| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Сен 25, 2009 18:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | работает идеально - openbox X820 |
С какой прошивкой?
У нас много клонов прошивка 5.20 пойдёт?
Кстати на клоны (Sparks 820ci) есть прошивка "для корректной работы модуля с 3к".
| Цитата: | ganimed писал(а):
Нормальный проект за копейки , и тот загубят халявщики.
Да мне дай лопату, я лично по голове дам ему. Почему из-за идиотов-халявщиков должны страдать честные пользователи? |
Вообще-то проект губит жадность хозяев.Вернее уже загубила. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Последний раз редактировалось: tihorechka11 (Ср Сен 30, 2009 18:20), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 10:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Если честно то я рад за это Только продлится это не дольго Помните НТВ + Если нет то вспомните  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dj_gray
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 14
|
Добавлено: Сб Сен 26, 2009 22:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сергей 77777 писал(а): | | Kafa писал(а): | | mrlucky писал(а): | | Только что звонил знакомый установщик, купил смарткарту за 70$, открывает весь Триколор. |
Переплатил он!, В Симферополе по 50 продают, правда зеленые, с чипом. И со словами- БЕЗ ГАРАНТИИ!  |
В Симферополе переплата
В Виннице 43 бакса
X-CARD зашит Триколор 36* new - 43$ |
а что за карта нужна под это дело? и где взять прошивочку? а то старых голдов и фан карт валяется много  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
higgy
Зарегистрирован: 07.10.2008 Сообщения: 33 Откуда: Suomi/Finland
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| dj_gray писал(а): | | Kafa писал(а): | | mrlucky писал(а): | | Только что звонил знакомый установщик, купил смарткарту за 70$, открывает весь Триколор. |
Переплатил он!, В Симферополе по 50 продают, правда зеленые, с чипом. И со словами- БЕЗ ГАРАНТИИ!
В Симферополе переплата
В Виннице 43 бакса
X-CARD зашит Триколор 36* new - 43$ |
а что за карта нужна под это дело? и где взять прошивочку? а то старых голдов и фан карт валяется много  | И куда все таки эти карты следует пихать ? никто так и не ответил... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 21:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| higgy писал(а): | И куда все таки эти карты следует пихать ? никто так и не ответил... |
Я бы сказал куда все эти карты нужно пихать... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 23:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | higgy писал(а): | И куда все таки эти карты следует пихать ? никто так и не ответил... |
Я бы сказал куда все эти карты нужно пихать... |
КВАЗИ ты можеш себе представить установку СИРИУС -АМОС-ХОТБИРД+ТРИКОЛОР за 180 баксов с работой,доставкойи гарантией.Так вот у нас в городе эта тема рулит
Комплект-4+ 4сп 2 шт-09м 1500 грн = от 120 каналов русск
Комплект-4+ это AMOS +SIRIUS+HOT BIRD+ ТРИКОЛОР ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Сен 28, 2009 23:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Сергей 77777 писал(а): |
КВАЗИ ты можеш себе представить установку СИРИУС -АМОС-ХОТБИРД+ТРИКОЛОР за 180 баксов с работой,доставкойи гарантией.Так вот у нас в городе эта тема рулит
|
Куда Украина катится... . У нас это 100% не_пройдет. Если народ узнает что товар "левый" вернут и заставят вернуть деньги. И вообще ресивера берут только стандартные, без отклонения. По себе знаю. Тем более навряд-ли будут серьезные продавцы продавать "левак". Я в свое время взял Триколор-модуль, как дополнения к мотоподвесу из-за ОРТ, будь у меня Росскрипт-модуль для себя бы не взял = качество картинки иногда ужасное. На Украине может "левак" и пойдет и пройдет, так как территория вне юридического поля НСК = твори что хочу. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2009 7:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | У нас это 100% не_пройдет. Если народ узнает что товар "левый" вернут и заставят вернуть деньги. |
Может вы разочаруетесь , я вам скажу как будет . Что на Украине, что в РБ, что в России , да везде будет всё развиваться по подобному сценарию. Цены на уст. трико упадут значительно и вы с комплектами трико окажетесь за бортом, на ваши заявления что это левак ваши конкуренты будут отвечать что вы просто рубите с работы больше. Да и большинство заказчиков просто и не подозревают что им поставили.
Счас наступит эра халявщиков , меняющих симки через месяц.
Всё чем может ответить в данной ситуации трико - дать информацию на инфоканале или значительно снизить цену на комплект .
Тогда у информированного заказчика хоть будет выбор между леваком и комплектом от трико.
