Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Intelsat 15
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malamba



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 555
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное из-за того, что Интелсат не использовал свою ДУ для коррекции орбиты.
А то! Вестимо дело, наши ракеты лучшие в мире. Smile))

Там сообщается, что с Интелсата уже есть сигнал.
_________________
"Континент" на 85Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riksha



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIKTOR471 писал(а):
Riksha писал(а):
VIKTOR471 писал(а):
Спутник писал(а):
Радугу жалко (((

Континент лучше пожалейте с будущим китайским хламом Very Happy

а у кого не китайский отзовитесь Very Happy

Есть рессивер просто китайский,а есть китайский хлам,к которому по мнению пользователей и относится рекомендованный как его там Very Happy ,кажется COSHIP Мой Голден естественно тоже китайский,но сделан на совесть Very Happy

Ресивер для Континента, насколько я понимаю, заказан специально под проект
Можт не такой уж и хлам? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riksha писал(а):

Ресивер для Континента, насколько я понимаю, заказан специально под проект
Можт не такой уж и хлам? Very Happy


Любой ресивер, заказанный специально под проект, будет хорошо справляться только с показом каналов именно этого проекта. Если не будет, то это хлам...
И требовать от него дополнительных функций, какие обычно предоставляют "ресиверы широкого профиля", невозможно.
Дело не в том, будет ли новый ресивер для Континента хламом или нет.
Просто это будет ресивер ДЛЯ Континента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARAFON



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 42
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте http://www.n2yo.com повился Intelsat 15, теперь можно отслеживать!
_________________
DreamBox 500s, 40e+36e,13e,ADSL 2Mbit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFELAK



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1138
Откуда: Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.n2yo.com/
http://www.n2yo.com/satellite/?s=36106
перевод:
ИНТЕЛСАТ 15 может быть найден в следующих категориях:
Геостационарный
ТЕЛЕВИДЕНИЕ

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ПВО: 36106
Кодекс Int'l: 2009-067A
Перигей: 20 345.5 км
Апогей: 35 782.4 км
Склонность: 4.7 °
Период: 1 059.9 минут
Полу главная ось: 34 435.0 км
Дата запуска: 30 ноября 2009
Источник: Международный Телекоммуникационный Спутник Organiz (ITSO)
Комментарии: Интелсат 15 обеспечит данные и видео услуги коммуникаций к России, Ближнему Востоку, и областям Индийского океана в течение 17 лет. После тестирования в орбите спутник начнет операции с щели в 85 степенях на восток долгота, где это заменит Интелсат 709 космических кораблей, запущенных в 1996. 22 приемоответчика Ku-группы спутника будут присоединены к двум лучам коммуникаций, сосредоточился на Ближнем Востоке и России. Зона освещения простирается из Северной Африки и Восточной Европы к Сибири.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riksha



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
Riksha писал(а):

Ресивер для Континента, насколько я понимаю, заказан специально под проект
Можт не такой уж и хлам? Very Happy


Любой ресивер, заказанный специально под проект, будет хорошо справляться только с показом каналов именно этого проекта. Если не будет, то это хлам...
И требовать от него дополнительных функций, какие обычно предоставляют "ресиверы широкого профиля", невозможно.
Дело не в том, будет ли новый ресивер для Континента хламом или нет.
Просто это будет ресивер ДЛЯ Континента.

Тут право выбора всегда остается за абонентом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilsuz



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 902
Откуда: azerbayjan

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверен в своих словах? Как ты думеш Орион дает своим абонентам право выбора;? Ах да они могут выбирать среди тех апаратов который
ОЕ предлагает
_________________
Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riksha



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dilsuz писал(а):
А ты уверен в своих словах? Как ты думеш Орион дает своим абонентам право выбора;? Ах да они могут выбирать среди тех апаратов который
ОЕ предлагает

Уверен Very Happy Право абонента выбирать оператора
Никто насильно тебя не заставит купить ресивер или уже приходили злые дядьки и грозились "бери, а то пожалеешь!"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У абонента есть как правило только возможность подписаться на пакет(ы) оператора, или не подписаться. Если он подписался, то редко когда ему предоставляют выбор хотя бы из двух разных ресиверов, обычно с тем или иным пакетом идёт и ресивер по льготной цене, в ходу "завлекаловки" ценою 1 единица местной валюты....
Практически выбора нет почти никогда, что на данный момент оператору ВЫГОДНЕЕ продавать, то клиенту и навяжут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riksha



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
У абонента есть как правило только возможность подписаться на пакет(ы) оператора, или не подписаться. Если он подписался, то редко когда ему предоставляют выбор хотя бы из двух разных ресиверов, обычно с тем или иным пакетом идёт и ресивер по льготной цене, в ходу "завлекаловки" ценою 1 единица местной валюты....
Практически выбора нет почти никогда, что на данный момент оператору ВЫГОДНЕЕ продавать, то клиенту и навяжут.

Пакеты предоставляет тот или иной оператор. Так не покупайте если не нравится у этого оператора, купите у другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пакеты предоставляет тот или иной оператор. Так не покупайте если не нравится у этого оператора, купите у другого..

Да , выбор большущий.Лохотрон за лохотроном,только денюжку отстёгивай,а цены....,а развод.....бесплатные фед. каналы,но в составе пакета и т.д и т.п..
P.S.имел ввиду,что выбора нет.
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".


Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Сб Дек 05, 2009 3:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спутник



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 1002
Откуда: Крымский Федеральный Округ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа тема про спутник Intelsat 15.
Все взрослые дядьки. У кого что есть сказать по спутнику - говорите.

Желающие пообсуждать провайдера Континент и еже с ним оборудование для приема Континента милости просим сюда

Начало обсуждения

Последняя страница на текущий момент
_________________
журнал Сателлит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dilsuz



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 902
Откуда: azerbayjan

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Patrikey
Интелсат 15. Сегодня убрали угол наклона орбиты, встал точно на экваториальную орбиту (быстро как то выставили, удивительно)... сейчас находится на 62,5Е, осталось подвинуть на двадцать с небольшим градусов восточнее...

Если всё дальше пойдёт с такими темпами, то к 15 - 20 декабрю спутник будет готов к тестированию...
_________________
Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MakSATer



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 136
Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, но до конца ещё не понял, а Калининградская обл. вообще попадает в зону покрытия спутником?
_________________
Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad.g



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 127
Откуда: Украина, Мариуполь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MakSATer писал(а):
Извиняюсь, но до конца ещё не понял, а Калининградская обл. вообще попадает в зону покрытия спутником?

Попадает. Только низко над горизонтом он у вас будет.
_________________
Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.