| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 8:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Товарищ
Вы так всё расписали, что самому захотелось глянуть.
Открыл карту покрытия, а там моим районом даже и не пахнет.
А с HB сие зрелище можно будет увидеть и в каких именно каналах разница HB от Nilesat?
Если только в двух открытых, то я думаю это не повлияет на возможность просмотра с HB того же объёма спорта. Ведь вещают основную часть всю наверняка на закрытых каналах. _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexKuzn
Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 25 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 10:20 Заголовок сообщения: |
|
|
К вопросам из предыдущего поста добавлю: нет ли новой инфо по НD каналу на НВ13Е? _________________ Александр |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
HD на 13е больше не существует. И, видимо, не будет. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вт Сен 08, 2009 11:16 Заголовок сообщения: |
|
|
До меня дошли слухи, которые пока подтверждены только Википедией, что с октября месяца права на канал, и сам канал NBA TV, переходят в пакет Аль Джазиры спортс.
Хотелось бы верить, что это правда...
Тут возникают еще два вопроса:
Будет ли этот канал только на Найлсате или все-таки они его пустят и на Хотберде?
И будет ли этот канал в формате HD? _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 18:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Арабский мир увидит матчи Евро-2012.
УЕФА заключил договор с "Al Jazeera Sport", согласно которому этот телеканал получил медиа-права на освещение Евро-2012 и Евро-2016 на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, "Al Jazeera Sport" будет также транслировать в записи все матчи турнира на общедоступных каналах. Компания получит интернет-права и права трансляций на мобильные телефоны для всех игр.
Напомним, ранее УЕФА объявил о заключении эксклюзивного соглашения с Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) на освещение матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года на территории Украины.
Источник:
http://news.liga.net/news/N0934988.html
P.S. Хоть об HD версии в данном сообщении и не упоминается, наверняка и на этом канале будут присутствовать трансляции матчей с Евро 2012. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|