| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dimuga2007
Зарегистрирован: 28.04.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пт Ноя 13, 2009 20:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня 2 раза по 11 месяцев работал ТК и закрывался.Кому предьявлять? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Ноя 13, 2009 20:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Себе,жене,соседу.
У тебя, и этим всё сказано. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dimuga2007
Зарегистрирован: 28.04.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Тк самый настоящий лохотрон.Теперь смотрю+++ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vavava
Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 106 Откуда: Беларусь Слуцк
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:34 Заголовок сообщения: Звезда вернулась)) |
|
|
Телеканал "Звезда" возвращается в состав "Триколор ТВ Центр"
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=589 _________________ Fulan Spark 1+ GS U210CI -поворотка 1.2 (2 шт) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|