| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 18:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| OlegLov писал(а): | В Союзе было фсе б/платно было вся оплата была включена в стоимость TV пр
иемника |
Оплата за услуги была вычтена из зарплаты. _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OlegLov

Зарегистрирован: 13.04.2004 Сообщения: 242 Откуда: Gomel, Belarus
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 19:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Не прав ты , в стоимость телевизора была включена стоимость просмотра.... _________________ EuroDream1200(62E-31,5E)1m, +++,3С 36E(0,6m), MF(5E,5W)1m, OPEN X820CI+DRE CAM |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Сб Окт 03, 2009 23:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| По моему стало все всем понятно когда европейский футбол ушел на НТВ.Пора всем давно понять ,что за просмотр Спорта в России надо платить деньги.В конце концов НТВ+ компания ГОСУДАРСТВЕННАЯ,но за нее надо платить. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 0:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Мне кажется, лучший вариант был бы, если бы все провайдеры скинулись и имели бы одни и те же спортивные каналы. И реально конкуренция была бы в плане сервиса и цен. А не так, хочешь спорт-ставь+++. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 7:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | Мне кажется, лучший вариант был бы, если бы все провайдеры скинулись и имели бы одни и те же спортивные каналы. И реально конкуренция была бы в плане сервиса и цен. А не так, хочешь спорт-ставь+++. |
Ну ты загнул.....!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 8:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| OlegLov писал(а): | | Не прав ты , в стоимость телевизора была включена стоимость просмотра.... |
Сделать на телевизор 1-2% налог при продаже. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 8:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Налог на продажу и так существует, оплата за трансляцию высчитывается из подоходного налога, какой налог еще нужен? Такой, как в Израиле, только за то, что в доме есть телезвизор? 150 долл. в год отдай и не пищи. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 10:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Налог на продажу и так существует, оплата за трансляцию высчитывается из подоходного налога, какой налог еще нужен? Такой, как в Израиле, только за то, что в доме есть телезвизор? 150 долл. в год отдай и не пищи. |
Да Родина призавет, без проблем. Лишь бы эти деньги в дело пошли а не разворовывались. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 10:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Чатборг писал(а): | | Налог на продажу и так существует, оплата за трансляцию высчитывается из подоходного налога, какой налог еще нужен? Такой, как в Израиле, только за то, что в доме есть телезвизор? 150 долл. в год отдай и не пищи. |
Да Родина призавет, без проблем. Лишь бы эти деньги в дело пошли а не разворовывались. |
Ну ты идеалист! Как это,быть у кормушки и не спереть? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Окт 04, 2009 12:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | какой налог еще нужен? Такой, как в Израиле, только за то, что в доме есть телезвизор? 150 долл. в год отдай и не пищи. |
Ого!А я думал,за щёт чего эта страна жывёт?...Хоть бы нашим после выборов такое в голову не пришло.Они не только за телевизор,а и за стиральные машины и холодильники налог брать будут.Кредиты МВФ кто-то же должен погашать.
А что касается платных спортивных каналов,то рекламодатели должны думать головой, что им лутше.Что бы ихнюю рекламу смотрели милион абонентов платного ТВ или 50 милионов телезрителей эфирного ТВ.(цифры просто для примера) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 8:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Highway Star писал(а): | | Мне кажется, лучший вариант был бы, если бы все провайдеры скинулись и имели бы одни и те же спортивные каналы. И реально конкуренция была бы в плане сервиса и цен. А не так, хочешь спорт-ставь+++. |
Ладно. Живу в Сибири. Основной пакент нтв+ у нас не вещает, но есть НТВ+Восток: http://www.ntvplus.ru/channels/east.xl - стоит 10т.р./год (Некоторые говорят, что за такие деньги это прелесть пакет... нет ни хлама и т.п. ...)
Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..
Вот с удовольствием брал бы каждый месяц отдельно пакет VIP-спорт вроде называется .. (мне нафиг не нужны россия+4, романтика и индия.. - мне нужны только спортивные каналы!!! ( ну и пакет дискавери+natgeo тож можно ) _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 9:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| M@G писал(а): | Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..
|
А сам спортом занимаешься, или только смотришь? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Region22rus

Зарегистрирован: 28.03.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 14:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | M@G писал(а): | Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..
|
А сам спортом занимаешься, или только смотришь? |
На работе так набегаешься, что вечерком можно и просто посмотреть  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 15:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | M@G писал(а): | Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..
|
А сам спортом занимаешься, или только смотришь? |
А как же!
Пока учусь в универе занимаюсь ...
Велоспорт и футбол на досуге хобби (эт кроме сат-тв ) _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zhanabaevtimur
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 117 Откуда: казахстан, кызылорда
|
Добавлено: Пн Окт 05, 2009 16:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| да странно получается почему они не делят пакеты на востоке, вроде и абонентов в разы меньше, по ходу плевали они на восток да и все. И почему нельзя добавить еще каналы допустим за место индии ПЕРВЫЙ неужели у него аудитория будет меньше??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 8:36 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="M@G"] | Highway Star писал(а): |
Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..
