Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Самый "глючный" ресивер ,который мне попадался.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stv



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sathak писал(а):
stv писал(а):
опенбокс х-730, оказывается все кто купил эту линейку стали тестерами, на нас корейцы учатся. Проблему со скартом за четыре месяца так и несоизволили решить, за вопрос когда - банят.


а кто вас просит софт новый лить??? оставайтесь на 11634 - там проблем со скартом нет...

ещё что-то проблемное у вас есть???

вас не поймёш, то им шаринг подавай, сделали шаринг - эму подавай, сделали эму - теперь скарт не устраивает...

для вас идеальные вариант - ресивер без ЭМУ, но схорошим железом типа Homecast 8000 CI PVR.. но уверен опять будете кричать - ДОРОГО...

я непросил комментировать и указывать что мне делать, а всего лишь написал по теме.
ну напиши добрый дядя от опенбоксов в рекламе на сайте что все фунции подаются отдельно - один софт одна нормально работающия позиция в меню, а то в каждой приколы , перечислять их небуду - места нехватит, на данный момент это сырой металлолом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shachbach



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Самый" глючный рессивер",который мне попадался Ответить с цитатой

Очень жалею,что купил Опенбокс Х-700.Что само железо,что ПО, сплошные проблемы.Постоянные глюки с модулем для ТК.Функция записи, работает тоже не стабильно.И это было сразу с оригинальным ПО.
Переход на другие ПО тоже не убрали проблемы."Корейцы" по моему просто отговорки.Полностью согласен с STV-на данный момент это сырой
металлолом.И что, меня еще особенно поразило и разочаровало,это работа модераторов форума.На мои вполне корректные высказывания по недостаткам рессивера,меня тут-же забанили.Без всякого предупреждения.Думаю не меня одного.Оказывается,легче бороться с
владельцами недоработанных рессиверов,чем устранять недостатки самих рессиверов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General satellite FTA-7001S ну такой дубовый... по-моему хумаксы лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-Генерал достаточно туп и дубов,но по сравнению с Арионом 3030IR-это Дримбокс в сравнении с Чунгой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
andrey21



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 72
Откуда: Волгоградская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь с Вами, не хуже Ваших "опенов". для GS нет тех.поддержки, это его беда - рессивер нормальный Exclamation
_________________
Openbox S6+ HD PVR, Openbox X 820 CI; CI7101S;90cm;15W-103E мотоподвес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as2



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3
Откуда: LIThUANIA

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как DSI THOMSON 4200 себя ведет, я завтра буду устанавливать
и запускать,кто слышал. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veter__



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 7:56    Заголовок сообщения: Re: Самый" глючный рессивер",который мне попадался Ответить с цитатой

Shachbach писал(а):
Очень жалею,что купил Опенбокс Х-700.Что само железо,что ПО, сплошные проблемы.Постоянные глюки с модулем для ТК.Функция записи, работает тоже не стабильно.И это было сразу с оригинальным ПО.
Переход на другие ПО тоже не убрали проблемы."Корейцы" по моему просто отговорки.Полностью согласен с STV-на данный момент это сырой
металлолом.И что, меня еще особенно поразило и разочаровало,это работа модераторов форума.На мои вполне корректные высказывания по недостаткам рессивера,меня тут-же забанили.Без всякого предупреждения.Думаю не меня одного.Оказывается,легче бороться с
владельцами недоработанных рессиверов,чем устранять недостатки самих рессиверов.


меня тоже забанили навсегда, года три помогал пользователям на форуме sat-system, но стоило разместить пост о реальных глюках Opena 770, которые сам наблюдал, тут же заявили что все это чушь, и забанили.

пытался общаться по open 7200 - там ситуация еще хуже, на любой вопрос, отвечают читай форум, у указывают на топики с 10 000 сообщений, что типа в одном из сообщений вскользь упоминалось решение проблемы. ни прошивок ни инструкций нет, на форуме куча мусора, и лишь несколько человек твердят в каждом втором сообщении, что это отличный ресивер и просто у 99% пользователей руки кривые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tschip2



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 8:04    Заголовок сообщения: Re: Самый" глючный рессивер",который мне попадался Ответить с цитатой

veter__ писал(а):
Shachbach писал(а):
Очень жалею,что купил Опенбокс Х-700.Что само железо,что ПО, сплошные проблемы.Постоянные глюки с модулем для ТК.Функция записи, работает тоже не стабильно.И это было сразу с оригинальным ПО.
Переход на другие ПО тоже не убрали проблемы."Корейцы" по моему просто отговорки.Полностью согласен с STV-на данный момент это сырой
металлолом.И что, меня еще особенно поразило и разочаровало,это работа модераторов форума.На мои вполне корректные высказывания по недостаткам рессивера,меня тут-же забанили.Без всякого предупреждения.Думаю не меня одного.Оказывается,легче бороться с
владельцами недоработанных рессиверов,чем устранять недостатки самих рессиверов.


