Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Ку 80?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NORDDig



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 8:38    Заголовок сообщения: Ку 80? Ответить с цитатой

Тарелка 1,8 6-ти сегментная, Тюнер - Супермакс. В фокусе Ямал 90град. справа С-80. Слева были С-96,5 и Ку-96,5 - вчера убрал.
Пробовал ловить Ку-80 (сейчас там есть что посмотреть) но ничего не поймал. Мож кто в такой конфигурации (ямал-90 в фокусе) смотрит Ку-80. Подскажите как выловили. Ку-96,5 тоже долго искал.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VaVlaG



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 26
Откуда: г.Бийск, Алт. край

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Справа стоит LMI 75 град., левее E-AM2 80 град, в фокусе Ямал 201. Ловил как и все- лев-прав, вверх вниз и поймал.
Тарелка 1.6 цельная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hanter



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

utebya est ughe 80c tak ti napisal esli xochesh smotret ku to pomenyay c na ku ivsyo ili zdelay sovmeshonuyu golovu no govoryat c bivaet nemnogo slabim xochesh sravnit c i ku zaydi na www.lyngsat.com mne bolshe nravitsa ku udachi Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NORDDig



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарб за подробные фото и инфу, буду пробовать искать иголку в стогу и дальше. Забыл сказать: головка Ку у меня от PAUKSIS т.е. Чина. Может все мои проблемы от этого. Хотя на Ку 96,5 она выдавала 47% в следующей позиции: Фокус - Ямал С, левее на дуге, сразу рядом с ЯМАЛОМ Экспресс 96,5 С, а потом на дуге тазика хомутом прикрепил и Экспресс 96,5 Ку. То есть, на один спутник стояли две головки рядом. Извеняюсь фотки отправить не могу - ВСЁ УЖЕ РАЗОБРАЛ. Кстати, пробовал ловить, то было 04.04.06 около 14-17 часов по Москве злополучный ОРТ на 103 "небе". Так и не нашёл, хотя на Лингсате писали: 3675 33483. Может кто-то пробовал ловить позже. Есть какая-нибудь информация по этому поводу. А мож кто-то принимает С Экспрес 2 на 103 с фокусом Ямал 90?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 212
Откуда: курорт озеро "Шира"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тюнер твой берет 33483 то проблем с103 нет все принимается в фокусе ямал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NORDDig



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимает, когда 96,5 С вещал с этой новой частотой, все шло отлично. Конкретизирую время, возможно тогда были сбои в передаче сигнала со 103-го?: 04 апреля 14-17 часов по Москве. Мой регион Тюмень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kipiapsp



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 57
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пробовал настроиться на а2 ничего не нашел а вот на ам2 сейчас ОРТ есть и сигнал приличный на 3575v33483
Мой регион Алтай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
NORDDig



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 33
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже видел на Лингсате эту частоту на 80 С. Хочу сегодня проверить. Но ведь там ОРТ +3 и +4, а на 103 С - их три, как было на 96,5 С. Это очень удобно, когда фильмы или передачи по ОРТ смотриш не в 23.00 или 1 час ночи, а днем. Так, что хотелось бы иметь ОРТ +8 и +6 (и еще бы в конфигурации Ямал в фокусе, а 103 С - где то слева, только черт его знает где он......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 212
Откуда: курорт озеро "Шира"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бленда с тремя кольцами в фкусе то 103 бленду одно кольцо обламываешь и от фокальной бленды левее на 5 см это для тарелки 180 чем больше тарелка тем от фокуса дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.