| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 12:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| А сколько ресурсов она требует для своей жизнедеятельности? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 13:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP/Vista
Процессор: 1.5GHz CPU , для просмотра HDTV не менее 2.4 GHZ
Память: не менее 256 Мбайт
Видеокарта: не менее 32 Мбайт
Звуковая карта
Свободный PCI слот
Microsoft Direct X 9.0C
Спецификация
Тип тюнера: Sharp CAN tuner
Входное сопротивление: 75 Om
Входной диапазон: 950~2150 MHz
Уровень сигнала: -70~-20dBm
Тип модуляции: QPSK, FEC
Символьная скорость: 2~45 MS/s
FEC: 1/2,2/3,3/4,5/6,7/8 и автоматический
Питание конвертора: 13V/18V
DiSEqC: 1.0, 1.1, 1.2, 2.0, USALS
Поддержка Data Burst и Tone Burst
Коммутация: 22KHz
Шина: PCI 2.2
Скорость обмена данными: 132 MB/S
Разрядность шины: 32 bit
Контроллер: Conexant _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 14:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | смущает фраза о возможном изменении пакета со стороны компании (*Состав пакета каналов может быть изменен). |
Будьте любезны,просвятите,а у кого нет такой "фразы". _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ViktorI
Зарегистрирован: 01.08.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 20:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | смущает фраза о возможном изменении пакета со стороны компании (*Состав пакета каналов может быть изменен). |
Будьте любезны,просвятите,а у кого нет такой "фразы". |
Про Лайт и всю смуту округ его более подробно обсуждают здесь (уже под 80 страниц)  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 22:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| AVT писал(а): | Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP/Vista
Процессор: 1.5GHz CPU , для просмотра HDTV не менее 2.4 GHZ
|
Нет, это точно не для меня. У меня сейчас проц 900 МГц и чип 440bx, не потянет.
Спасибо за инфо, но мне кажется лучше купить обычный сат-ресивер, и не заморачиваться с этими платами.
Небольшой телевизор рядом с компом, какой-нибудь Нumax VA-ACE, подключенный к Опену... и фон для работы за компьютером идеальный. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|