| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 20:49 Заголовок сообщения: |
|
|
У Меня, тарелка 1м25 и ловит прекрасно, сигнал 70-80% на тюнере " Евросат ". _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andre33
Зарегистрирован: 19.03.2005 Сообщения: 276 Откуда: Львов
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 9:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Enter Film
Enter Music
K2
уровень 69%
Inter,Megasport,HTH, K1 прописались как радиопрограммы _________________ Best Regards! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kononenko
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 139 Откуда: deutschland Worms am Rein
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 9:55 Заголовок сообщения: |
|
|
На границе с Францией на частоте 11806 на маленькую тарелку 80 сантиметров в мультифиде сигнал сильнейший до 55 процентов по старенькому Хюмаксу 5300. Действительно луч в основном светит на Западную Европу. И как видно из постов по данной теме,чем дальше на Запад, тем сигнал постепенно возрастает.. _________________ Openbox 820CI Humax 5300CI 4W 1W 5E 13E 19E 28E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| kononenko писал(а): | | На границе с Францией на частоте 11806 на маленькую тарелку 80 сантиметров в мультифиде сигнал сильнейший до 55 процентов по старенькому Хюмаксу 5300. Действительно луч в основном светит на Западную Европу. И как видно из постов по данной теме,чем дальше на Запад, тем сигнал постепенно возрастает.. |
Непонятно одно: если пакет формируют для раздачи по Украине для ретрансляции и кабельщикам, то почему они появились в луче который для Украины не самый лучший?  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:27 Заголовок сообщения: |
|
|
А может быть и специально они сигнал усили именно, для Западной Европы ! Вот ведь, так и получается, Я например из Закарпатской области ловлю этот пакет прекрасно, а вот вижу пишут другие ползователей что им понадобится тарелки аж до 3 метров. Но думаю, что они со временем учтут и тот факт, что всё-таки сигнал должен быть направлен по всей територии Украины . _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 10:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Посмотрите на карту покрытия ближневосточного и европейского.
Если добавить мощи на Cаттелекомовский 10806V в европейском, то в некоторых районах он начнет здорово мешать пакету YES 10806V ближневосточного. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 12:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | Посмотрите на карту покрытия ближневосточного и европейского.
Если добавить мощи на Cаттелекомовский 10806V в европейском, то в некоторых районах он начнет здорово мешать пакету YES 10806V ближневосточного. |
А тогда не проще ли перейти на другой транспондер им? Чтобы Израилю не мешать, и на Украине смотреть без проблем?! Интересно, почему был выбран именно 10806V? Думаю это специально было сделано... _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 13:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| какой дали транспондер такой дали , или по деньгам такой подошёл |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dicto

Зарегистрирован: 03.07.2009 Сообщения: 86 Откуда: Житомир - Украина
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 15:16 Заголовок сообщения: |
|
|
(del)
Последний раз редактировалось: dicto (Ср Фев 08, 2023 15:54), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 18:07 Заголовок сообщения: |
|
|
капут господа будет всё в мпек-4
щас вабще сигнала нет , или перешли на мпек4 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 21:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Есть ли сейчас сигнал в DVB-S2? _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 23:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | Есть ли сейчас сигнал в DVB-S2? |
там http://plenum.at.ua вроде скринщот с сигнлаом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 23:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| dendy писал(а): | | Музыкант писал(а): | | Есть ли сейчас сигнал в DVB-S2? |
там http://plenum.at.ua вроде скринщот с сигнлаом |
Да,я видел, но этому скриншоту уже двое суток....Меня интересует на данный момент! Спасибо. _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Федорович
Зарегистрирован: 03.06.2007 Сообщения: 384
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 7:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| На данный момент сигнал есть, а каналы не прописываются. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 12:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Федорович писал(а): | | На данный момент сигнал есть, а каналы не прописываются. |
Сигнал-то есть, но это уже не пакет Интера. Это T-Home. Каналы прописывались непродолжительное время в пятницу. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владок
Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 78 Откуда: Россия, ЛНР
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 20:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Канал Интер вернулся !!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 22:24 Заголовок сообщения: |
|
|
на долго ли?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 22:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Владок писал(а): | Канал Интер вернулся !!  |
66% сигнал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 4:20 Заголовок сообщения: |
|
|
На 10806V30000 появился чешский пакет. Тему можно закрывать. Частота нашла хозяина  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 12:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| чехи дали больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|