| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tull
Зарегистрирован: 22.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 0:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Федорович писал(а): | | Я уже писал посоветуйся с профессиональным установщиком, так как через интернет ты свой вопрос не решишь. | спасибо, я уже имею опыт общения с установщиками. которые даже не знают, что на 40гр есть открытый ОРТ. или которые считают, что триколор показывает лучше нтв+.
я не собираюсь покупать ресивер за 20-40 тыр ориентируясь на мнение какого-то установщика, который никогда не производил сравнение тюнеров на телевизорах с большой диагональю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 17:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| tull писал(а): | | Федорович писал(а): | | Я уже писал посоветуйся с профессиональным установщиком, так как через интернет ты свой вопрос не решишь. | спасибо, я уже имею опыт общения с установщиками. которые даже не знают, что на 40гр есть открытый ОРТ. или которые считают, что триколор показывает лучше нтв+.
я не собираюсь покупать ресивер за 20-40 тыр ориентируясь на мнение какого-то установщика, который никогда не производил сравнение тюнеров на телевизорах с большой диагональю. | Установщик установщику рознь,найди более компетентного в этих вопросах.А если сам достаточно знаешь зачем вообще обращаться к "какому-то установщику". _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Я всем знакомым которые спрашивают про русские каналы рекомендую ставить тарелочку на 40(с)+53 и, если есть возможность, ещё одну тарелочку на 75+80+90.
40(С)+53 даст вам следующие каналы в максимально возможном качестве: ОРТ (СНГ), РТР, Культура, Пятый, СТС, Домашний, пара музыкальных и ещё несколько каналов в несупер качестве: ТВЦ(Надым), Подмосковье, Беларусь, СТВ-Минск, Эксперт, Грозный...
На плазме отлично смотрятся. А на ОРТ и СТС ещё и звук стерео  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vasilin
Зарегистрирован: 21.10.2004 Сообщения: 94 Откуда: Юг Украины г. Херсон
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Скажите пожалуйста _sk1987_.
Связка 75+80+90.
80 имеется введу С-диапазон?
Какой диаметр антенны?
Если есть можно фотку посмотреть.
Спасибо за ответ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Связка 90+80+75,в ку тарель 0,8 или 0,9.В СИ 80,75ку не влезет.Да нет там ничего,почти,тем более центральных.
Ещё связка 60+56ф+53+36 тарель лучше 0,8 или 1,0. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | Связка 90+80+75,в ку тарель 0,8 или 0,9.В СИ 80,75ку не влезет.Да нет там ничего,почти,тем более центральных.
Ещё связка 60+56ф+53+36 тарель лучше 0,8 или 1,0. |
60-53ф-36 ставил сам я, и не раз. А вот 56 градус не актуален и для МО, и для Украины. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 18:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| vasilin писал(а): | Скажите пожалуйста _sk1987_.
Связка 75+80+90.
80 имеется введу С-диапазон?
Какой диаметр антенны?
Если есть можно фотку посмотреть.
Спасибо за ответ. | Неа, у меня всё в КУ. Но конечно сейчас с 80* в КУ нечего смотреть. Вот жду пока наладят всё. А так тарелка 115 см. Вообще-то и с 75+90 хватает чего смотреть, а 80 - это так, на будущее Сфоткать не могу, тарелка в недоступном месте... Но в сети часто фото попадаются. Думаю можно было бы на 90* поставить совмещённый С+КУ, было бы больше интересного  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Думаю можно было бы на 90* поставить совмещённый С+КУ, было бы больше интересного |
И геммороя.
| Цитата: | | А вот 56 градус не актуален и для МО, и для Украины. |
Согласен,подпись не посмотрел. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|