| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Willieisbaer
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 6
|
Добавлено: Пт Сен 04, 2009 11:27 Заголовок сообщения: Re: С + Ку |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): |
Буду вешать просередке С с блендой и сбоку вырезать отвестие для Ку... скоро будет |
Привет,если не секрет С-конвертер у тебя с пластиной или без и какие спутники ты ловишь?.И ещё, имел ли ты дело с таким конвертором
(Golden Interstar GI 303CKU Single C-/KU-Band LNB), если да подскажи пожалуйста как его правильно подключить при помощи переключателя DiSEq или.....У меня мотор и один ресивер Strong SRT 7335 CI. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|