| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Июл 22, 2009 14:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| AVT писал(а): | | По сути - если убрать конвертор, то надо обязательно ставить отражающую токопроводящую крышку гальванически соединённую с основным корпусом, а вот расстояние её от приёмных вибраторов должно быть строго определённым для правильной фазировки отражённого сигнала. Тогда резонатор будет работать как надо. |
Спасибо... я в курсе. Жизнь покажет что и как. Возможно что ничего трогать не буду. Ещё не определился куда эту голову ставить:
40Е - оптимальный вариант, в паре с 36Е в Ку-диап., только настроится ли, ведь разни???
49Е - слабовато там идут транспондеры |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|