| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 9:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Это наверное из-за того, что Интелсат не использовал свою ДУ для коррекции орбиты.
А то! Вестимо дело, наши ракеты лучшие в мире. ))
Там сообщается, что с Интелсата уже есть сигнал. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Riksha
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 15:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| VIKTOR471 писал(а): | | Riksha писал(а): | | VIKTOR471 писал(а): | | Спутник писал(а): | | Радугу жалко ((( |
Континент лучше пожалейте с будущим китайским хламом  |
а у кого не китайский отзовитесь  |
Есть рессивер просто китайский,а есть китайский хлам,к которому по мнению пользователей и относится рекомендованный как его там ,кажется COSHIP Мой Голден естественно тоже китайский,но сделан на совесть  |
Ресивер для Континента, насколько я понимаю, заказан специально под проект
Можт не такой уж и хлам?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 16:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Riksha писал(а): |
Ресивер для Континента, насколько я понимаю, заказан специально под проект
Можт не такой уж и хлам?  |
Любой ресивер, заказанный специально под проект, будет хорошо справляться только с показом каналов именно этого проекта. Если не будет, то это хлам...
И требовать от него дополнительных функций, какие обычно предоставляют "ресиверы широкого профиля", невозможно.
Дело не в том, будет ли новый ресивер для Континента хламом или нет.
Просто это будет ресивер ДЛЯ Континента. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MARAFON
Зарегистрирован: 14.07.2005 Сообщения: 42 Откуда: Russia
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 8:28 Заголовок сообщения: |
|
|
На сайте http://www.n2yo.com повился Intelsat 15, теперь можно отслеживать! _________________ DreamBox 500s, 40e+36e,13e,ADSL 2Mbit |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 10:30 Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.n2yo.com/
http://www.n2yo.com/satellite/?s=36106
перевод:
ИНТЕЛСАТ 15 может быть найден в следующих категориях:
Геостационарный
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ПВО: 36106
Кодекс Int'l: 2009-067A
Перигей: 20 345.5 км
Апогей: 35 782.4 км
Склонность: 4.7 °
Период: 1 059.9 минут
Полу главная ось: 34 435.0 км
Дата запуска: 30 ноября 2009
Источник: Международный Телекоммуникационный Спутник Organiz (ITSO)
Комментарии: Интелсат 15 обеспечит данные и видео услуги коммуникаций к России, Ближнему Востоку, и областям Индийского океана в течение 17 лет. После тестирования в орбите спутник начнет операции с щели в 85 степенях на восток долгота, где это заменит Интелсат 709 космических кораблей, запущенных в 1996. 22 приемоответчика Ku-группы спутника будут присоединены к двум лучам коммуникаций, сосредоточился на Ближнем Востоке и России. Зона освещения простирается из Северной Африки и Восточной Европы к Сибири. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Riksha
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 10:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | | Riksha писал(а): |
Ресивер для Континента, насколько я понимаю, заказан специально под проект
Можт не такой уж и хлам?  |
Любой ресивер, заказанный специально под проект, будет хорошо справляться только с показом каналов именно этого проекта. Если не будет, то это хлам...
И требовать от него дополнительных функций, какие обычно предоставляют "ресиверы широкого профиля", невозможно.
Дело не в том, будет ли новый ресивер для Континента хламом или нет.
Просто это будет ресивер ДЛЯ Континента. |
Тут право выбора всегда остается за абонентом |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 12:40 Заголовок сообщения: |
|
|
А ты уверен в своих словах? Как ты думеш Орион дает своим абонентам право выбора;? Ах да они могут выбирать среди тех апаратов который
ОЕ предлагает  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Riksha
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 13:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| dilsuz писал(а): | А ты уверен в своих словах? Как ты думеш Орион дает своим абонентам право выбора;? Ах да они могут выбирать среди тех апаратов который
ОЕ предлагает  |
Уверен Право абонента выбирать оператора
Никто насильно тебя не заставит купить ресивер или уже приходили злые дядьки и грозились "бери, а то пожалеешь!"? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 14:57 Заголовок сообщения: |
|
|
У абонента есть как правило только возможность подписаться на пакет(ы) оператора, или не подписаться. Если он подписался, то редко когда ему предоставляют выбор хотя бы из двух разных ресиверов, обычно с тем или иным пакетом идёт и ресивер по льготной цене, в ходу "завлекаловки" ценою 1 единица местной валюты....
Практически выбора нет почти никогда, что на данный момент оператору ВЫГОДНЕЕ продавать, то клиенту и навяжут. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Riksha
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 15:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | У абонента есть как правило только возможность подписаться на пакет(ы) оператора, или не подписаться. Если он подписался, то редко когда ему предоставляют выбор хотя бы из двух разных ресиверов, обычно с тем или иным пакетом идёт и ресивер по льготной цене, в ходу "завлекаловки" ценою 1 единица местной валюты....
Практически выбора нет почти никогда, что на данный момент оператору ВЫГОДНЕЕ продавать, то клиенту и навяжут. |
Пакеты предоставляет тот или иной оператор. Так не покупайте если не нравится у этого оператора, купите у другого... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 18:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Пакеты предоставляет тот или иной оператор. Так не покупайте если не нравится у этого оператора, купите у другого.. |
Да , выбор большущий.Лохотрон за лохотроном,только денюжку отстёгивай,а цены....,а развод.....бесплатные фед. каналы,но в составе пакета и т.д и т.п..
P.S.имел ввиду,что выбора нет. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Сб Дек 05, 2009 3:18), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 22:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Господа тема про спутник Intelsat 15.
Все взрослые дядьки. У кого что есть сказать по спутнику - говорите.
Желающие пообсуждать провайдера Континент и еже с ним оборудование для приема Континента милости просим сюда
Начало обсуждения
Последняя страница на текущий момент _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 8:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Интелсат 15. Сегодня убрали угол наклона орбиты, встал точно на экваториальную орбиту (быстро как то выставили, удивительно)... сейчас находится на 62,5Е, осталось подвинуть на двадцать с небольшим градусов восточнее...
Если всё дальше пойдёт с такими темпами, то к 15 - 20 декабрю спутник будет готов к тестированию... _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 12:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Извиняюсь, но до конца ещё не понял, а Калининградская обл. вообще попадает в зону покрытия спутником? _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 13:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| MakSATer писал(а): | | Извиняюсь, но до конца ещё не понял, а Калининградская обл. вообще попадает в зону покрытия спутником? |
Попадает. Только низко над горизонтом он у вас будет. _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|