| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2009 10:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| ex писал(а): | | Vadim2268 писал(а): | | от телевизора качество картинки не зависит. | Кще как зависит. Плохая фокусировка, плохой баланс белого, линии обратного хода, при повышенной яркости и контрастности и выведенной до отказа цветности, большой экран, цветные пятна, плохие контакты в видео тракте, неисправности АРУ и АПЧГ...
Все это делает просмотр некомфортным и вредным для зрения. |
Ага, и из-за всего этого картинка на квадратики рассыпается.. Да?...  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mobimike
Зарегистрирован: 25.07.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 15:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| у меня канал футбол показывает через шаринг...но часто зависает в отличии от трк украина((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 16:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| mobimike, это очень ценная информация. Никто, кроме поставщика шары, в этом не виноват. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | | mobimike, это очень ценная информация. Никто, кроме поставщика шары, в этом не виноват. |
А если картинка подрывается, дергается, замирает а потом рассыпается на квадратики ? тогда кто(что) виновато? _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Сб Июл 25, 2009 20:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | | Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | | mobimike, это очень ценная информация. Никто, кроме поставщика шары, в этом не виноват. |
А если картинка подрывается, дергается, замирает а потом рассыпается на квадратики ? тогда кто(что) виновато? |
Либо стихия (дождь, ветер), либо природа (древо), либо строители (здание, сооружение), либо установщик (кривые руки). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Вс Июл 26, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Петрович(дядькозНосівки)"] | bonchik писал(а): | | Петрович(дядькозНосівки) писал(а): | | [b]mobimike[/bА если картинка подрывается, дергается, замирает а потом рассыпается на квадратики ? тогда кто(что) виновато? |
Либо стихия (дождь, ветер), либо природа (древо), либо строители (здание, сооружение), либо установщик (кривые руки). |
какой ты вумный (особенно про стихию,природу и строителей) , а если все каналы с этого трансподера работают , и даже виасат нордик з запасом, а "футбол" рассыпается???  _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Июл 27, 2009 7:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): |
какой ты вумный (особенно про стихию,природу и строителей) , а если все каналы с этого трансподера работают , и даже виасат нордик з запасом, а "футбол" рассыпается???  |
Значит по "Футболу" и надо настраивать и подстраивать!!
Особенно если он тебе очень так нужон _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Unerso
Зарегистрирован: 31.07.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 1:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): | | Vadim2268 писал(а): |
На любом более менее достойном сервере шаринга всего за 20 центов можно смотреть ФУТБОЛ+ТРК Украина. без всяких карточек. (с)  |
Так подскажи хоть один сервер где можно смотреть за 20 центов, а то и дороже ТРК ФУТБОЛ нигде в шаре нет, ТРК Украина есть без проблем. А то кабельщикам валить 30 гривен ради 1 канала туповато. |
подскажите адрес сервера пжл |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dendy
Зарегистрирован: 16.05.2009 Сообщения: 89
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 13:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Unerso писал(а): | | Ukrainec писал(а): | | Vadim2268 писал(а): |
На любом более менее достойном сервере шаринга всего за 20 центов можно смотреть ФУТБОЛ+ТРК Украина. без всяких карточек. (с)  |
Так подскажи хоть один сервер где можно смотреть за 20 центов, а то и дороже ТРК ФУТБОЛ нигде в шаре нет, ТРК Украина есть без проблем. А то кабельщикам валить 30 гривен ради 1 канала туповато. |
подскажите адрес сервера пжл |
пиши в личку |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|