меня тоже забанили навсегда, года три помогал пользователям на форуме sat-system, но стоило разместить пост о реальных глюках Opena 770, которые сам наблюдал, тут же заявили что все это чушь, и забанили.

пытался общаться по open 7200 - там ситуация еще хуже, на любой вопрос, отвечают читай форум, у указывают на топики с 10 000 сообщений, что типа в одном из сообщений вскользь упоминалось решение проблемы. ни прошивок ни инструкций нет, на форуме куча мусора, и лишь несколько человек твердят в каждом втором сообщении, что это отличный ресивер и просто у 99% пользователей руки кривые



Именно по этой причине я открыл свой форум. Так как многим не нравится когда о ихних продуктах пишут плохо. На своём форуме я описываю как ошибки, так и достоинства о которых тоже не надо забывать. Вот и вы могли бы открыть свой форум.

У некоторых моделей опенбоксов очень много глюков и решать их будут ещё очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей77777



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 0:22    Заголовок сообщения: Re: Спутниковые ресиверы Ответить с цитатой

[quote="sathak"]
Петр ZZZ писал(а):
Подскажите, какой оптимальный ресивер для ЖК телевизора ( цена+качество)?



оpenbox X-810...[/guote]
Для жк ТВ надо брать EVO700S . Опен810 это вчерашний день.В качестве картинки на многих жкТВ он уступает ЭВО. Одним словом это как мерс и запорожец .Точнее АВТОЗАЗ К тому же дешевле на 200 грнчем ОПЕН Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Openboxfan



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 218
Откуда: Openbox Team

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Re: Спутниковые ресиверы Ответить с цитатой

[quote="Сергей77777"]
sathak писал(а):
Петр ZZZ писал(а):
Подскажите, какой оптимальный ресивер для ЖК телевизора ( цена+качество)?



оpenbox X-810...[/guote]
Для жк ТВ надо брать EVO700S . Опен810 это вчерашний день.В качестве картинки на многих жкТВ он уступает ЭВО. Одним словом это как мерс и запорожец .Точнее АВТОЗАЗ К тому же дешевле на 200 грнчем ОПЕН Laughing Laughing Laughing


мне кинуть сюда линк с форума alphasat с жалобами владельцев супер ЕВО на качество картинки???? в кач-ве отмазки модеры предлагают допаять"несложную схему" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Говорить надо сразу, что этот "мерс" made in China...
лучше уж сразу при покупке к тюнеру прилагался безплатно паяльник, схема и запчасти (как раз в 200 грн. уложатся)...
_________________
Чтобы ваши размышления
о высоких материях не были
прерваны самым бесцеремонным
образом - закрывайте дверь туалета
на шпингалет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-on



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex.n писал(а):
Арион с множеством троек в названии и гордой приставкой IR.
По глючности превосходит,даже китайские Чунги и Супермаксы.

Нужно иметь руки прежде чем пользоваться))) Арионом или ЧУНГИ.
Про Арион тёска загнул, пусть его простят МА)))
У соседа Опен...до сих пор настройщики приезжают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-on



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуже Дженерала ничего не видел, но они и стоят копейки. Для мелкого монитора вполне годится. Опены не все удачные. У меня друг установщик, отказался сейчас от Опенов, не исключает, что это подделки. Бренд раскручивают, появляются клоны. Так что советую отнестись к Опенам особенно осторожно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей77777



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-on писал(а):
Хуже Дженерала ничего не видел, но они и стоят копейки. Для мелкого монитора вполне годится. Опены не все удачные. У меня друг установщик, отказался сейчас от Опенов, не исключает, что это подделки. Бренд раскручивают, появляются клоны. Так что советую отнестись к Опенам особенно осторожно.
Так на то он и установщик чтоб отличить подделку. Что очень просто. Клиент не поймет а установщик знает. А то что подделывают это говорит что тюнера неплохие.плохой и глючный тюнер подделывать не будут.На Украине тюнера Опен так раскручены что как бы он не работал среди клиентов это считается самым удачным тюнером.У установщиков свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-on



