| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Обсираем потому что бесплатное ТВ получается дороже платного
Щас оставят базу 15 каналов в S чтоб народ с вилами на баррикады не пошел, а все остальное пустят в S2.
И скажут "хотите смотреть покупайте новый ресивер" нехотите покупать смотрите что показываем и радуйтесь что показываем
А ресивер новый, под@бка а не ресивер
Проц старый, памяти мало.
Последний раз редактировалось: boombox (Вт Фев 02, 2010 12:57), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ilya333

Зарегистрирован: 30.07.2004 Сообщения: 504 Откуда: г. Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 15:05 Заголовок сообщения: - |
|
|
Появился и Интернет канал передачи данных.
Такой же в своё время был и у НТВ+ в раннюю цифровую эпоху. Потом как-то заглох.
Всё это напоминает шумную компанию, потом всё потихоньку заглохнет и успокоится.
Что касается ресивера GS-8300, то непонятно как совмещается вывод SCART и DVB-S2 с точки зрения потребителя:
DVB-S2 - выгода для вещателя в транспондерной ёмкости спутника
SCART, приобретение нового оборудования (новый ресивер GS-8300) - ущерб для потребителя |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
munche
Зарегистрирован: 05.11.2008 Сообщения: 151
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 15:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну это не HD ресивер, поэтому HDMI как бы не обязателен... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
donval
Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 30 Откуда: 45 с.ш. , 40 в.д
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 10:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот и ComNews туда же http://www.comnews.ru/index.cfm?tid=615&materialid=50694&folder=1135. Не бывает такого "исходящий поток уходит по спутниковому GPRS-модему". Он, что добивает до спутника? Какой-то полудуплекс получается. _________________ 0,9 м: 13e
0,9 м: 40e(С) 53e 60e
0,9 м: 75е 80е 90е
0,6 м: 36e НТВ+ Twin
Openbox X820, Openbox F300 home sharing |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Corwin
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 19
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 11:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Почему не бывает? Оно так и работает- исходящий канал жопорез, входящий со спутника. Обычная схема-здесь только опять же не пишут что для приема нужна DVB карта типа SkyStar, а как обычно пишут что нужен модем. Видать ценник будет формироваться по той же схеме что и на тюнера. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
donval
Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 30 Откуда: 45 с.ш. , 40 в.д
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Исходящий канал GPRS - это сотовый GPRS модем. От него сигнал исходит до ближайшей БС оператора мобильной связи. А они пишут "спутниковый GPRS модем". _________________ 0,9 м: 13e
0,9 м: 40e(С) 53e 60e
0,9 м: 75е 80е 90е
0,6 м: 36e НТВ+ Twin
Openbox X820, Openbox F300 home sharing |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Corwin
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 19
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 21:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ну зная политику трико, полагаю это чтоб затуманить людям голову. Не видел и не слышал о такой технологии спутниковый GPRS. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 0:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Corwin писал(а): | | Ну зная политику трико, полагаю это чтоб затуманить людям голову. Не видел и не слышал о такой технологии спутниковый GPRS. |
но это не значит, что такого не существует. вам google в помощь! _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
donval
Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 30 Откуда: 45 с.ш. , 40 в.д
|
Добавлено: Чт Фев 04, 2010 17:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Написали бы "специализированный спутниковый модем с GPRS модулем", тогда было бы яснее и понятнее. А так, кто как понял. _________________ 0,9 м: 13e
0,9 м: 40e(С) 53e 60e
0,9 м: 75е 80е 90е
0,6 м: 36e НТВ+ Twin
Openbox X820, Openbox F300 home sharing |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|