| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Upton_park

Зарегистрирован: 08.01.2005 Сообщения: 644 Откуда: London
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 0:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Щас пробежался по каналам. Церемонию открытия начнётся ночью понятно что никто смотреть не будет поэтому в записи можно будет посмотреть на Первом канале (россия) днём . 2 раза утром и днём будет повторять евроспорт, и 2 раза повтор можно будет посмотреть на латвийском LTV7. _________________ Ford Tranzit-PCCAR.Bosch36v.Satlook Combolook HD.Картина ТВ.Platforma HD. Viasat Ukraine DiseqC SW101D 1.1 + Diseqc 1.0 5штук. 30W+27.5W+22W+15W+12.5W+5W+4W+1W+5E+7E+10E+13E+16Е+19.2E+23.5Е+28.2E+28.5E+40E+42E+45+53E Skype: Upton_park |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cuc

Зарегистрирован: 25.08.2006 Сообщения: 247 Откуда: Самарская обл.
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 9:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Upton_park писал(а): | | Щас пробежался по каналам. Церемонию открытия начнётся ночью понятно что никто смотреть не будет поэтому в записи можно будет посмотреть на Первом канале (россия) днём . 2 раза утром и днём будет повторять евроспорт, и 2 раза повтор можно будет посмотреть на латвийском LTV7. |
Кто это вам сказал, что Церемонию открытия будем смотреть в записи - только в прямую, раз в четыре года можно и ночью посмотреть. _________________ 5Е, 9Е/10E, 13E, 42E, 36Е, 75Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 10:01 Заголовок сообщения: |
|
|
В прямую она уже прошла  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 15:46 Заголовок сообщения: |
|
|
люди пишут что качество на уровне апскейла бу-га-га, до HD Swisse или немцев далеко.... _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 16:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | люди пишут что качество на уровне апскейла бу-га-га, до HD Swisse или немцев далеко... | Ну да, куда до немцев, у них 1280 х 720, а у 2 Спорт 2, 1920 х 1080.
Eurosport HD, показывает Native HD. Без разницы, у немцев, у НТВ+, у Платформа, у Поверхность+ или у остальных европейских.
Это не люди пишут, а дятлы с кинескопными или с говнистинькими ЖК телевизорами. А может быть вообще с официальными - Томми 1 Великолепный.
Вперёд в прошедшее ! _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VictorS
Зарегистрирован: 20.04.2005 Сообщения: 98 Откуда: Россия, Республика Крым
|
Добавлено: Вс Фев 14, 2010 7:53 Заголовок сообщения: |
|
|
bonchik
люди пишут что качество на уровне апскейла
Надеюсь у меня будет возможность лично это проверить
tigekala
Евроспорты ХД я уже проверил у разных провайдеров - все одинаковые, но у Поверхности всё же лучше - логотипа провайдера нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Вс Фев 14, 2010 13:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| tigekala писал(а): | | bonchik писал(а): | люди пишут что качество на уровне апскейла бу-га-га, до HD Swisse или немцев далеко... | Ну да, куда до немцев, у них 1280 х 720, а у 2 Спорт 2, 1920 х 1080.
Eurosport HD, показывает Native HD. Без разницы, у немцев, у НТВ+, у Платформа, у Поверхность+ или у остальных европейских.
Это не люди пишут, а дятлы с кинескопными или с говнистинькими ЖК телевизорами. А может быть вообще с официальными - Томми 1 Великолепный.
Вперёд в прошедшее ! |
у тебя проблеммы со зрением или с логикой - ты посмотри какой битрейт на 2спорт2 и на HD Swisse на-пример или у немцев(бу-га-га) , а на кинескопах как раз разницы и не видно  _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Вс Фев 14, 2010 19:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | | У тебя проблеммы со зрением... | На Pioneer Kuro я существенной разницы не вижу. | bonchik писал(а): | | ... ты посмотри какой битрейт на 2спорт2 и на HD Swisse например или у немцев... | Я верю своим глазам. | yorick писал(а): | По битрейту у 2Спорт2 - средне: от 8,5 до 11,5, в зависимости от трансляции.
Говорю о том, что сам видел своими глазами за 2 дня.
Я один раз поймал (повтор открытия) у них битрейт 11,5. |
На этом канале чётко видно, что картинка лучше, чем у 2Спорт2. Hо там DVB-S.
Решение ведь очень простое, если не нравится картинка на канале 2Спорт2, то смотрите на канале НТВ+ Eurosport HD. _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VictorS
Зарегистрирован: 20.04.2005 Сообщения: 98 Откуда: Россия, Республика Крым
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2010 19:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| tigekala писал(а): | | Решение ведь очень простое, если не нравится картинка на канале 2Спорт2, то смотрите на канале НТВ+ Eurosport HD |
хороший совет. Всё-таки эти два канала больше отличаются качеством комментария, чем картинки. На биатлоне сравню на своём 24" мониторе при расстоянии до глаз 50см (мне как на биатлоне, так и на хоккее больше понравился 2Спорт2 - белый имхо правильнее, также немаловажно отсутствие реклам, а вообще возможность выбора - хорошее дело). Правда что-то начало мужского биатлона у меня 2Спорт2 не было.
ЗЫ. DVB-S2 карта (напрокат) - Technotrend S2-3200. Судя по TS-анализатру AltDVB в среднем потоки этих двух каналов одинаковы и колеблются от 600 до 1600 килобайт/c. _________________ Крым, 1200х1100 на SMR-1224:103E-30W Ku, Ku круг(оба Inverto), С круг(Альяно СМ90)
A460 X3 3,4GHz, 690G, 4GB, 0,5(SSD)+2+4TB, GTX750v2 GM206 1GB (h265 4K 10bit), RemoteWonder, Omicom S2 PCI, TBS 5520SE USB, Win7x64 RUS, GI HD Micro Plus |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|