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей77777 писал(а):
alex-on писал(а):
Хуже Дженерала ничего не видел, но они и стоят копейки. Для мелкого монитора вполне годится. Опены не все удачные. У меня друг установщик, отказался сейчас от Опенов, не исключает, что это подделки. Бренд раскручивают, появляются клоны. Так что советую отнестись к Опенам особенно осторожно.
Так на то он и установщик чтоб отличить подделку. Что очень просто. Клиент не поймет а установщик знает. А то что подделывают это говорит что тюнера неплохие.плохой и глючный тюнер подделывать не будут.На Украине тюнера Опен так раскручены что как бы он не работал среди клиентов это считается самым удачным тюнером.У установщиков свое мнение.


Согласен, если установщик приезжает со своим Опеном, а если неродивый клиент купил за копейки Опен и радуется сему? что тогда? Тогда приходится из дерьма конфету делать. А это весьма не просто. Брэнд и реклама - это прекрасная работа маркетинга, но нужно предупреждать и делать разные информационные акции. А не пускать на произвол. Если участились случаи подделки, следовательно и брэнд защищать. Но из моих информационных источников можно сделать вывод: Опены в своём классе неплохие ресиверы, но не зе бест. Цена подкупает, маркетинговая работа увеличивает спрос и известность, но также как и Кока кола - не самый чистый и полезный продукт. На мой взгляд GI реально более качественные ресиверы. Техподдержка на уровне . Очень отзывчивы и приветливы. Даже Арион, столь хамимый тёзкой неплохая машина, но со своими прибамбахами. То же можно сказать и о Дримбокс. Я лично вижу во всех этих марках и + и -. Но это вполне объяснимо. У каждого сови требования при покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-on



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей77777 писал(а):
alex-on писал(а):
Хуже Дженерала ничего не видел, но они и стоят копейки. Для мелкого монитора вполне годится. Опены не все удачные. У меня друг установщик, отказался сейчас от Опенов, не исключает, что это подделки. Бренд раскручивают, появляются клоны. Так что советую отнестись к Опенам особенно осторожно.
Так на то он и установщик чтоб отличить подделку. Что очень просто. Клиент не поймет а установщик знает. А то что подделывают это говорит что тюнера неплохие.плохой и глючный тюнер подделывать не будут.На Украине тюнера Опен так раскручены что как бы он не работал среди клиентов это считается самым удачным тюнером.У установщиков свое мнение.



http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=29190
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:36    Заголовок сообщения: Re: Спутниковые ресиверы Ответить с цитатой

sathak писал(а):
в кач-ве отмазки модеры предлагают допаять"несложную схему" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

..

Тоже самое рекомендуется и к лучшему в мире ресиверу с гордой маркировкой 8500MCI Laughing Laughing Laughing

http://forum.satellite888.ru/mbb/index.php?action=vthread&forum=4&topic=9&page=2

сообщение админа от 21 мая. Laughing Laughing
Ну прям не лучшее в мире железо,а детский конструктор "Сделай Сам" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
alex-on



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:53    Заголовок сообщения: Re: Спутниковые ресиверы Ответить с цитатой

Это при всём том, что Опены собирают ТОЛЬКО в Китае с некоторых пор)

http://forum.sat-expert.com/openbox/4636-openboks-chto-dalshe-2-print.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-on



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 9:55    Заголовок сообщения: Re: Спутниковые ресиверы Ответить с цитатой

cюда ещё глянь...полезно очень
http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?t=26929&view=next&sid=c0fe1b30cb3d8b3837b65da1a6b7aa78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-on



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и у меня вопрос к тёзке, почему его Опены на критику банят, а вот на форуме Ариона нет) висит он там весьма даже пристойно. А Голдэны вообще форум не открыли...благо технари талантливые.
Тёзка, не отмалчивайся, это е в твоих ИНТЕРЕСАХ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex.n



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 2831
Откуда: Syberia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот и у меня вопрос к тёзке, почему его Опены на критику банят,

Ничего не понял в этой абракадабре,наверное перед написанием данного поста аффтар скушал несколько канфэтт.


Цитата:
А Голдэны вообще форум не открыли...благо технари талантливые.

Странно.Такой специалист в Сат-ТВ а этой ссылки не знает.

http://gisclub.borda.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.