Да и в преследования на территории РФ что то я не очень верю. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2009 8:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| DAARK писал(а): | | Да и большинство заказчиков просто и не подозревают что им поставили. |
Ну может Вы чем-то и правы, но, когда через двор стоят ресивера, и многие хотят "второй-третий" ресивер в дом, то хотят "как всех". Когда я ставил GS-7101CI+модуль, многим это не нравилось. Я например всем ставлю "легальный" антивирус. И большинство людей соглашаются, хотя есть выбор поставить пирацкий ключ. В московской области люди сильно зажрались, что-бы экономить. В глубинке может это и пройдет, а у нас 100% нет!!! _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2009 8:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Правда проблема в том, что с пиратским ключём, что с легальным антивирус одинаково пропускает вирусы.  _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2009 10:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| AVT писал(а): | Правда проблема в том, что с пиратским ключём, что с легальным антивирус одинаково пропускает вирусы.  |
Зато коллега ставит "нарыбаченные" ключи, а потом ездиет и меняет "отказавшие ключи", а я сплю спокойно весь срок. Так же и спутниковое оборудование. Поставишь пиратское, а потом будешь ездить, апдейдить ключи. Тошь-на-тошь клиенту и выйдет. Просто покупая легальное клиент сразу всю сумму платит, а пиратское = как бы в рассрочку. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вт Сен 29, 2009 11:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | В московской области люди сильно зажрались, что-бы экономить. В глубинке может это и пройдет, а у нас 100% нет!!! |
а у нас 100% да!!!
Москва и Мос. область это не Россия.Даже близко. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cooleye
Зарегистрирован: 27.04.2006 Сообщения: 310
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 15:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| вообще сам факт что пиратки триколорские работают только в опенбоксах наводит на смутные подозрения, уж не ли акция это китайцев что бы поднять уровень продаж своего рожна и очистить склады от залежалого товара перед тем как они планируют вывести новую модель с хайдифиншн? а когда триколорвцы чуток поменяют с кодировкой - кинуть лохов что купили и пиратки и опенбоксы? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Cooleye писал(а): | | а когда триколорвцы чуток поменяют с кодировкой - кинуть лохов что купили и пиратки и опенбоксы? |
100% верно, как то заказал один у меня что бы я привез ему опенбокс за стоимость+200руб (доставка). Он с ним гемороился-гемороился, ну так и плюнул. Мне это сказал его сосед. Я этому соседу спросил, ну как Вам опен? "Х...я". А ты знал что он х...я, когда ему покупал? = конечно знал, ответил я. Ну а что ты ему не предупредил об этом, когда он у тебя его заказывал? = да мне как то все равно что покупают-заказывают, хозяин-барин, мое дело привезти, а что там заказывают = не мое дело = ответил я. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 17:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | В московской области люди сильно зажрались, что-бы экономить. В глубинке может это и пройдет, а у нас 100% нет!!! |
а у нас 100% да!!!
Москва и Мос. область это не Россия.Даже близко. |
Это анклав который живет и жирует за счет всей России,а покупать антивирус и ОС для глубинки просто не по карману,не до жиру..... _________________ Topfield 7700HSCI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 18:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Согласен.
А по поводу Опена он покрайне мере гораздо лучше ДРЕ.Да и привёз-то ты,Quazatron, подделку.
Сам юзаю GIS. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 18:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | Согласен.
А по поводу Опена он покрайне мере гораздо лучше ДРЕ.Да и привёз-то ты,Quazatron, подделку.
Сам юзаю GIS. |
Да и привёз-то я,Quazatron, подделку.
Сам юзаю GIS. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 19:17 Заголовок сообщения: |
|
|
НТВПлюс поглощает Триколор ТВ и хавает "Спорт" _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dj_gray
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2009 20:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| да видать только на украине самопальные карты триколора смотрят, остальные только слышали..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Openboxfan

Зарегистрирован: 17.03.2007 Сообщения: 218 Откуда: Openbox Team
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 12:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | tihorechka11 писал(а): | Согласен.
А по поводу Опена он покрайне мере гораздо лучше ДРЕ.Да и привёз-то ты,Quazatron, подделку.
Сам юзаю GIS. |
Да и привёз-то я,Quazatron, подделку.
Сам юзаю GIS. |
этот диалог напомнил мне старый-старый анекдот
"...Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…" _________________ Чтобы ваши размышления
о высоких материях не были
прерваны самым бесцеремонным
образом - закрывайте дверь туалета
на шпингалет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|