| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 8:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Прохожий писал(а): |
Аджара,аджара..Не помню ,когда смотрел в последний раз:может в прошлом году,а может-в позапрошлом...
О чем там вообще? |
Вот и я о том же... Там в последнее время на русском языке почти ничего не идёт..., а я этот канал почти никогда и не смотрел.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| satshaman писал(а): | | Кому Аминь, а кому придётся срочно мультифиды 42+36 осваивать... |
Да на кой ляд он тебе сдался. Ещё голову дополнительную надо ставить. И без него не помрём. Я его наверное года 3 назад последний раз смотрел. И без него есть, что смотреть. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hash
Зарегистрирован: 02.01.2005 Сообщения: 1222
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 18:18 Заголовок сообщения: |
|
|
канал отличный какой размер тарелки хватает для приёма 36Е  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 18:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| hash писал(а): | канал отличный какой размер тарелки хватает для приёма 36Е  | Настолько отличный, что за день не позвонил ни один из более 2000 клиентов. Даже грузины не звонят. _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 18:28 Заголовок сообщения: |
|
|
А пиричем здес грузыны? _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avsat

Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 3744 Откуда: United Kingdom, London, 51.5627 0.0051
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 18:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | А пиричем здес грузыны? | Да при том , что это вообче-то канал на грузинском языке, только вечером фильмы на русском. А у меня примерно около сотни клиентов - Грузины . _________________ Satellite Solutions For The UK |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 18:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Ладно, не буду ударяться в политику, но по-моему грузины его сами таким сделали, что даже смотреть не хотят. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 19:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Признайтесь, кто смотрел Аджару после 2006 года и как часто ?
Я вот почитал посты и вспомнил, что включал канал года так полтора тому... а вы когда последний раз задерживались на нем ? _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Triax
Зарегистрирован: 10.01.2007 Сообщения: 96 Откуда: Donezk
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 20:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Врядли кто-нибудь из шарящих +++ с 36Е озаботился вопросом установки линейного конвертора для просмотра Аджарии.
А вот уход с 13Е конечно огорчает. Меньше каналов - меньше привлекательности 4W-5E-13E для потенциальных клиентов.
А вобщем согласен, что канал в последние годы стал никаким. _________________ Tiger T-6, 4W, 5E, 13E, 36E, 53E, 75E, 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 21:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Во-первых разрешилась ситуация насчет конверторов. Сегодня сигнал увеличился примерно на 10%, так что теперь на антэне 90см можно смотреть аджару на круговом конверторе бес всяких там переделок. Во-вторых, повторяюсь этот канал отличный для тех кто смотрит только бесплатные каналы, и не избалованы кинопаказом или вип кино от +++. Каждый день, четыри раза в сутки почти в одно и тоже время идут зарубежные фильмы восновном выпуска после 2000-го года. А не звонят клиенты потому что, далеко не каждый знает про этот канал. Если честно он и у меня был гдето в куче хлама зарубежного, но однажды от скуки клацая по зарубежным каналам попал на фильм по Аджаре на руском языке, потом зашел посмотреть телепрограму на http://www.vsetv.com/tvprogweek_channel_95.html и был приятно удивлен наличем хорошой фильмотеки у этого канала. С тех пор это мой любимый бесплатный канал, после 1Rock  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 21:30 Заголовок сообщения: |
|
|
хорощая фильмотека -это до поры до времени .. рано или поздно лавочку прикроют и халява закончится.. прийдется покупать контент, а не воровать ... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 22:37 Заголовок сообщения: |
|
|
100%. Только это рано или поздно тянется уже около 10 лет.
---------------------------------------------------------------------------
А сигнальчик действительно поднялся с 10 до 57 проциков. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Ср Июл 01, 2009 22:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| А мне очень жалко. Часто фильмы по нему смотрел |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gia
Зарегистрирован: 28.11.2005 Сообщения: 31
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 2:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): | Признайтесь, кто смотрел Аджару после 2006 года и как часто ?
Я вот почитал посты и вспомнил, что включал канал года так полтора тому... а вы когда последний раз задерживались на нем ? |
да я и сейчас каждый день смотрю |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 6:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Kakuju tarelku nado na severe Germanii na 36e ?gde stoit LNB na
fide ?Pamagite posaluista  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 6:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| hash писал(а): | канал отличный какой размер тарелки хватает для приёма 36Е  |
Я думаю не более 1.5 метра. Смотри покрытие. А вообще там смотреть нечего. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 7:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не понимаю к чему столько шума,качайте себе ослом эти фильмы и смотрите их 24 часа,ведь кроме фильмов на этом канале никто ничего не смотрел. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UKsat
Зарегистрирован: 22.11.2005 Сообщения: 85 Откуда: UK, London
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2009 21:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Первый звонок по поводу Аджары ( от литовцев) и всё, и тишина |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yarka_33
Зарегистрирован: 20.04.2008 Сообщения: 327 Откуда: Украина, Кривой Рог
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
разочаровавшись в силе сигнала Аджарии в послевечернее время, я поставил вместо кругового, обычный конвертор. Как и следовало ожидать, сигнал увеличился приблизительно на 10-20% - при fec1/2 этого с головой хватит на непогоду. Из того, что принималось на круговой конвертор, можно смотреть 11727(V), sr: 27500(частота 10600, а не 10750):
Biz-TV Украина украинский музыкальный канал
Эксперт ТВ - российский телеканал
Первый автомобильный украинский канал для автолюбителей
Шансон ТВ российский музыкальный канал
ТВ3 (Россия) +0 российский канал, позиционирует себя как мистический
ЧПинфо украинский канал, показывают криминал, пожары и автокатострофы в украине |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Июл 03, 2009 21:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| UKsat писал(а): | | Первый звонок по поводу Аджары ( от литовцев) и всё, и тишина |
А мне ещё никто не позвонил даже и не поинтересовался... А вот помню, как пропал ТВЦИ, так телефон оборвали и я заколебался отвечать...
Вот Вам и рейтинг, смотрибельность и популярность налицо!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|