| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nikolaeff107
Зарегистрирован: 02.03.2009 Сообщения: 128 Откуда: Белгородская область
|
Добавлено: Сб Апр 25, 2026 8:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Конвертер крутил, позавчера, как будто что-то перекрывает, был слабый сигнал, конвертер туда сюда крутнул- появился, работал, выключил ресивер, опять надо лезть крутить.
Вчера днём смотрел одновременно с 60 см и 120 см тарелок, на 120 такая же помеха, только более гладко проходит, всё равно подсыпало _________________ мотор Strong -2100 + 0,6 вариант, lnb eurosky. тюнер u2c denys pro combo, k2 pro, gm germany |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
galsat
Зарегистрирован: 02.08.2006 Сообщения: 484 Откуда: Ukraine. Lviv
|
Добавлено: Пт Май 01, 2026 9:00 Заголовок сообщения: |
|
|
На частоте 11457 H 3462 регулярно появляется инфо-карта:
Уважаемые телезрители!
В целях улучшения качества и стабильности приема, телеканал НТВ-Мир изменяет параметры вещания на спутнике Экспресс-АМ6, 53 градуса восточной долготы. Для настройки используйте следующие данные:
Спутник: Экспресс АМ6 53E. Транспондер: D07.
Частота : 11644,1 МГц, Поляризация: горизонтальная.
Символьная скорость: 3462,248 ксим/с. FEC: 3/4.
Система: DVB-S2. Модуляция: QPSK.
SID: NTV Mir-1. Video PID: 201. Audio PID: 301. _________________ Антенны: 42x45см, 60см, 60x65см, 80см, 80x87см, 115см. Openbox S6 HD PVR |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Valeriy_V
Зарегистрирован: 24.06.2019 Сообщения: 23
|
Добавлено: Чт Май 07, 2026 11:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Уже несколько дней у меня нет сигнала на транспордерах 10857, 11457, 11644, а LyngSat пишет, что на этих частотах должны быть НТВ, МИР, Москва 24, данные за вчера. Только у меня на этих частотах нет сигнала? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95628 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Май 07, 2026 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Первый указанный ТП у меня в данный момент не лочится, на других - всё ОК:
 _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alsander2026
Зарегистрирован: 11.03.2026 Сообщения: 22
|
Добавлено: Пт Май 15, 2026 15:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Подскажите как сейчас на этом спутнике обстоят дела по сигналу, по какому трансу лучше настраивать? Интересуют каналы t2 mi.
Если кто принимает в Казахстане, отпишитись пожалуйста.
UPD. Настраивал сегодня 53 градус на зеркале 1.0м. Сигнал совсем слабый на частотах t2 mi, качество 51-54% по шкале сатфайндера Enigma, в районе 8.4-8.6 дб.
Также при сканировании лочится частота с 55 градуса 11345 v 30000. Казахстан, Акмолинская область, г.Атбасар. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
galsat
Зарегистрирован: 02.08.2006 Сообщения: 484 Откуда: Ukraine. Lviv
|
Добавлено: Ср Май 27, 2026 6:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Второй день отсутствует вещание канала NTV Mir на 11644 H 3462. _________________ Антенны: 42x45см, 60см, 60x65см, 80см, 80x87см, 115см. Openbox S6 HD PVR |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MrKrut57
Зарегистрирован: 04.04.2014 Сообщения: 335 Откуда: 54.9n 23.9e
|
Добавлено: Ср Май 27, 2026 7:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| galsat писал(а): | | ... отсутствует вещание канала NTV Mir на 11644 H 3462. |
 _________________ Ka, Ku 70e ÷ 40w (1.6, 2.4, 3.2) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
galsat
Зарегистрирован: 02.08.2006 Сообщения: 484 Откуда: Ukraine. Lviv
|
Добавлено: Ср Май 27, 2026 8:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Большое Вам спасибо за инфо. Пришлось поточнее настроить свою ант. 85см, т.к. сигнал на 11644 H слабее по уровню примерно на 25%. _________________ Антенны: 42x45см, 60см, 60x65см, 80см, 80x87см, 115см. Openbox S6 HD PVR |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|