Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

ТК Спорт прекращает свое существование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey Sokolov



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1872
Откуда: Yaroslavl, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegLov писал(а):
В Союзе было фсе б/платно было вся оплата была включена в стоимость TV пр
иемника


Оплата за услуги была вычтена из зарплаты.
_________________
Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику

Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
OlegLov



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 242
Откуда: Gomel, Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прав ты , в стоимость телевизора была включена стоимость просмотра....
_________________
EuroDream1200(62E-31,5E)1m, +++,3С 36E(0,6m), MF(5E,5W)1m, OPEN X820CI+DRE CAM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему стало все всем понятно когда европейский футбол ушел на НТВ.Пора всем давно понять ,что за просмотр Спорта в России надо платить деньги.В конце концов НТВ+ компания ГОСУДАРСТВЕННАЯ,но за нее надо платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, лучший вариант был бы, если бы все провайдеры скинулись и имели бы одни и те же спортивные каналы. И реально конкуренция была бы в плане сервиса и цен. А не так, хочешь спорт-ставь+++.
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
Мне кажется, лучший вариант был бы, если бы все провайдеры скинулись и имели бы одни и те же спортивные каналы. И реально конкуренция была бы в плане сервиса и цен. А не так, хочешь спорт-ставь+++.

Ну ты загнул.....!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegLov писал(а):
Не прав ты , в стоимость телевизора была включена стоимость просмотра....


Сделать на телевизор 1-2% налог при продаже.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Налог на продажу и так существует, оплата за трансляцию высчитывается из подоходного налога, какой налог еще нужен? Такой, как в Израиле, только за то, что в доме есть телезвизор? 150 долл. в год отдай и не пищи.
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
Налог на продажу и так существует, оплата за трансляцию высчитывается из подоходного налога, какой налог еще нужен? Такой, как в Израиле, только за то, что в доме есть телезвизор? 150 долл. в год отдай и не пищи.


Да Родина призавет, без проблем. Лишь бы эти деньги в дело пошли а не разворовывались.
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
Чатборг писал(а):
Налог на продажу и так существует, оплата за трансляцию высчитывается из подоходного налога, какой налог еще нужен? Такой, как в Израиле, только за то, что в доме есть телезвизор? 150 долл. в год отдай и не пищи.


Да Родина призавет, без проблем. Лишь бы эти деньги в дело пошли а не разворовывались.

Ну ты идеалист! Как это,быть у кормушки и не спереть?
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
777.777



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
какой налог еще нужен? Такой, как в Израиле, только за то, что в доме есть телезвизор? 150 долл. в год отдай и не пищи.

Ого!А я думал,за щёт чего эта страна жывёт?...Хоть бы нашим после выборов такое в голову не пришло.Они не только за телевизор,а и за стиральные машины и холодильники налог брать будут.Кредиты МВФ кто-то же должен погашать.
А что касается платных спортивных каналов,то рекламодатели должны думать головой, что им лутше.Что бы ихнюю рекламу смотрели милион абонентов платного ТВ или 50 милионов телезрителей эфирного ТВ.(цифры просто для примера)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
Мне кажется, лучший вариант был бы, если бы все провайдеры скинулись и имели бы одни и те же спортивные каналы. И реально конкуренция была бы в плане сервиса и цен. А не так, хочешь спорт-ставь+++.

Ладно. Живу в Сибири. Основной пакент нтв+ у нас не вещает, но есть НТВ+Восток: http://www.ntvplus.ru/channels/east.xl - стоит 10т.р./год (Некоторые говорят, что за такие деньги это прелесть пакет... нет ни хлама и т.п. ...)
Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..
Вот с удовольствием брал бы каждый месяц отдельно пакет VIP-спорт вроде называется .. (мне нафиг не нужны россия+4, романтика и индия.. - мне нужны только спортивные каналы!!! ( ну и пакет дискавери+natgeo тож можно Wink )
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@G писал(а):
Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..


А сам спортом занимаешься, или только смотришь?
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region22rus



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
M@G писал(а):
Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..


А сам спортом занимаешься, или только смотришь?


На работе так набегаешься, что вечерком можно и просто посмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@G



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 239
Откуда: Россия, Сибирь, Алтай

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
M@G писал(а):
Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..


А сам спортом занимаешься, или только смотришь?

А как же!
Пока учусь в универе занимаюсь ...
Велоспорт и футбол на досуге хобби (эт кроме сат-тв Smile )
_________________
96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zhanabaevtimur



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 117
Откуда: казахстан, кызылорда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да странно получается почему они не делят пакеты на востоке, вроде и абонентов в разы меньше, по ходу плевали они на восток да и все. И почему нельзя добавить еще каналы допустим за место индии ПЕРВЫЙ неужели у него аудитория будет меньше???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solvikval



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 150
Откуда: Ленинград. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="M@G"]
Highway Star писал(а):


Дык я его беру чисто из-за спорта.. но дороговато..
Вот с удовольствием брал бы каждый месяц отдельно пакет VIP-спорт вроде называется .. (мне нафиг не нужны россия+4, романтика и индия.. - мне нужны только спортивные каналы!!! ( ну и пакет дискавери+natgeo тож можно Wink )


