| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Сен 16, 2009 18:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Крутил оба результат один Сиг 80-85 кач 0 . |
Крути дальше.Желательно видеть экран ТВ.
| Цитата: | | и так уже приготовил офсет 67-60 см |
На 75 без запаса,выловить выловишь но смотреть сможешь лишь 12640.
| Цитата: | | Пробовал по совету бывалых ловить с руки , пару раз качество прыгало с 0-10 но я списываю это просто на помехи |
А вот это зря,думаю была не помеха,просто рес с сигналом запаздывает на 1-3 секунды.Тоесть он показал сигнал,но не там где находится конвертер в данный момент.А где находился 0,5-3секунды назад конвертер. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
trahtor
Зарегистрирован: 01.09.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Ср Сен 16, 2009 20:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| А мне кажется,что последнее время сигнал на ABS значительно потерял мощность.Раньше выводил фокус на 80 град,на мультик ABS и сигнал зашкаливал антенна 0,9 супрал,а сейчас на 12640 выше 60 процентов выводить не получается. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Ср Сен 16, 2009 20:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | сейчас на 12640 выше 60 процентов выводить не получается. |
Именно на 12640 падение качества больше,чем на других транспондерах (сейчас по GI-8005 -55%,антенна GI 1,0;фокус 80*). _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 17:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Именно на 12640 падение качества больше,чем на других транспондерах |
Тоже заметил. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bigsashaz
Зарегистрирован: 20.04.2009 Сообщения: 36 Откуда: усть каменогорск
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| набирал автоматом абс 75 появились зоо 21 никелодиум еврокино и др почти все закодированы что я мог зацепить какой спутник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Ты его и зацепил. Только, видно, не все трансы вбил. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 18:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, падение 12640 наблюдаю 2 с половиной года , в начале когда поставил в мультефиде тарель 1.1 было 70 -75 % по опену 820, но каждый год идут потери на 10 % . Сейчас 47 -50 %, остальные не падают так , радует , что FEC 3/4 на нем.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 20:26 Заголовок сообщения: |
|
|
sat-digest.com.ua
ABS 1A, 75.0°E (наклон орбиты - 2.6°)
Спутник Koreasat 2 прибыл в позицию 75 East и переименован в ABS 1A. (LyngSat, 15:34 CET)
Я не совсем понял: это опечатка или бред сумасшедшего ?
Кому спутник с таким наклоном орбиты нужен  _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 21:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kafa писал(а): |
Кому спутник с таким наклоном орбиты нужен  |
Может выровнят. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Opium
Зарегистрирован: 31.12.2006 Сообщения: 170
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 16:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Скажите пожалуйста кто-то принимает даный спутник в западной Украине на тарелку 60см и какое качество сигнала? на 85см знаю что идет хорошо, но просто есть возможность попробовать его выловить на 60см, хотелось бы знать имеет ли смысл попытаться это сделать. _________________ 4W+5E+13E+19E+36E+53E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 16:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Opium писал(а): | | Скажите пожалуйста кто-то принимает даный спутник в западной Украине на тарелку 60см и какое качество сигнала? на 85см знаю что идет хорошо, но просто есть возможность попробовать его выловить на 60см, хотелось бы знать имеет ли смысл попытаться это сделать. |
нет смысла вообще на 60см. и пробывать...ну если всегда у Вас там солнце и ничего немишает приему...минимум от 85см... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 23:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Opium в Николаеве на 0.6 идет...12640 стабильно, остальные НЕТ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SSV
Зарегистрирован: 26.04.2004 Сообщения: 48 Откуда: Nikolaev
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 13:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| ig0r писал(а): | | Opium в Николаеве на 0.6 идет...12640 стабильно, остальные НЕТ! |
В данный момент чет 12640 периодами плющит не подетски. Все остальные гут. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|