| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 20:01 Заголовок сообщения: Re: Еше |
|
|
| Асет писал(а): | | Смагу ли я поставит еше 96 ку |
А чё в нём там смотреть?
Си - лучше!
Да и сравни карты... добивает ли до тебя луч или нет??
Луч S1:
Луч S2:
Вроде нет... так что не стоит парится! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 20:20 Заголовок сообщения: М |
|
|
| М@g все получился с АБС |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 8:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Дык я не про него говорил, а про 96,5ку
А ABS понятно пойдёт ! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 12:32 Заголовок сообщения: М |
|
|
| Тепер хочу пробовать работать установшиком в нашем поселке!за скока мож устанавить |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avtomen174

Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 63 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 15:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Блин ребята , кручу головку уже 2 дня , сигнал ни разу не проскакивал , делал все как на фото . Асет может ты подскажеш сколько точно в сантиметрах от ресивера С ямал 90е до Ку на 75е ?  _________________ OpenBox 770 Ямал 90 с -180см
Triax TD 88 -ABS 75 q |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 15:20 Заголовок сообщения: Ответ |
|
|
| Салам!ты луче почетай эту тему маю с начало до конца здесь гдето 4 страниц все написано я сам не давно поймал 75 ку гдето у меня 15-16 ниже от ямал гдето ставь так и слабо крепи галовку крути тока не направляй в центр а ищи с лева! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Нужно сначала "с руки" ловить...
А потом место запомнить и манстрячить мультифид потом туда. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 19:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Нужно сначала "с руки" ловить...
А потом место запомнить и манстрячить мультифид потом туда. |
100%. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Асет
Зарегистрирован: 07.08.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Ср Авг 19, 2009 21:27 Заголовок сообщения: Маг |
|
|
| М@g салам!я уж смарю 75ку скажи я бы хотел поставить еше патамуш на дисеке 1место остался че придлогаеш на 1.8 свеке кроме 80си |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений07

Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 222 Откуда: Алтайский край
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 7:21 Заголовок сообщения: Re: М |
|
|
| Асет писал(а): | | Тепер хочу пробовать работать установшиком в нашем поселке!за скока мож устанавить |
Круто - 75 поймал. Теперь ведь и точно можно устанвщиком быть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2009 11:23 Заголовок сообщения: Re: Маг |
|
|
| Асет писал(а): | | М@g салам!я уж смарю 75ку скажи я бы хотел поставить еше патамуш на дисеке 1место остался че придлогаеш на 1.8 свеке кроме 80си |
Даже и не знаю...
Лепи 80Си, хотя это слохнова то будет для тебя
Остальное - это танец с бубном.. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AZ-11
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 65 Откуда: Ю.Урал
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 19:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| TVCI на 12580 почему нет изображения, сигнал есть. Кто знает, в чем причина? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Свалил этот канал оттуда. Некоторые каналы Радуги временно идут открыто. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ig0r

Зарегистрирован: 12.01.2006 Сообщения: 1507 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 21:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| AZ-11 писал(а): | | TVCI на 12580 почему нет изображения, сигнал есть. Кто знает, в чем причина? |
Уже все оК!
Сам такое наблюдал!
А мне писал нет сигнала! Хотя сигнал есть (физически шкала отображается) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 3:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | TVCI на 12580 почему нет изображения, сигнал есть. Кто знает, в чем причина? |
Неполадка.Досих пор идут телеканалы Ретро,Охота и рыбалка,Драйв открыто на 12579 V 22000 7/8. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kos-ru
Зарегистрирован: 31.07.2009 Сообщения: 22
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 10:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Удалено
Последний раз редактировалось: kos-ru (Ср Авг 26, 2009 13:08), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 10:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| kos-ru писал(а): | ABS-1, 75° в.д.
[21.08.09] “Драйв” “Охота и рыбалка” “Ретро ТВ” “Усадьба” “Здоровое ТВ” снова кодируются 12579 V sr 22000, fec 7/8 |
Любезный! Пожалуйста, не нужно клоны плодить. Да и не в том разделе пишешь. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kos-ru
Зарегистрирован: 31.07.2009 Сообщения: 22
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 12:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Любезный! Пожалуйста, не нужно клоны плодить. Да и не в том разделе пишешь. |
Любезный! Ок не буду, сам вижу, что раздел ни тот просто не внимательно посмотрел нужный не нашел. _________________ http://sat-krim.com/
Новости V-RK
Установка окон в г.Армянск |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CTyDEHT
Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 8 Откуда: Казахстан, Семей, Ш:50.4102° Д:80.2032
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 10:24 Заголовок сообщения: |
|
|
ну вы народ даете, аж на 4 страницы про ABS написали. в инете на подобных форумах все давно разжевано на счет этого мультифида. Кто уже умудрился что 90+75 это вообще не реально  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|