Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Самый "глючный" ресивер ,который мне попадался.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex-on



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex.n писал(а):
Цитата:
вот и у меня вопрос к тёзке, почему его Опены на критику банят,

Ничего не понял в этой абракадабре,наверное перед написанием данного поста аффтар скушал несколько канфэтт.


Цитата:
А Голдэны вообще форум не открыли...благо технари талантливые.

Странно.Такой специалист в Сат-ТВ а этой ссылки не знает.

http://gisclub.borda.ru/


Ну-ну....это конечно же форум, но ссылок с доче и раша сайтов нет, следовательно это форум посчитать за РОДНОЙ ну никан нельзя.

Например Руслинк тоже вроде как шкерит свой Тарелок.нет, но никто из Руслинка не даёт официально ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imuna



Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 4
Откуда: израиль

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто слышал о ресивере Mvision? что это за штука и как ним пользоваться? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolyani4



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 81
Откуда: Arad, Israel

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imuna писал(а):
кто слышал о ресивере Mvision? что это за штука и как ним пользоваться? Sad

Штука ужастно глючноя, Это тотже VISIONET только без Сетевой карты, убрали его единственный плюсь (Тельран на VisionNET шару дает на Год) и зделали немного дешевле, но глюков не убавилось, ни вкоем случае не смотри в его сторону.
если что нада можеш ко мне обратится (только я фуфлом не торгую).
_________________
DGSTATION Mutant 200S (Enigma) + Fly DVB-S и 5 тарелок.
1. 90х100см на 13E+5E.
2. 90х100см на 53e+39е.
3. 120x110см на 75e.
4. 75х85см на 15W+4W
5. 125х135см на 80E.

Cпутниковое ТВ и Компьютеры в Израиле http://sky-sat.co.il
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maks54



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 268
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-on писал(а):
вот и у меня вопрос к тёзке, почему его Опены на критику банят, а вот на форуме Ариона нет) висит он там весьма даже пристойно. А Голдэны вообще форум не открыли...благо технари талантливые.
Тёзка, не отмалчивайся, это е в твоих ИНТЕРЕСАХ)))


Зато на форуме Орион Экспресса его за критику Ариона его в свое время так забанили!!!
_________________
главное видеть цель не видеть препятствие и верить в свои силы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Andsag



Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 8:27    Заголовок сообщения: Re: Спутниковые ресиверы Ответить с цитатой

sathak писал(а):


мне кинуть сюда линк с форума alphasat с жалобами владельцев супер ЕВО на качество картинки???? в кач-ве отмазки модеры предлагают допаять"несложную схему" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Говорить надо сразу, что этот "мерс" made in China...
лучше уж сразу при покупке к тюнеру прилагался безплатно паяльник, схема и запчасти (как раз в 200 грн. уложатся)...


ради справедливости надо было отметить , что данная проблема была в ресиверах самой первой партии, в последующих добавили парочку микросхем по видео Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
digitalvideo



Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 43
Откуда: dubna

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил dreamsky 7500 - в жизни не видел ничего более глючного, глючит все и везде, даже перечислять задолбаешься, вот те и супер ресивер по супер цене Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MARE



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 522
Откуда: Казахстан г.Павлодар.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

digitalvideo писал(а):
купил dreamsky 7500 - в жизни не видел ничего более глючного, глючит все и везде, даже перечислять задолбаешься, вот те и супер ресивер по супер цене Smile
Вот насчёт глючности этого аппарата , ты подметил точно . Она не может нормально работать при Озу ,, даже стыдно писать и с памятью 2 мб . Laughing USB ? запись ? О лучше не запускать , аппарат вообще входит в ступор .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apertura



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 972

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... немножКо не в тему----то,что на ресиверы периодически OPENBOXпоявлляется новый SOFT --- ещё можно понять ,НО ребята ,Вы конечно извините на SF-20 написано тоже не мало П.О. ----а где результат (что с первого раза не хватает У.. написать) в 237 версии
анализатор спектра при LO=10750 выглядит правдоподобно..,
а вот при LO=UNI ---- бред сивой кобылы -----
_________________
---------------------------------------------

дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегск



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые глючные и тупые рессиверы (кроме эхостаров) каон,самсунь,хъюмакс, причём без разницы кака модель.
из mpeg-4 (HD) арион и топфилд с заводской прошивкой,апгрейды не пробовал потому как не попадались.
Кстати триколоровские(DRE) та же хрень что и хъюмакс ,у них даж оформление менюшки чуть-ли не в один-один !!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dima345678



