| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bearism

Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 72 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Чт Июл 16, 2009 6:16 Заголовок сообщения: |
|
|
идея кургового дисека конечно улыбнула )
2 Alexxx20081, без дисека с нтвшной антенны (конвертера? не понял как ты сделал, поставил мульт или две антенны?) без дисека нормально всё принимается? если да, то менять дисек... _________________ 13, 36, 45, 46, 55, 60°E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Июл 19, 2009 15:39 Заголовок сообщения: |
|
|
С дисеком не получилось, похоже не хватает у компа мощи переключать.А с Сириус похоже макушки деревьев мешают. Буду осенью пробывать поймать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|