| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Июл 08, 2009 21:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| pjaternev писал(а): | A na jbi4nom konwertere pojdet  |
Нет такого понятия "обычный конвертор". Как и обычная антенна (даже для 36*). Пишите конкретно. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 15:10 Заголовок сообщения: |
|
|
To-estj ne na Krugowom kak pischut na Ku- band LNB.
Otwetjte esli mozete  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
noo
Зарегистрирован: 30.03.2008 Сообщения: 369 Откуда: Украина
|
Добавлено: Чт Июл 09, 2009 15:27 Заголовок сообщения: |
|
|
pjaternev
Конечно да, если Вы имели в виду универсальный конвертор.
Сложней принять этот канал на круговой конвертер при малом размере тарелки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|