Вот с удовольствием брал бы каждый месяц отдельно пакет VIP-спорт вроде называется .. (мне нафиг не нужны россия+4, романтика и индия.. - мне нужны только спортивные каналы!!! ( ну и пакет дискавери+natgeo тож можно ) |
Вот этим и занимаются кабельные операторы, которые могут сформировать свои пакеты... Но +++ упорно этому противодействуют, так что : хочешь спорт - купи базовый и... спорт, отдельно спорт не получится ( кроме "Наш футбол" за 199 рублей но в цифре). Все продумано: " шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству"; Я согласен, что заниматься нашей абонентской базой им не-о-о-хота, ( а "Евроспорт"-у почему-то не влом) ведь можно установить свои договоренности с кабельными операторами, причем взаимовыгодные... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 8:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| zhanabaevtimur писал(а): | | да странно получается почему они не делят пакеты на востоке, вроде и абонентов в разы меньше, по ходу плевали они на восток да и все. И почему нельзя добавить еще каналы допустим за место индии ПЕРВЫЙ неужели у него аудитория будет меньше??? |
... С соответствующим распределением абон. платы, пусть чуть дороже, но то что мной востребовано... не хотите этим заниматься, предоставьте другой компании, с которой можно брать отчисления... Просто здесь обычная боязнь: "А вдруг украдут, обманут...!", хотя живем далеко уже не в 90-х, и многие крупные ( и не только!) операторы, ради хорошо сформированного пакета, готовы идти на легальное и открытое сотрудничество... А пока, крутим, вертим, кто-то ищет пути "взлома", покупаем пиратское оборудование... ! _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 13:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | | vlad-i-mir2009 писал(а): | Если с каждого россиянина раз в квартал брать по 50 евриков за каждую "коробку передач" ... сами передачи от этого лучше не станут.
|
Бесплатный спорт, бесплатное кино, бесплатный сыр...Ну, не построили мы коммунизм, ну, не вышло!  |
Вот смайлик здесь как нельзя кстати - поскольку я принимаю участие в этот споре о спорте не на полном серьезе, а исключительно из cтремления "поиграть" (иначе, как и в любом виде спор(т)а, упорное нежелание быть игроком, может привести к повышенному травматизму ).
Ваше стремление разложить все "по полочкам" похвально.
Только надо учитывать тот факт, что у нас, на фоне всеобщего бардака, по полочкам раскладываются больше дензнаки
Ведь что-то помешало т/к Спорт оставаться прототипом того же Dubai Sport.
Или наши доллары вдруг перестали пахнуть нефтью и газом, а стали действительно зарабатываться и мы наконец-то научились их считать?
С другой стороны, на совершенно не рейтинговый, и не прибыльный т/к Культура, купюры каждый год находятся - вот уж где "загадки русской души"...
А может взять, да объединить все в один: Культура - Физкультура - Спорт (cмеюсь). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
вася 1973
Зарегистрирован: 15.04.2006 Сообщения: 527 Откуда: израиль
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 17:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | Parol писал(а): | | vlad-i-mir2009 писал(а): | Если с каждого россиянина раз в квартал брать по 50 евриков за каждую "коробку передач" ... сами передачи от этого лучше не станут.
|
Бесплатный спорт, бесплатное кино, бесплатный сыр...Ну, не построили мы коммунизм, ну, не вышло!  |
Вот смайлик здесь как нельзя кстати - поскольку я принимаю участие в этот споре о спорте не на полном серьезе, а исключительно из cтремления "поиграть" (иначе, как и в любом виде спор(т)а, упорное нежелание быть игроком, может привести к повышенному травматизму ).
Ваше стремление разложить все "по полочкам" похвально.
Только надо учитывать тот факт, что у нас, на фоне всеобщего бардака, по полочкам раскладываются больше дензнаки
Ведь что-то помешало т/к Спорт оставаться прототипом того же Dubai Sport.
Или наши доллары вдруг перестали пахнуть нефтью и газом, а стали действительно зарабатываться и мы наконец-то научились их считать?
С другой стороны, на совершенно не рейтинговый, и не прибыльный т/к Культура, купюры каждый год находятся - вот уж где "загадки русской души"...
А может взять, да объединить все в один: Культура - Физкультура - Спорт (cмеюсь). | На телеканал Культура выделяется в много раз меньше денег чем на Спорт.Оснащение спортивных событий очень дорогое дело и реклама не способна это окупить.Только не надо сравнивать Россию с ОАЭ.Там каждый житель страны имеет свои диведенты от продажи нефти.А в России...........Но не хочет государство показывать Спорт бесплатно,лучше на эти деньги спонсировать немецкий футбольный клуб. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Окт 06, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Да все дело как раз в том, что на Культуру, и на Спорт выделялись деньги из бюджета. Так как оба канала, если хотите, являются (наверное уже в прошедшем времени) частью госполитики. Раньше этих денег Спорту как-то хватало на рейтинговые трансляции, и с рекламой, заметьте, было не так навязчиво.
Но здесь с какого-то перепугу появляется Газпром ...
Ему что, мало того, что (кого) он уже имеет?
Да с таким монополизмом впору всю страну переименовывать в Сектор Газа. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|