флудёр. Во всех темах пиарит один и тот же ресурс. Прчтите название темы. | В точку. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 16:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| __Y__ писал(а): |
Сходил по ссылке. Куча мусора. Автор флудёр. Во всех темах пиарит один и тот же ресурс. ПрОчтите название темы. |
Человек сомневался - я ответил... Тем более что я был прав!
А ты значит совсем не мусоришь, людям только пользу приносишь, дельные советы даёшь?
Что-то пользы твоей не видно в упор.
А я свои посты могу и стереть, т.к. уже подсказал человеку и развеял его сомнения...
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
__Y__
Зарегистрирован: 27.06.2009 Сообщения: 45
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 17:36 Заголовок сообщения: |
|
|
В куче мусора, на которую Вы всё время даёте ссылку, нет полезных советов.
А в этой теме обсуждают прием Ku диапазона с Экспресса 40е. А про прием С диапазона, в этом форуме, много написано. В этом форуме есть тема про прием 40е на Супрал 60 см - на облучатель типа "рупор", есть тема про прием 40е на антенну 45 см на промышленный облучатель типа ступенчатый рупор и прием 40е на антенну 35 см на альяновский облучатель .
Вот об этом вам и написали. Поэтому - не надо флудить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 18:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Мне ответили в другом месте:
11600 V MTV Russia DVB 4340-3/4 лупит аж 42%... Украина.
тарелка: МАБО(харьков) 85*88см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Котяра
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 363 Откуда: UA
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 19:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Только что проверил - таз 55см сигнал 30% по опену , приём стабильный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 8:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Западная Украина ,тарелка 0,9 сигнал 80% пару дней назад был 50-60%  _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Пн Июн 29, 2009 1:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Могу сказать утром наблюдал падения сигнала,а сейчас 99%(было 40-60%)!!!наверно подтянули сигнал!как бы еще 10995 и 10967 вовсем прекрасно было б! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|