| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:08 Заголовок сообщения: |
|
|
10967 качество - 30 - 32% _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| wertyos писал(а): | | 10967 качество - 30 - 32% |
На какую антенну и далеко ли до срыва картинки? _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stasis
Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 58 Откуда: LONDON
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Опят жопа Англия 0% сериёзна уних там |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | wertyos писал(а): | | 10967 качество - 30 - 32% |
На какую антенну и далеко ли до срыва картинки? |
0,9 офсет
Ниже 34% срывает по TF-7700 _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну стало быть у нас картина одинаковая . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | Ну стало быть у нас картина одинаковая . |
10995-устойчиво 47% _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Тож самое.
Я в свое время малость прибавил % качества на 10967, уйдя антенной на 39,6. Но показывает только в ясную погоду. Тем более, что у Вас очевидно 0,9 Cупрал, а он побольше, чем 1,0 GI. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | Тож самое.
Я в свое время малость прибавил % качества на 10967, уйдя антенной на 39,6. Но показывает только в ясную погоду. Тем более, что у Вас очевидно 0,9 Cупрал, а он побольше, чем 1,0 GI. |
Точно 0,9 Cупрал пробовал настраивать ближе к 39градусу толку почти нет 1-2% не больше.
А до середины ноября было одинаково по обоим TP. _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Feniksm писал(а): | | Фуф вроде все в норме , а то народ уже начал волноваться .. Напугали блин , после ам22 и столкнувшихся над сибирью спутников , начинаеш думать самое плохое ...... |
А что с am22 происходило?
З.Ы.: 10995 на ам1 40* - кажет отличнои без срывов!
Место приёма Алтай - 90см. супрал _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 18:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Беда, в том, что к короткофокусному Супралу трудно подобрать конвертор (угол раскрыва должен быть 90*). И еще - у этой антенны не такая узкая диаграмма направленности (больший уровень помех от соседних спутников). Так что разница в размерах скорей всего нивелируется этими моментами.
M@G, это я не Вам.
Хорошего приема! _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Пн Мар 02, 2009 19:09), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Если я правильно Вас понял, то отвечу так, что мне помехи не грозят!
Хелас на Алтае на такой диаметр я выловить не смог, а турки немного в стороне и совсем не мешают! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 19:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Если я правильно Вас понял, то отвечу так, что мне помехи не грозят!
Хелас на Алтае на такой диаметр я выловить не смог, а турки немного в стороне и совсем не мешают! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 19:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | Беда, в том, что к короткофокусному Супралу трудно подобрать конвертор (угол раскрыва должен быть 90*). И еще - у этой антенны не такая узкая диаграмма направленности (больший уровень помех от соседних спутников). Так что разница в размерах скорей всего нивелируется этими моментами. |
Вроде бы эти частоты 10969 H 10970 V на Турксате мешают нормальному приему 10967 _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 19:10 Заголовок сообщения: |
|
|
10970V - именно этот тр работает с 26 ноября. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Данные ТП в западном луче турков, а я только на Алтае восточный вижу! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 19:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): | | Данные ТП в западном луче турков, а я только на Алтае восточный вижу! |
А как Вас 10967 по сравнению с 10995? _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alexandrovich

Зарегистрирован: 22.01.2005 Сообщения: 70 Откуда: Калининград - Konigsberg
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
на 36E 12399R - "Россия" идёт FTA.
Видимо включили как резерв 40E....  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| alexandrovich писал(а): | на 36E 12399R - "Россия" идёт FTA.
Видимо включили как резерв 40E....  |
НТВшники резерв  _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 20:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| wertyos писал(а): | | M@G писал(а): | | Данные ТП в западном луче турков, а я только на Алтае восточный вижу! |
А как Вас 10967 по сравнению с 10995? |
Ну ловлю я по супермаксу.
Уровень срыва 30%
10967 сейчас 31-33%(иногда квадратит)
10995 35-37 - идеально!
А смотрю уже уже это всё на тв сервере копьютерной сети.. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 21:11 Заголовок сообщения: C |
|
|
А в "С" диапазоне у Экспресса дела не очень.
Сигнал стал слабее.
Я смотрю Экспресс "С" диапазона на супрал 0,9. По шкале опенбокса сигнал упал на 7-10%. И этого достаточно чтобы перестала ловиться половина каналов. Я в шоке, неужели уже не будет как раньше? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|