| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
SubZero

Зарегистрирован: 11.11.2005 Сообщения: 338 Откуда: Одесса
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 16:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Для любителей футбола полная лажа.... ни чемпионата Англии, ни Италии, ни полной ЛЧ и Лиги европы (один матч только на Першому Live и один ночью в записи)... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 17:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Для любителей футбола полная лажа.... ни чемпионата Англии, ни Италии, ни полной ЛЧ и Лиги европы (один матч только на Першому Live и один ночью в записи)... |
для любителей футбола есть П+ _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 18:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Очень паганный пакет сказала одна блондинка .
Говорит даже ИНДИИ КИНО нету.
Так что 50 процентов населения они уже потеряли.
Ведь -это огромное счастье смотреть как любимый слон Раджи -Капура танцует и поет с ним песни.
А то спортов говорят мало ... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuriy222
Зарегистрирован: 23.11.2006 Сообщения: 230 Откуда: г.Донецк
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 19:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Скажите ей что есть --->
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пт Окт 16, 2009 20:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Это современные индийские фильмы- они не представляют интерес блондинок как и современные боевечки.
Там нет большой любви слонов и бандитов.
Надо как на нтв плюс или триколоре ИНДИЯ ТВ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stiltskin
Зарегистрирован: 13.11.2008 Сообщения: 49
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 12:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Посмотрел список и сложилось впечатление что просто записали все открытые каналы с тра сириуса и амоса и записали себе в пакет. А ещё очень интересно гдето читал что закодировался чтоб его не транслировали в Украине так как версия канала предназначена для заграницы. А этот канал добавили к себе. Может Iнтер+ и заколдировался от DFU ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|