| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
pls
Зарегистрирован: 22.03.2005 Сообщения: 31
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 12:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| похоже, это антенна фабрики Вариант, подделка под Супрал (были и такие). Так что штанга родная, просто при транспортировке погнута. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RAID_1

Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 20 Откуда: Ярославль. РАША
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
вот как? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RAID_1

Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 20 Откуда: Ярославль. РАША
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2009 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| ОСТАВЛЯЮ ВСЁ КАК ЕСТЬ, МУЛЬТИК ОТМЕНЯЕТСЯ, ПРОПАЛ ЗАПАЛ.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 16:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | ОСТАВЛЯЮ ВСЁ КАК ЕСТЬ, МУЛЬТИК ОТМЕНЯЕТСЯ, ПРОПАЛ ЗАПАЛ.... | Это не есть хорошо.
| Цитата: | | ТАК МУЛЬТИФИД ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ И ВВЕРХ-ВНИЗ ДВИГАТЬ? |
Да,но не на всех м/фидах,зависит от твоего места положения,у нас на 60+56+53+40+36 не надо,всё почти по горизонтали.У тебя возможно это будет 53+49+42+40+39+36+31,5,но не факт. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RAID_1

Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 20 Откуда: Ярославль. РАША
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 7:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| знаю что не есть , но времени нет и денег. по 16 часов без выходных работаю, деньги коплю... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex127
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 12:41 Заголовок сообщения: Помогите новичку настроится |
|
|
| Подскажите пожалуйста кто в Испании провинция Аликанте устанавливает русское телевидение??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yapet 2
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 61 Откуда: Daugavpils
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 14:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| RAID_1 писал(а): | | ОСТАВЛЯЮ ВСЁ КАК ЕСТЬ, МУЛЬТИК ОТМЕНЯЕТСЯ, ПРОПАЛ ЗАПАЛ.... | Зря пропал.Ты настроил свою антенну? _________________ 13e и 5е 65 см.36Е 90см. DRE 5000 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RAID_1

Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 20 Откуда: Ярославль. РАША
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 10:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| да. настроено как было на ам22 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sashka333
Зарегистрирован: 02.09.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 12:31 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку настроится |
|
|
| alex127 писал(а): | | Подскажите пожалуйста кто в Испании провинция Аликанте устанавливает русское телевидение??? |
Для alex127, мне полгода назад установили пакет русского телевидения (Hotbirt Sirius Express ) фирма солидная цена не кусается.
Эта фирма находится в Torrevieja Avda.Habaneras 72 Bajo. http://sattvsl.ru/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RAID_1

Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 20 Откуда: Ярославль. РАША
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 22:07 Заголовок сообщения: |
|
|
кто знает как долго ещё ам22 провисит на орбите? говорят он нестабилен. _________________ Новичок. Скай стар 2 , АМ22 с горем пополам |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PAVLODAR Модератор

Зарегистрирован: 25.05.2004 Сообщения: 1933 Откуда: Германия
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 22:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| RAID_1 писал(а): | | кто знает как долго ещё ам22 провисит на орбите? говорят он нестабилен. |
Кто говорит??? _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RAID_1

Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 20 Откуда: Ярославль. РАША
|
Добавлено: Чт Сен 03, 2009 18:14 Заголовок сообщения: |
|
|
месяц назад читал на каком-то сайте, что он геонестабилен (сорри за ошибки в русском языке)... _________________ Новичок. Скай стар 2 , АМ22 с горем пополам |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex127
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 12:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите пожалуйста кто занимается установкой спутникового телевидения в Испании провинция Аликанте ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sashka333
Зарегистрирован: 02.09.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 12:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| alex127 писал(а): | | Подскажите пожалуйста кто занимается установкой спутникового телевидения в Испании провинция Аликанте ? |
Для Alex127, мне полгода назад установили пакет русского телевидения (Hotbirt Sirius Express ) фирма солидная цена не кусается.
Эта фирма находится в Torrevieja Avda.Habaneras 72 Bajo. http://sattvsl.ru/
я ведь тебе это уже писал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|