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 4
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 20:36    Заголовок сообщения: ага Ответить с цитатой

ivan писал(а):
Неа, не с блоком питания, в ВЧ блоке, если открыть металлическую крышку со стороны паек, там возле ФСС будет конденсатор СМДшный.
Причина была такая. что после 15-30 минут. наблюдались срывы в приеме сигнала. Замена этого конденсатора, убрала этот эффект.
Проверить то у вас или нет, нужно когда рвет сигнал, попытаться охладить ВЧ приемник. Если восстанавливается картинка, то это точно оно. Если нет. то это че то другое.
Эхостары и Стронги мне нравятся тем, что на ремонте, можно лихо срубить денег. Smile

я так в свое время начинился глобиков, у которых кондеры в БП перегревались. Хорошее время было))))))) (А тюнеры нормальные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MARE



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 522
Откуда: Казахстан г.Павлодар.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот .. Стоит OPENBOX® S7 HD PVR прощупал ее от и до .. И скажу так .. Цена не соответствует тому , что в реалии аппарат может !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 623
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поподробнее можно.,чем собственно не соответствует?
_________________
Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pufffik



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARE писал(а):
Цена не соответствует тому , что в реалии аппарат может !
Дорого или дёшево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sat-Digest
Site Admin


Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 5123
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему про Openbox я спрятал на чистку.
Предлагаю подождать её возвращения и продолжить обмен мнениями там.
_________________
С уважением,
Андрей Ищенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Rod



Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, не ругает НТВ HD только ленивый.
Тем не менее, скажу о своих недавних ощущениях.
Столкнулся с очередной серией глюков на аппарате Thomson. Аппарат был подключен к АВ ресиверу по HDMI. Помимо этого, был реализован аналоговый выход на модулятор для трансляции на другие телевизоры. При подключении HDMI кабеля к Томсону, сигнал с аналоговых выходов пропал. Я точно помню, что ранее я пару раз подключал НТВ-шные томсоны по аналогичной схеме и проблем не было. В этот раз, сигнал на аналоговом выходе появляется лишь при включении АВ ресивера на вход, отличный от Томсона. Если поставить ресивер на вход Томсона или выключить его, сигнала по аналогу нет. Я уже не говорю о том, что на аналоговом выходе может пропасть экранное меню или список каналов. При выключении/включении все востанавливается (правда, иногда ненадолго).
Я считаю, что продавать такой дешевый, кривой и глючный аппарат за такие сумасшедшие деньги - свинство. А покупать такие товары не просто глупость, но и поддержка этой порочной практики. Практики, при которой путем пиар компаний или других маркетинговых уловок, народу "впаривают" некачественный товар за неадекватные деньги.
Что делать? Я скажу что делать. Принципиально не покупать этот хлам. Я теперь из принципа не собираюсь платить ни копейки НТВ. Да лучше буду пользоваться шарингом или чем-нибудь еще. Может быть когда-нибудь эти обнаглевшие "коммерсанты" почувствуют, что от них утекают абоненты и вместе с ними так горячо любимые ими доллары, они начнут предлагать РЕАЛЬНО качественные продукты по РЕАЛЬНОЙ цене. А пока они не достойны того, чтобы им платили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cuc



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 247
Откуда: Самарская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо сказал, я с табой полностью согласен.
_________________
5Е, 9Е/10E, 13E, 42E, 36Е, 75Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan-ivanuh



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый глючный рес. который я видел это Глобо 9600, если и удается включить, то больше ничего сделать нельзя - ни добавить каналы, не отсканировать новый спутник - своих денег однозначно не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saSHOCK



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 367
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Openbox S5, рес не стоящий своих денег. Для шары очень не пригодный практически невозможно сделать так чотб MgCAMD стартовал коректно и шара лилась после включения апарата как это было с х8*0. х5*0 и Dreambox. Oчень желею о пукупке сего девайса
_________________
Amiko Alien;OpticumX403p;Openbox X540, 90°E,75°E, 53°E,36°E,13°E,19,2°E,5°E,4°w;0,8°W


Последний раз редактировалось: saSHOCK (Чт Июл 29, 2010 6:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig0r



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1507
Откуда: sat-universe forum

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saSHOCK писал(а):
reambox очень желею о пукупке сего девайса


Не пойму о чем вы пишите? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pontius



Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 9
Откуда: Nederland

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто может о ресивере САБ ултимате ХД супер плус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Ресиверы цифрового телевидения и мультимедийные устройства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.