skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Ср Янв 27, 2010 6:03 Заголовок сообщения: |
|
|
ребята, я ваще даже не хотел писать про уровни круговых поляров,
но не удержался, просто творят чудеса,
короче вот сигналы с тарелки 55 см !
.
. . . . . . . .
- да, это Будапешт, раньше на 90 лочились только нижние ТП,
для просмотра применяли мин. 120-ки, шас на эту пиндюрку целый
день идет без срывов весь пакет плюсов и 3К, (укр. тоже)
правда поздно вечером уровни с W4 немного падают, даже подсыпает верхние частоты,
зато с W7 круглые сутки прет стабильный ломовой сигнал
с пятницы каждые 2 - 3 часа снимаю логи и спектры, как выявлю закономерности,
выложу результаты
да, на скрине FSF, там, где нет сигнала, это S2- транспондеры, SS2-какта их не ловит,
просто настолько возбудился от "результата", что забыл подправить инишку,
а щас уже поздно менять, неудобно будет сравнивать (делаю анимашки..)
.  |
|