| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vladi
Зарегистрирован: 10.10.2004 Сообщения: 21
|
Добавлено: Ср Авг 12, 2009 12:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| borys писал(а): | Сдохла головка на Астре - судя по симптомам принимает только вертикальную поляризацию - заменить головку срочно!  |
Вот это идея, непременно попробую! Сначала вот только проверю настройки по другим каналам и что если некоторые из них идут на горизонтальной поляризации?Мне советовали здесь искать, но что можно искать если сигнала нет вообще...., |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladi
Зарегистрирован: 10.10.2004 Сообщения: 21
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 22:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Всем большое спасибо за советы и посильную помощь! Проблема была в мультифит, заменил его и всё пошло, LNB были в полном порядке. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 2:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| vladi писал(а): | | Проблема была в мультифит, заменил его и всё пошло, LNB были в полном порядке. |
http://www.webapteka.ru/drugbase/name13135.html _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2009 7:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| stalker31 писал(а): | | В пензе будет брать астра на 0,9 ? |
Привет земляк!!!
На 0.9см будет брать даже с запасом, правда луч Астра 1М, у меня тарель 1м.20см, фокус 9Е, мульт на 19Е идёт без проблем.
Этот луч очень сильный. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|