| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 9:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Мое мнение, Россия подготавливает свой мультикаст по-тихому, и будет продавать все в куче, как Первый Цифровой ! _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergej1967
Зарегистрирован: 27.11.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 13:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Vot setim saglasus naverno tak i budet!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 13:12 Заголовок сообщения: |
|
|
или мне показалось, или логотип РТР Планета уменьшился? _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bearism

Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 72 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 18:30 Заголовок сообщения: |
|
|
уменьшился, но все равно уродец
сейчас:
на втрой странице этой темы есть скрин как было в новогодние праздники _________________ 13, 36, 45, 46, 55, 60°E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 19:20 Заголовок сообщения: |
|
|
этот получше будет _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 23:57 Заголовок сообщения: |
|
|
И кто только ввёл моду на прямоугольники и острые углы. Намного лучше лого выглядит, как на канале СТС даже к примеру, или НТВ, мне их стили нравятся, ни то что сейчас мы имеем у плюсов и РТР-планета. _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 13:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| В острых углах нет ничего плохого. Это дело вкуса. Мне острые нравятся (нынешние значки РТР к этому не относятся). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 13:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Острые ... тупые ...
А мне больше нравятся живые или меняющиеся логотипы, а если с перемещением по разным углам экрана- вообще супер.
Как вам это? Хотя эстетствующим созерцателям, занимающимся больше просмотром витиеватых виньеток малых и средних форм, чем самого канала, всегда очень трудно угодить . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 13:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | Острые ... тупые ...
А мне больше нравятся живые или меняющиеся логотипы, а если с перемещением по разным углам экрана- вообще супер.
Как вам это? Хотя эстетствующим созерцателям, занимающимся больше просмотром витиеватых виньеток малых и средних форм, чем самого канала, всегда очень трудно угодить . |
Виньеток - не виньеток, но когда нечто огромное и уродливое, расплывясь на четверть экрана, мешает смотреть любимые передачи, это ужас! _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 14:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Ко всему со временем привыкаешь. Главное- чтобы канал был интересным. Пример? NG. Там логотип тоже не маленький (если не сказать огромный). Хуже, когда наоборот (значок Nавороченный, а канвл G). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 14:53 Заголовок сообщения: |
|
|
А что вы прицепились то к NG?
Отличный у них символ, мне нравится, я при просмотре программ его даже не замечаю. И даже знаю почему, да потомучто у него нету фона!!!
Поэтому значек не выделяется на экране и не портит обзор.
А вообще мне кажется должен быть не словами заговок канала в значке, а именно графический символ, так называемая эмблема телеканала. _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фантомас
Зарегистрирован: 15.11.2007 Сообщения: 28 Откуда: Кировская область, 59 с.ш., 50 в.д.
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 14:56 Заголовок сообщения: |
|
|
А мне нравится нынешний логотип канала Интер или российский 1 канал, полупрозрачный, не мешает просмотру, не так как у канала
Домашний--блямба цветная в пол-экрана. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 15:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| MakSATer писал(а): | | А что вы прицепились то к NG? |
Off: Исключительно из-за размера. На больших панелях это уже выглядит пережитком прошлого.
======================
Фантомас, + 1. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 16:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | А что вы прицепились то к NG?
Off: Исключительно из-за размера. На больших панелях это уже выглядит пережитком прошлого.
|
А что тогда скажите про лого канала "Еврокино" ? = ))) _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 17:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| MakSATer писал(а): | | А что тогда скажите про лого канала "Еврокино" ? = ))) |
ЩаС сбегаю в магазин за "измерителем логотипов". О результах сообщу в СЛЕДУЮЩЕМ СТАРОМ НОВОМ 2010-м ГOДУ!  _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 20:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Движущиеся логотипы отвлекают на себя внимание и мешают смотреть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 21:17 Заголовок сообщения: |
|
|
А мне нравится, однако, когда триколор на "России" превращается в единичку (все лучше, чем на статичной Россия2).
Или когда рубиновая звезда (на одноименном канале) начинает вращаться. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|