Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Подмосковье с 40 гр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panorama



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Подмосковье с 40 гр Ответить с цитатой

Подмосковье с 40 гр.изменило сетку вещания.Ночью шел какой то чат.Сейчас 11.30 CET соревнования FORMULA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panorama



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 11:33    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

Разобрался,транслируют программы с канала7 ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После слияния т/к "7ТВ" и "Подмосковье" на АМ1 будут идти программы 7ТВ с получасовыми, по-моему, 2 раза в сутки, вставками Подмосковья. Кроме того, 7ТВ должен появиться на АМ2 в федеральном пакете. При этом его распространение в пакете ТВЦ должно прекратиться. Канал выражал желание закрыться BISS'ом, но в свете последенего приказа минсвязи о системах УД это представляется проблематичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.