| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 13:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): | | zxcmnb писал(а): | Українська держава не має з цієї компанії жодної копійчини.....
------------------------------------------------------------------------------
Надо предложить державе как зарабатывать копейку- надо конфисковать все радиопремники которй принемают русские радиопередачи с рекламой. На всех базарах незлежной Украины. |
Ну и кто лекарь нашой державе что не может сделать получше и подешевле пакет чем Триколор или Радуга или то же Орион , и правильно пока Украина тупит пусть росийские компании наживаются , мож не этом фоне украинцов надоумит сделать что-то стоящее за приемлимую цену. |
------------------------------------------------------------
Надо предложить нтв -Украине добавить свои бесплатные каналы до обьема триколора и показывать их действительно бесплатно , пусть даже карточкак будет необходима установлена в тюнере но не оплаченная.
и тогда навернека вруг запляшут облака.
и кузнечеки запиликают на крыше. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 18:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| avs1 писал(а): | | yarka_33 писал(а): | | Я на разных форумах почитал и пришел к выводу, что оператору почти всеравно откуда идет денюжка за абонплату, лижбы к оператору не было притензий со стороны государств, где этот оператор не имеет лицензии на вещание. Меня больше волнуют местные правохранительные органы. Где то читал, что в Украине уже были рейды в поисках трикора и других русских провайдеров. Ну вот если они у тебя нашли не хилую партию трикора допустим, что они будут делать? |
В Одессе однну крупную фирму нехило штрафанули за Триколор, с конфискацией. Переодически проводят рейды по базарам. Так что теперь в открытую у нас никто российскими пакетами не занимается. А по домам конечно никто ходить не будет. Тут рискуют только продавцы и установщики. |
А за что собственно штрафанули фирму?
Одно дело штрафануть за отсутствие тех или иных документов на товар. Другое дело за оборудование под платный пакет.Извините но дреху можно использовать для просмотра ФТА ,под это она и используется за территорией рф. Так что в этом плане продавцы не рискуют. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 19:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| А дрехи наверно конфискованные танками давят что бы и самим не достались |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
avs1
Зарегистрирован: 26.05.2007 Сообщения: 13 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Пн Июн 01, 2009 23:07 Заголовок сообщения: |
|
|
TO DAARK
Не знаю конкретно за что, но модули с картами у нас точно продаются не легально. А если дрешка показывает базовый триколор, то наверно это то-же самое.
А вообще ситуация такая-же, как была с Глобо куди, когда по заказу шмонали всех у кого глобо. Досталось даже тем, кто торговал только куди. Только на этот раз заказ по видимому был от Виасата и наверно Поверхности. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 17:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Не знаю конкретно за что, но модули с картами у нас точно продаются не легально. А если дрешка показывает базовый триколор, то наверно это то-же самое. |
Продавать можно что угодно, что значит модули с картами не легально. Интересно а карты на кулубнику это что легально.
Суть в том что я могу дрешку использовать за пределами РФ под каналы ФТА, вот нравится мне энтот аппарат и всё тут. А что он в дополнение что то может ещё мне это не интересно. За продажу подобного оборудования штрафовать или конфисковывать не могут, а если могут то органы не правы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Июн 02, 2009 19:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот и Орион включил без абонки все каналы.
Если после установки нового спутника они сделают федеральные каналы просматривать снулевым балансом но при вставленной карте то многие перейдут к ним даже если и пол дня будут показывать.
Уже сейчас бегают карту шукают. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2009 10:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Не сделают. Это только на время урезанного вещания.
Они говорят, что с тестовых карт плата не снимается. На обычные насчитывается компенсация. И все так двусмысленно, потому что неясно, с обычной карточки плата снимается или нет? _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|