| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Чт Июл 16, 2009 5:25 Заголовок сообщения: |
|
|
не видел не одного студента которые поставил бы тарелку ради этих каналов  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Июл 16, 2009 5:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| telepat3 писал(а): | не видел не одного студента которые поставил бы тарелку ради этих каналов  |
А для кого же тогда этот канал предназначен??? Теперь уж точно - для кабельных операторов... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Imp_GL
Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 63 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2009 8:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| В Москве на 0.9 будет нормально? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2009 9:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Imp_GL писал(а): | | В Москве на 0.9 будет нормально? |
У меня теперь совсем нет сигнала на этом канале..., может отключили...
11,077 V DVB-S/MPEG-2 2290 3/4 EMS DVB-RCS верх. шкала = 50%, нижн. шкала = 54% сигнал очень сильный, каналы не прописываются,
11,489 V DVB-S/MPEG-2 4123 1/2 Kazakhstan Aktau верх. сигнала нет...
11535 V DVB-S/MPEG-2 6666 3/4 SGU TV сигнала нет
совсем недавно проверял...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Июл 23, 2009 12:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Imp_GL писал(а): | | В Москве на 0.9 будет нормально? |
Слабоват и без запаса на погодные. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то я не вижу этот транспондер:
1. Очень слаб.
2. Сменили параметры.
3. Подкорректировали луч на восток.
Тарелка Триакс 0,9м.
Раньше ловился, но слабо, теперь даже и намёка нет... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|