Вот этим и занимаются кабельные операторы, которые могут сформировать свои пакеты... Но +++ упорно этому противодействуют, так что : хочешь спорт - купи базовый и... спорт, отдельно спорт не получится ( кроме "Наш футбол" за 199 рублей но в цифре). Все продумано: " шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству"; Я согласен, что заниматься нашей абонентской базой им не-о-о-хота, ( а "Евроспорт"-у почему-то не влом) ведь можно установить свои договоренности с кабельными операторами, причем взаимовыгодные...
_________________
Ku36+Ku75+Ku85+Кu60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solvikval



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 150
Откуда: Ленинград. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhanabaevtimur писал(а):
да странно получается почему они не делят пакеты на востоке, вроде и абонентов в разы меньше, по ходу плевали они на восток да и все. И почему нельзя добавить еще каналы допустим за место индии ПЕРВЫЙ неужели у него аудитория будет меньше???


... С соответствующим распределением абон. платы, пусть чуть дороже, но то что мной востребовано... не хотите этим заниматься, предоставьте другой компании, с которой можно брать отчисления... Просто здесь обычная боязнь: "А вдруг украдут, обманут...!", хотя живем далеко уже не в 90-х, и многие крупные ( и не только!) операторы, ради хорошо сформированного пакета, готовы идти на легальное и открытое сотрудничество... А пока, крутим, вертим, кто-то ищет пути "взлома", покупаем пиратское оборудование... Smile !
_________________
Ku36+Ku75+Ku85+Кu60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
vlad-i-mir2009 писал(а):
Если с каждого россиянина раз в квартал брать по 50 евриков за каждую "коробку передач" ... сами передачи от этого лучше не станут.

Бесплатный спорт, бесплатное кино, бесплатный сыр...Ну, не построили мы коммунизм, ну, не вышло! Laughing

Вот смайлик здесь как нельзя кстати - поскольку я принимаю участие в этот споре о спорте не на полном серьезе, а исключительно из cтремления "поиграть" (иначе, как и в любом виде спор(т)а, упорное нежелание быть игроком, может привести к повышенному травматизму Laughing ).
Ваше стремление разложить все "по полочкам" похвально.
Только надо учитывать тот факт, что у нас, на фоне всеобщего бардака, по полочкам раскладываются больше дензнаки Very Happy
Ведь что-то помешало т/к Спорт оставаться прототипом того же Dubai Sport.
Или наши доллары вдруг перестали пахнуть нефтью и газом, а стали действительно зарабатываться и мы наконец-то научились их считать?
С другой стороны, на совершенно не рейтинговый, и не прибыльный т/к Культура, купюры каждый год находятся - вот уж где "загадки русской души"...
А может взять, да объединить все в один: Культура - Физкультура - Спорт Very Happy (cмеюсь).
_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася 1973



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 527
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-i-mir2009 писал(а):
Parol писал(а):
vlad-i-mir2009 писал(а):
Если с каждого россиянина раз в квартал брать по 50 евриков за каждую "коробку передач" ... сами передачи от этого лучше не станут.

Бесплатный спорт, бесплатное кино, бесплатный сыр...Ну, не построили мы коммунизм, ну, не вышло! Laughing

Вот смайлик здесь как нельзя кстати - поскольку я принимаю участие в этот споре о спорте не на полном серьезе, а исключительно из cтремления "поиграть" (иначе, как и в любом виде спор(т)а, упорное нежелание быть игроком, может привести к повышенному травматизму Laughing ).
Ваше стремление разложить все "по полочкам" похвально.
Только надо учитывать тот факт, что у нас, на фоне всеобщего бардака, по полочкам раскладываются больше дензнаки Very Happy
Ведь что-то помешало т/к Спорт оставаться прототипом того же Dubai Sport.
Или наши доллары вдруг перестали пахнуть нефтью и газом, а стали действительно зарабатываться и мы наконец-то научились их считать?
С другой стороны, на совершенно не рейтинговый, и не прибыльный т/к Культура, купюры каждый год находятся - вот уж где "загадки русской души"...
А может взять, да объединить все в один: Культура - Физкультура - Спорт Very Happy (cмеюсь).
На телеканал Культура выделяется в много раз меньше денег чем на Спорт.Оснащение спортивных событий очень дорогое дело и реклама не способна это окупить.Только не надо сравнивать Россию с ОАЭ.Там каждый житель страны имеет свои диведенты от продажи нефти.А в России...........Но не хочет государство показывать Спорт бесплатно,лучше на эти деньги спонсировать немецкий футбольный клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все дело как раз в том, что на Культуру, и на Спорт выделялись деньги из бюджета. Так как оба канала, если хотите, являются (наверное уже в прошедшем времени) частью госполитики. Раньше этих денег Спорту как-то хватало на рейтинговые трансляции, и с рекламой, заметьте, было не так навязчиво.
Но здесь с какого-то перепугу появляется Газпром ...
Ему что, мало того, что (кого) он уже имеет?

Да с таким монополизмом впору всю страну переименовывать в Сектор Газа.
_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.