| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 10:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Пересканировал частоту: добавились 2 канала с надписью Тест. Картинку с них - не вижу.
Может чего и подшаманят в ближайшее время. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 10:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Если у вас настроен 7w,то просканируйте две частоты:
12284 V 27500 3/4
12456 V 27500 3/4
И получите все одиннадцать каналов, включая два открытых и один HD _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 11:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Найл Сат у меня то - настроен, да - тазик маловат...
"Тонковата колчужка..." (с)  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 12:43 Заголовок сообщения: |
|
|
На какой тз он у вас ловится? _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2009 15:21 Заголовок сообщения: |
|
|
См. мою подпись. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-sviridov
Зарегистрирован: 27.06.2005 Сообщения: 377 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 6:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Пересканировал частоту: добавились 2 канала с надписью Тест. Картинку с них - не вижу.
Может чего и подшаманят в ближайшее время. |
Аналогично...((( Чё тогда анонс писать,раз каналов нет? ( я имею ввиду с Птички) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 13:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Вчера прошелся по магазинам спутникового оборудования (был в 3 разных). Все мне сообщили, что новые карты уже в пути, но цена, в отличие от арабских стран, у нас будет выше, а точнее 95-100 долларов на год. (официальная цена 75 долларов).
У одного такая карта даже стояла в ресивере и он мне любезно продемонстрировал все новые каналы, которые уже работают.
Весьма впечатлило. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-sviridov
Зарегистрирован: 27.06.2005 Сообщения: 377 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 16:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | продемонстрировал все новые каналы, которые уже работают.
Весьма впечатлило. |
Именно +5,+6... и именно с Птички? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 17:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет, у него были с Найлсата(7w). Но насколько я понимаю, они работают синхронно. проверить это у меня нет никакой возможности, поскольку никто этот набор с Птички у нас не принимает. На Найлсате он на два открытых канала больше. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Сейчас нашел информацию относительно этих каналов на Птичке.
Так вот, Аль Джазира еще не выпустили на продажу карты для пакета на этом спутнике. Видимо, дело в кодировке. На Найлсате они идут в Ирдето 2, а на Птичке в Вайаксессе.
Зная, что они люди серьезные, а арабов в Европе много, значит дело тут недолгое. Сейчас закончат с Ближнем Востоком, а потом возьмутся и за 13е.
Тем более, Чемпионс лиг начинается 15-го сентября, а за права заплачено и много. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 19:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сегодня и я видел как работает весь пакет Алжазира,в том числе и HD,качество заметно лутше. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Литовец, а что они по HD показывают?
А то я никак не могу найти на них програмку... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вс Авг 16, 2009 20:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | Литовец, а что они по HD показывают?
А то я никак не могу найти на них програмку... |
Я минут 15 посмотрел,крутили рекламу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-sviridov
Зарегистрирован: 27.06.2005 Сообщения: 377 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 11:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Пересканировал частоту: добавились 2 канала с надписью Тест. Картинку с них - не вижу.
Может чего и подшаманят в ближайшее время. |
yorick, сегодня открыл таки JSC +5,+6,+7,+8 с Птички! Они в ирдето и не все серваки сменили новые карты. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 13:18 Заголовок сообщения: |
|
|
А я наконец-таки купил карту. По слегка спекулятивной цене, но это издержки того, что я не араб и не живу в одной из их стран. Стоило мне это 120 баксов на год, но зато есть 11 каналов.
Я ради этого убрал птичку с Хума и вместо нее настроил Найлсат.
Сегодня вечером буду смотреть Арсенал-Селтик в HD.
Кроме этого они уже показывают в этом формате Серию А и видимо будут Испанскую Ла Лигу.
Стоит добавить, что они здорово сделали трансляции Лиги Чемпионов. В арабской студии у них сидит в качестве комментатора Чезаре Мальдини, а в английской каждый раз они приглашают разных английских футболистов и тренеров и тем , кто знает хорошо английский, это сплошное удовольствие. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
canada28
Зарегистрирован: 11.02.2006 Сообщения: 36
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 18:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Где можно купить эту карту в Москве,Киеве,Минске? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 19:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Понятия не имею. Можно заказать в инете, в британских сайтах, типа Тоталсат, но цена там завышена.
Кроме этого, полнуй пакет идет только на Найлсате, а на него нужен большой таз.
ЗЫ. Если есть кто-то, кто едет в Дубай или Египет, то можно заказать ему. Там этот пакет стоит 75 долларов на год. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 21:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Highway Star, спс за содержательную инфу по теме.
Весьма познавательно.
Жаль только, что в наших широтах на Найлсат большой тазик нужно для просмотра этого пакета ... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 21:23 Заголовок сообщения: |
|
|
А какой размер таза требуется у вас?
ЗЫ. Сочувствия не найдете. У вас Астры на малые тазы идут, а у нас и на 2,4 не все ловится...Может махнемся? )) _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 21:33 Заголовок сообщения: |
|
|
По теме и не очень...
Я в данный момент, параллельно с форумом, поглядываю на данный канал и на матч, который идет по нему: Арсенал-Селтик.
Качество картинки обалденное, режиссерская работа как и должна быть у англичан, но это все не главное.
Главное, как в самой Аль Джазире все обставлено. Просто фантастически! Какое вложение! Слов нет!
В арабской студии сидит Чезаре Мальдини и комментирует. Он говорит по-итальянски и тут же синхронно идет перевод на арабский.
Есть и "английская" студия. Сидит ведущий, англичанин. Скотт его фамилия. Рядом с ним известный тренер Тревор Френсис, а с ним еще какой-то бывший игрок. Говорят исключительно по делу, без всяких лишних эмоций. Совсем не Перетурин и ко. (да простят они меня за сравнение-ничего личного).
На канале HD перед матчем открыли студию прямо на стадионе. Пригласили туда тоже какого-то специалиста-англичанина.
Короче на 5 баллов.
Одно удовольствие.
ЗЫ. По остальным каналам идут остальные матчи, причем с комментарием по английски.
А по одному из каналов идет Чемпионат Америки по баскетболлу в прямом эфире и сб. Уругвая дерет Верджин Айлендс.(Не знаю, как они будут по-русски называться).
Вот такое кино... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|