| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 21:19 Заголовок сообщения: Re: C |
|
|
| nikolaeff107 писал(а): | А в "С" диапазоне у Экспресса дела не очень.
Сигнал стал слабее.
Я смотрю Экспресс "С" диапазона на супрал 0,9. По шкале опенбокса сигнал упал на 7-10%. И этого достаточно чтобы перестала ловиться половина каналов. Я в шоке, неужели уже не будет как раньше? |
Никто об этом с точностью на 100% не знает, вот стабилизируется положение = завтра судить будите (или позже). МОЖЕТ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС_РЕЛИЗ ПО СИТУАЦИИ НА СПУТНИКЕ. Тогда мы и все и узнаем. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skysta
Зарегистрирован: 11.09.2005 Сообщения: 219 Откуда: Belgium
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 22:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| да по новостям показали что спутник не подчинялся и развернулся к солнцу |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 22:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Skysta писал(а): | | да по новостям показали что спутник не подчинялся и развернулся к солнцу |
в интернете есть линк? почитать... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
localchap
Зарегистрирован: 09.04.2008 Сообщения: 11 Откуда: Republic of Ireland
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 23:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| на сайте ОРТ есть ролик про АМ1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Мар 02, 2009 23:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| localchap писал(а): | | на сайте ОРТ есть ролик про АМ1 |
ну ОРТ вроде не хозяин спутника, если вообще у него есть хозяин... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 6:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| localchap писал(а): | | на сайте ОРТ есть ролик про АМ1 |
А ссылочку точную можеш дать? _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
den92
Зарегистрирован: 03.03.2009 Сообщения: 95 Откуда: Котлас
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 7:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ukrainec писал(а): | | localchap писал(а): | | на сайте ОРТ есть ролик про АМ1 |
А ссылочку точную можеш дать? | Ролик я выложил сюда http://depositfiles.com/files/35ehgv2pe |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
шурик2
Зарегистрирован: 11.08.2006 Сообщения: 26
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 8:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Вчера сигнал был лучше (на тарель0,9 на частоте 10996 81/66, GIS780)
Сегодня с утра проверел на GIS 8001 и тарель1,2 и сигнал снизился значительно (до не исправности было 70/57). А сейчас 66/50 ( частота10996)
А на частоте 10967 сигнала нет вообще (раньше 60/45)
Частота 11679 в тех же параметрах (62/42), но бывают срывы картинки.
Видно еще не все отладили(((
RS: 81/66 - 1 цифра - мощность, 2 - цифра качество. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 8:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| шурик2 писал(а): | Вчера сигнал был лучше (на тарель0,9 на частоте 10996 81/66, GIS780)
Сегодня с утра проверел на GIS 8001 и тарель1,2 и сигнал снизился значительно (до не исправности было 70/57). А сейчас 66/50 ( частота10996)
А на частоте 10967 сигнала нет вообще (раньше 60/45)
Частота 11679 в тех же параметрах (62/42), но бывают срывы картинки.
Видно еще не все отладили(((
RS: 81/66 - 1 цифра - мощность, 2 - цифра качество. |
А на 3675R какой сигнал? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 13:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А на 3675R какой сигнал? |
Без изменений-68% качества на GIS-S100, антенна GI 1,0;в фокусе 53*Е ;конвертер фланцевый MTI с заводским рупорным облучателем. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня такая ситуация: антенна 120 см на 40°Е C-band.
100 ТВ на пределе - рвет
LNB - Protec 20°K (model SL5500)
• Если вместо этой старой LNB поставить новую, современную, сигнал 100 ТВ хоть немного возрастет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня, на 40-ом стоит LNB Gardiner, древняя, с аналоговых времён, и работает она лучше новых. Так что сказать, что дело в устаревшей головке, нельзя.
А 100 ТВ нужно вытягивать за счёт диполяризатора и диэлектрического облучателя. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 19:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| кит писал(а): | | диэлектрического облучателя. | Не подскажите где почитать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|